Гость
Статьи
поправилась после …

поправилась после отмены джес

девочки привет я пила джес для лица была угревая сыпь....чуть больше года. мой гинеколог посоветовала передохнуть месяц или 2 и снова начать я перестала пить.. волосы становятся жирными уже на сл день.это кашмар какой то. поправилась на 3 кг за месяц хотя почти не ем ничего..так получается мне теперь их всю жизнь пить?? или есть альтернатива какая: кто сталкивался? что скажите?

слива
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что, всё "полетело" - это нормально для отмены. Через несколько месяцев всё вернётся к тому, как было до начала приёма. Пить их всю жизнь а) вредно; б) на хрен надо?))) Закончили и бог с ними! Это всё равно не панацея от прыщей и жирности. Живите спокойно)

Гость
#2

Ой, этот Джес как страшный сон вспоминаю, какая у меня сыпь страшная была, целый год потом лицо в порядок приводила блин

Лена
#3

Пила джес 3 месяца( гинеколог прописала, так как была киста), пока пила отметила: похудела на 2 кг, волосы стали выпадать интенсивно, психозы появились, аппетит стал меньше, кожа стала сухая(это плохо).

После отмены прошло 5 дней. отметила: поправилась на 500гр! при том что очень умеренная диета!! чувство голода постоянно и не проходит:( боюсь вообще питаться хоть чем то-не хочу толстеть ни при каких условиях. рост 162,вес 50,5 :(это много, ем мало и поправляюсь.жесть.

Гость
#4

Поправилась на 10 кг после отмены и не могу сбросить никак!!!!!

Люда
#5

пила джес 4 месяца. это п****ц. отменила 3 недели назад. поправилась на 4 кг. сдерживаю слезы каждый день, хочется кричать от душевной боли, потому что худела гигантскими усилиями до него. рост 174 вес был 58, стал 64((( жду когда все само уйдет-так пишут многие. а в это воемя продолжаю сидеть на 2 пачках творога в день и одном вареном овоще.

Люда
#6
Люда

пила джес 4 месяца. это п****ц. отменила 3 недели назад. поправилась на 4 кг. сдерживаю слезы каждый день, хочется кричать от душевной боли, потому что худела гигантскими усилиями до него. рост 174 вес был 58, стал 64((( жду когда все само уйдет-так пишут многие. а в это воемя продолжаю сидеть на 2 пачках творога в день и одном вареном овоще.

слива

девочки привет я пила джес для лица была угревая сыпь....чуть больше года. мой гинеколог посоветовала передохнуть месяц или 2 и снова начать я перестала пить.. волосы становятся жирными уже на сл день.это кашмар какой то. поправилась на 3 кг за месяц хотя почти не ем ничего..так получается мне теперь их всю жизнь пить?? или есть альтернатива какая: кто сталкивался? что скажите?

с жирностью волос также столкнулась! Автор, ну как, у вас вес ушел после отмены?? как быстро?

Гость
#7

тоже пила джес 3 месяца с лишним где-то. Бросила пить 4 месяца назад и вроде сначала не было заметно,но потом за месяца три появилось 3кг с лишним! я с роду то особо много не ем,все питание сбалансированное и никакого фастфуда, постоянные тренировки (т.к работа в офисе), и ничерта не уходят! плюс ощущение постоянно ,что отекшая, словно вода в организме скапливается! ужас!!! ужасная депрессия, как раз с мч расстались 4 месяца назад и я бросила пить таблетки эти. депрессуха из-за лишних кг и хочется также "кричать",потмоу что также много лет назад шла до определнного веса, рост 173, вес (сейчас) 53-54 ..настроение то в слезы,то в смех истерички. Все говорят,что мне бы еще набрать пару кило,но мне даже с этими 3мя некомфортно до ужаса....почитала,что нужно правильно питаться, умеренные физ.нагрузки, и что после отмены задействаованы эстроген (если превышен то способствует отложению жира) и прогестерон (тоже самое +задержка воды в организме), если щитовидная железа не выделяет нужных гормонов,то замедляется обмен веществ. вот все делаю как пишутЖуспокоиться, назначила визит к эндокринологу, питание, спорт, и воду пью литрами,как советуют. но не уходят собаки эти кг !!!

Ирина
#8

я пропила 3 месяца джес плюс. первые 1,5 месяца была жесть просто...Прибавка в весе , прыщи, депрессуха, головные боли, давление скокало...В итоге вес набрала 4кг. К середине третей упаковки начало мазать почему-то и прям до конца пачки(врач сказал это норма), прыщи пропали, начала резко худеть, волосы стала мыть 1 в 3, даже 4 дня))

Анастасия
#9
Люда

пила джес 4 месяца. это п****ц. отменила 3 недели назад. поправилась на 4 кг. сдерживаю слезы каждый день, хочется кричать от душевной боли, потому что худела гигантскими усилиями до него. рост 174 вес был 58, стал 64((( жду когда все само уйдет-так пишут многие. а в это воемя продолжаю сидеть на 2 пачках творога в день и одном вареном овоще.

У меня тоже вес набрался ( не знаю что делать , три месяца уже прошло

Гость
#9

Тоже самое девочки, уже 5 кг набрала :(((

Гость
#9

Года два назад пила Джесс, после отмены вернулись пара кг,которые ушли при приёме. Сейчас месяц назад отменила,пила пол года,т.к варикоз замучал. Жесть,набрала 5 гк! Вода в организме и есть хочу,от этого сложности с диетой

диана
#9

добрый вечер, дорогие подписчики!
я принимала джес плюс по назначению гини,нужно было повысить один гормон.все бы хорошо,но я стала замечать к концу первого месяца, что влетаю в свои босоножки. додумалась почитать инструкцию к ним, оказывается они выводят воду видите ли!(((((((
я и так девушка не в весе,потеряла 3-4 кг, для меня это трагедия!пропила их 3 месяца,с ноября уже не нужно было. теперь вопрос!КАК ВЕРНУТЬ ЭТИ КГ?!?!?!?!?!?!?((((((у кого так было?!никак не могу набрать снова,уже месяц прошел(((помогите((

Дана
#9

Я пила 9 дней ,пожалела что начала пить , начиталась что после отмены препарата то толстеют ,то прыщи какие-то фиолетовые , сегодня уже третий день как не пью ,немного тянет внизу живота и есть мазня ,очень теперь боюсь побочек(((((что делать ((

Соломия
#14

Пила его больше полугода, прописали против кисты , все было идеально, прыщи прошли, но как только перестала поправилась на 8кг , хотя всю жизнь ела что хотела и когда хотела и никогда не набирала ((( прыщи вернулись, волосы тоже жирнятся быстрее , чувство как будто не в своём теле. Не слушайте гинеколог, пока не сдадите анализ на гормоны , джез выписывают направо и налево, даже не ссылаясь на то, что нужно перед этим сдавать анализы.
Спортом тоже занимаюсь, кг все равно прибавляются. Есть хоть кто то кто вернулся к прежнему весу?

Я
#15

Я пила Джес 3 месяца. У меня началась молочница, хотя до этого их никогда не было. Причем я пролечила ее раз и она появилась снова где-то через месяц. Во время их приема, вес не менялся, хотя грудь прилично выросла (и от этого она постоянно болела). Но когда я их отменила, я набрала 1 килограмм буквально за день, я очень испугалась, что меня начнет разносить и практически ничего не ела пару дней, но к моему ужасу вес продолжил расти. Я была просто в шоке и стала есть еще меньше, но он рос. В итоге поправилась где-то на 2.5 кг за несколько дней, это при том, что я почти не ела, т.е. если б не они я б за эти дни похудела еще на килограмм где-то. Т.е. так был бы набор 3.5 где-то кг, если б я ела как обычно. Это при том, что пила я их всего то 3 месяца, не годами как некоторые.Эти килограммы потом долго уходили.
Не заметила изменений на лице в плане прыщей и волосах во время приема и отмены, но может просто несущественная разница была, просто не обращала внимание. Так же на либидо вроде не повлияло, секса хотелось. Но вот изменились пристрастия в еде, например кофе, которое я очень люблю стал прям отвращать, перестала любить некоторые продукты, которые любила раньше.

Гость
#16
Гость

Года два назад пила Джесс, после отмены вернулись пара кг,которые ушли при приёме. Сейчас месяц назад отменила,пила пол года,т.к варикоз замучал. Жесть,набрала 5 гк! Вода в организме и есть хочу,от этого сложности с диетой

Вы в итоге похудели ?

Гость
#17
Я

Я пила Джес 3 месяца. У меня началась молочница, хотя до этого их никогда не было. Причем я пролечила ее раз и она появилась снова где-то через месяц. Во время их приема, вес не менялся, хотя грудь прилично выросла (и от этого она постоянно болела). Но когда я их отменила, я набрала 1 килограмм буквально за день, я очень испугалась, что меня начнет разносить и практически ничего не ела пару дней, но к моему ужасу вес продолжил расти. Я была просто в шоке и стала есть еще меньше, но он рос. В итоге поправилась где-то на 2.5 кг за несколько дней, это при том, что я почти не ела, т.е. если б не они я б за эти дни похудела еще на килограмм где-то. Т.е. так был бы набор 3.5 где-то кг, если б я ела как обычно. Это при том, что пила я их всего то 3 месяца, не годами как некоторые.Эти килограммы потом долго уходили.
Не заметила изменений на лице в плане прыщей и волосах во время приема и отмены, но может просто несущественная разница была, просто не обращала внимание. Так же на либидо вроде не повлияло, секса хотелось. Но вот изменились пристрастия в еде, например кофе, которое я очень люблю стал прям отвращать, перестала любить некоторые продукты, которые любила раньше.

Здравствуйте 🌸подскажите в итоге вес вы сбросили?
И через какое примерно время?

Гость
#18
Гость

тоже пила джес 3 месяца с лишним где-то. Бросила пить 4 месяца назад и вроде сначала не было заметно,но потом за месяца три появилось 3кг с лишним! я с роду то особо много не ем,все питание сбалансированное и никакого фастфуда, постоянные тренировки (т.к работа в офисе), и ничерта не уходят! плюс ощущение постоянно ,что отекшая, словно вода в организме скапливается! ужас!!! ужасная депрессия, как раз с мч расстались 4 месяца назад и я бросила пить таблетки эти. депрессуха из-за лишних кг и хочется также "кричать",потмоу что также много лет назад шла до определнного веса, рост 173, вес (сейчас) 53-54 ..настроение то в слезы,то в смех истерички. Все говорят,что мне бы еще набрать пару кило,но мне даже с этими 3мя некомфортно до ужаса....почитала,что нужно правильно питаться, умеренные физ.нагрузки, и что после отмены задействаованы эстроген (если превышен то способствует отложению жира) и прогестерон (тоже самое +задержка воды в организме), если щитовидная железа не выделяет нужных гормонов,то замедляется обмен веществ. вот все делаю как пишутЖуспокоиться, назначила визит к эндокринологу, питание, спорт, и воду пью литрами,как советуют. но не уходят собаки эти кг !!!

Ну при вашем росте вес не особо большой, так что не надо переживать!))

Гость
#19
Люда

пила джес 4 месяца. это п****ц. отменила 3 недели назад. поправилась на 4 кг. сдерживаю слезы каждый день, хочется кричать от душевной боли, потому что худела гигантскими усилиями до него. рост 174 вес был 58, стал 64((( жду когда все само уйдет-так пишут многие. а в это воемя продолжаю сидеть на 2 пачках творога в день и одном вареном овоще.

Как же я вас понимаю, уже нет сил, поправилась с 56 до 61, не могу никак сбросить, не помогает то, что раньше было эффективным…

Гость
#20

Бросила пить джес из-за того, что стали болеть ноги(варикоз). Назначали из-за прыщей. Через месяц прибавка в весе составила 6 кг. Это ***. При росте 174,я сейчас вешу 85 кг. В начале после отмены стала появлятся перхоть. После месяца прошло это. Ну вес не знаю теперь как скидывать