Гость
Статьи
Увидела, что парень …

Увидела, что парень сидел на СЗ

Увидела, что парень заходил на badoo 6 сентября. До этого сидел и знакомился там с девушками до меня. Говорит, что просто зашёл посмотреть. Типа просто так. Девушки, ну просто так ведь не бывает. Говорит, что аккаунт удалил и приложение тоже. Извинился, что сделал больно этим. А все я это увидела у него на компе. Скриншоты разных девушек. Он говорит, не общался даже с ними, скрины отправлял другу из другой страны, показать какие у нас девушки в России. Если посудить реально. Мы вместе каждый день. Он сам говорит, что реально не виделся, когда появилась я. Что это уже прошлое. А в сентябре заходил просто так и удалил аккаунт. Но неприятно все равно. Не знаю как дальше себя вести. Извинялся, помирились. Потом разругались, говорит уходи тогда. Я плача ночью собрала вещи и вышла на улице. Так больно ещё не было. Простояла там не зная что делать, а он оказывается спустился вниз и искал меня. Нашёл, просил прощения, извинялся, обнимал крепко. Как дальше быть не знаю. С одной стороны люблю и он меня. С другой стороны я очень мнительная и думать буду об этом

Ао
7 ответов
Последний — Перейти
#1

то как ты описывашь своего мужика,стараясь нам показать как он якобы сильно тебя любит,но нам по большому счету *** понимаешь? тебе с тким жить а не нам, и думай как дальше быть, и советую иногда зоть снисать лапшу с ушей

Василиса
#2

Так может он и правда зашел, чтобы удалиться? Мне кажется в ваших отношениях нет капельки доверия. Я тоже познакомилась с МЧ в интернете и он первые несколько недель общался с другими девушками, т.к. в силу его работы мы не могли видеться часто и он был не уверен не убегу ли я от него. Но я спокойно к этому относилась без скандалов и выяснений отношения и сейчас это сошло на нет.

Гость
#3

А как было на самом деле. Автор сделала акк на этом же сайте (чтобы самой ***.дануть на стороне) и увидела там своего парня. А сейчас ноет, ибо самой признать себя шл.юхой не комильфо, так нужно, хоть на парня все слить.

Гость
#4

Ну если это первый раз то можно и простить. Но вот если будет повторяться то плохо... успокойтесь и учитесь быть не такой мнительной.

Гость
#5

Было у меня такое. На самом деле искал встреч для секса. Сколько вам лет?

Ао
#6
Гость

А как было на самом деле. Автор сделала акк на этом же сайте (чтобы самой ***.дануть на стороне) и увидела там своего парня. А сейчас ноет, ибо самой признать себя шл.юхой не комильфо, так нужно, хоть на парня все слить.

Вы читать умеете? Это все увидела на компе в фотографиях из айклауда

Ао
#7
Гость

Было у меня такое. На самом деле искал встреч для секса. Сколько вам лет?

Точно не для этого. Мы почти каждый день вместе, и он живёт не один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: