Гость
Статьи
Дайте мотивационный …

Дайте мотивационный «пинок»

Знаю, что изъезженная тема , но милые дамы, а может и мужчины прошу дать мне мотивационный «пинок» . Мне через месяц 28 , месяц назад закончились зависимые отношения , больные , слез было море да и есть до сих пор. Подруги замужем , родных нет , чтобы просто сесть и выплакаться кому то на плечо( скажите где найти сил , чтобы взять себя в руки и продолжить жить, мечтать, улыбаться как раньше. Знаю глупо , тупо , но в моей голове сидит мысль, что все лучше не будет, да ещё и по самооценке ударил тот факт , что мужчина ушёл к другой и в их жизни все прекрасно , а у меня просто опускаются руки ( #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Вам ваш мужчина в отношениях много пинков мотивационных уже надавал, тем более, у него всё хорошо и отношения есть, вот вам и мотивационный пинок стать не хуже его новой пассии, учитывая все претензии, которые он вам озвучивал, когда вы были в отношениях

Гость
#2

Вот буквально каждый хоть раз в жизни через это проходил, потом будешь ржать какая дура была и зря теряла время сидя в слезах. Главное перестань мониторить его жизнь! Хватит там вынюхивать сидеть счастлив он или нет. Займись своей жизнью, не будь размазней.

Гость
#3

Надо себе почаще говорить, что у вас жизнь одна и за вас ее никто не проживет. У вас вообще сейчас лучший возраст, какой только может быть - когда опыт и мозги уже есть, а здоровье и внешность все еще в отличном состоянии. Езжайте куда-нибудь в незнакомое классное место, проведите там время наедине с собой, попробуйте себя понять - чего вы хотите, куда дальше двигаться будете. Закончились токсичные отношения - это надо отметить. Лучше всего отметить поездкой куда-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: