Гость
Статьи
Складывается …

Складывается впечатление, что он переживает за будущее жилье

Всем добрый день! Нужен совет. Состою в отношениях с молодым человеком год. Мне недавно сделали предложение. Свадьбы еще не было. Сейчас находимся временно на расстоянии. Я дома, он в командировке. Поддерживаем связь через сообщения. Переживаю разлуку тяжело, возможно накручиваю. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ситуации. Заключается она в следующем: молодой человек сначала хочет купить квартиру, а потом жениться. Складывается впечатление, что он переживает за будущее жилье. Может думает, что если на фоне конфликта мы захотим развестись, придется делить. Или какие у него мысли? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" молодой человек сначала хочет купить квартиру, а потом жениться"
А складывается ли впечатление о том, когда он хочет её купить? Хочет и может.
Через месяц? Через год?

Гость
#2

ну и вы себе квартиру купить и выходите замуж
все. конфликт исчерпан

¡.
#4

А вам то что до его денег и его хат?))) У нас так знакомая одна вышла взамуж и через 2 года побежала разводиться и хату купленную мужем за его же бабки в браке орала делить пополам, хитрые какие девушки пошли))))))

Генеральный директор Илюша
#5

Да, думает, что придётся делить при разводе. Насмотрелся на наташек, которые при разводе отжимают хаты и хэджирует риски. Молодец. Не он один так думает. Заслуга в таком поведении наташек, которые себя так поставили. Следующий шаг - жениться только на обеспеченых с приданым, а не на голодранках-лимите, которые не могут оплатить свою еду в кафе на свидании, например

#6
Гость

ну и вы себе квартиру купить и выходите замуж
все. конфликт исчерпан

У меня свое жилье есть, в его квартире не нуждаюсь. Сама ситуация меня смутила…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: