Гость
Статьи
Увидела как парень сам …

Увидела как парень сам себе делал минет

Здравствуйте,у меня такая ситуация. Живу с парнем полгода,и вот буквально пару дней назад застала его в ванной!!внимание ! Он сам себе сосал.. я ужаснулась.. это для меня шок. Он извращенец какой-то или все мужчины так делают ? Я впервые такое увидела и это какой-то шок...

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Мисс
#1

Какой он гибкий надо же...дотянулся))
Если это не разводка, то это жесть. Понимаю, когда мужик мастур.бирует, а это....извращение. а что он вам сказал потом?

Гость
#2

Это намек и оценка того, как это делаешь ты. Старайся лучше и он так делать не будет. Парень то хороший, вон гибкий какой, это большая редкость.

Злая Продавщица
#4

Он наверно на вуман ру сидит, тут 99% МД и виспов всяких делают себе так постоянно

Гость
#7

Довела мужика, без минета!
стыдно должно быть автору!

Гость
#8

Тут мужики (с этого форума), тоже себе сами минет делают и норм живут:)

Гость
#9
Злая Продавщица

Он наверно на вуман ру сидит, тут 99% МД и виспов всяких делают себе так постоянно

И я об этом

#10

Это очень классный скилл!
Вашему парню в цирке бы выступать с такой гибкостью - от желающих посмотреть такой номер отбоя бы не было.
Кстати, при наличии постоянной девушки заниматься самоудовлетворением для мужчины это как-то странно... Подумайте об этом

Гость
#11

Посмотрел видео в яндексе миньета самому себе - это конечно жесть. Думаю, там действительно проблемы с психикой

Гость
#12

Не волнуйся это не извращение - Так все мужчины делают Ё

Гость
#13
Гость

ты дуура, человек сам себе туда не дотягивается )) Собаки делают, да.
Знаешь пословицу "близок локоть, да не укусишь" ? Попробуй свой локоть укусить, деебилка

Вообще то может я сама лично видела ! Прежде чем людей дебилами обзывать зайди в интернет и посмотри вот ты и дебилка!!!

Гость
#14
Гость

ты дуура, человек сам себе туда не дотягивается )) Собаки делают, да.
Знаешь пословицу "близок локоть, да не укусишь" ? Попробуй свой локоть укусить, деебилка

дурак гибкие люди могут

Гость
#15

вообщето все любят сосать себе

Гость
#16

И как

Гость
#17
Гость

И как

У них это получается

Гость
#18
35, одинок, девственен

Это очень классный скилл!
Вашему парню в цирке бы выступать с такой гибкостью - от желающих посмотреть такой номер отбоя бы не было.
Кстати, при наличии постоянной девушки заниматься самоудовлетворением для мужчины это как-то странно... Подумайте об этом

Это очень просто

Гость
#19
Гость

Это очень просто

Я сосал у себя где то лет до 50, Это просто кайф.

Гость
#20
Гость

ты дуура, человек сам себе туда не дотягивается )) Собаки делают, да.
Знаешь пословицу "близок локоть, да не укусишь" ? Попробуй свой локоть укусить, деебилка

Дотягиваются

Гость
#21

Зато гибкий

Гость
#22

Уже время прошло, и уж очень интересно, что у вас с парнем, что решили?

Гость
#23
Гость

Это намек и оценка того, как это делаешь ты. Старайся лучше и он так делать не будет. Парень то хороший, вон гибкий какой, это большая редкость.

Не факт, возможно он то и до этого сам себе... Просто такая фантазия которая возбуждает, а признаться ей он побоялся, чтоб не разрушить отношения! Хотя если бы она заинтересовалась, то думаю это придало бы больше страсти!

Гость
#24
Гость

Это намек и оценка того, как это делаешь ты. Старайся лучше и он так делать не будет. Парень то хороший, вон гибкий какой, это большая редкость.

Ты просто сам так делаешь

Гость
#25
Гость

Это намек и оценка того, как это делаешь ты. Старайся лучше и он так делать не будет. Парень то хороший, вон гибкий какой, это большая редкость.

В тюрьме таких людей называют ОЛимпийцами их приравнивают к Пидерастам. А так, если никто не видел, сам решай.

Гость
#26
Гость

ты дуура, человек сам себе туда не дотягивается )) Собаки делают, да.
Знаешь пословицу "близок локоть, да не укусишь" ? Попробуй свой локоть укусить, деебилка

Дааа, ну даешь, ты деревянный(ая) видимо

Гость
#27
35, одинок, девственен

Это очень классный скилл!
Вашему парню в цирке бы выступать с такой гибкостью - от желающих посмотреть такой номер отбоя бы не было.
Кстати, при наличии постоянной девушки заниматься самоудовлетворением для мужчины это как-то странно... Подумайте об этом

Да ладно, у вас может сексуальные запросы не велики. Девушка не виновата. Таких в тюрьма. приравнивают к обиженым. Есть что то отвращающее в этом

Гость
#28

Бывает, слышал такое

Гость
#29
Гость

дурак гибкие люди могут

Он прекрасно всё понимает.просто понтуится что он типо нормальный мужик и того сделать не возможно.не удивлюсь что он сосал сам себе и воообще что этот умник делает на таких сайтах.Я к примеру сюда и зашел чтоб узнать про дрочку и самоминет.Я не *** просто в голове бардак!

Гость
#30

видел по инету даже не знаю ! гибкий и редкий ! а кто еще у кого видел или дома так у всех !?

Гость
#31

ну и что, пристроилась бы рядом, полизала ему яйца, он бы оценил

Гость
#36

*** ка кон достал? И это нормально.

Белый медведь
#37
Гость

*** ка кон достал? И это нормально.

Нет ничего сложного...💁

Гость
#38

Мы с моей девушкой (теперь уже женой) практикуем совместный минет, она сама впервый раз направила мою голову к члену...иногда любит смотреть на процесс со стооны...нет в этом ничего страшного...развлекайтесь вместе как вам нравится, не думайте о том "а что подумает общество..."

Гость
#39
Гость

Мы с моей девушкой (теперь уже женой) практикуем совместный минет, она сама впервый раз направила мою голову к члену...иногда любит смотреть на процесс со стооны...нет в этом ничего страшного...развлекайтесь вместе как вам нравится, не думайте о том "а что подумает общество..."

Моя девушка тоже хочет что бы я кончил себе в рот и направляет его на меня, говорит что это возбуждает

#40
Гость

Моя девушка тоже хочет что бы я кончил себе в рот и направляет его на меня, говорит что это возбуждает

И хочет что бы я обкончал себе лицо, а когда я на нее хотел слить, то сказала что это как то унезительно.

Гость
#41
Гость

Моя девушка тоже хочет что бы я кончил себе в рот и направляет его на меня, говорит что это возбуждает

Попробуйте начать с окончания ей в рот и поцелуя)) очень возбуждающе)) сразу кончить себе в рот сложнее)) первый раз тоже не знал как девушка отнесется к тому, что потянусь к своему члену, но наудивление она сама помогла дотянутся и с головкой мы игрались в 2 языка)) и ее не слабо так возбудило все это)))

Гость
#42
Гость

Довела мужика, без минета!
стыдно должно быть автору!

и мне сделай тоже

Гость
#43

Ты бы помогла , вместе с ним отсосать

Гость
#44
Гость

Мы с моей девушкой (теперь уже женой) практикуем совместный минет, она сама впервый раз направила мою голову к члену...иногда любит смотреть на процесс со стооны...нет в этом ничего страшного...развлекайтесь вместе как вам нравится, не думайте о том "а что подумает общество..."

Тебе повезло с девушкой

Гость
#45
Гость

Моя девушка тоже хочет что бы я кончил себе в рот и направляет его на меня, говорит что это возбуждает

Молодец, повезло тебе

Гость
#46
Гость

Он прекрасно всё понимает.просто понтуится что он типо нормальный мужик и того сделать не возможно.не удивлюсь что он сосал сам себе и воообще что этот умник делает на таких сайтах.Я к примеру сюда и зашел чтоб узнать про дрочку и самоминет.Я не *** просто в голове бардак!

Да ладно , смог бы отсосал, себе , в чем проблема?

Гость
#47

Брехня.

Гость
#48
Гость

Мы с моей девушкой (теперь уже женой) практикуем совместный минет, она сама впервый раз направила мою голову к члену...иногда любит смотреть на процесс со стооны...нет в этом ничего страшного...развлекайтесь вместе как вам нравится, не думайте о том "а что подумает общество..."

У меня тоже так было, она сама направила мне мой член в рот. Она сосала у меня, а я наклонился и стал целовать ее, так и получилось что стали вместе сосать.

АДСКИЙ ДРОЧИЛА
#49

Жиза, так все мужчины делают

Гость
#50

нет так делают не все, только те кто может дотянутся ))))
а то если бы все могли, то у рода человеческого были бы большие проблемы 😄

Главный
#51

Кто сосет член в семье, тот и главный.

Гость
#52

Это аутофелляция, так делают некоторые мужчины.

Гость
#53
Гость

Мы с моей девушкой (теперь уже женой) практикуем совместный минет, она сама впервый раз направила мою голову к члену...иногда любит смотреть на процесс со стооны...нет в этом ничего страшного...развлекайтесь вместе как вам нравится, не думайте о том "а что подумает общество..."

И у меня так с женой было

Гость
#54

Это нормально все мы это делать когдато пытались

Трольь
#55

Ничего такого в этом не вижу , отсасывал самому себе , и даже любовникам жены пр ней . Она от этого даже кайфовала

Саша
#56

Наверно плохо удовлетворяешь его

Kurkuliha
#57
Гость

Мы с моей девушкой (теперь уже женой) практикуем совместный минет, она сама впервый раз направила мою голову к члену...иногда любит смотреть на процесс со стооны...нет в этом ничего страшного...развлекайтесь вместе как вам нравится, не думайте о том "а что подумает общество..."

Гость..это так приятно наблюдать как твой мж сам у себя сосет.А обычно пристраиваюсь рядом с ним ,сосу его яички и в два языка сосем вместе сним его член.Это так здорово и больше нас сближает тк это стильно и модно для любящих.А еще я трахаю его страпомом в это время.,ему и мне нравится.