Гость
Статьи
Рост 159, вес 55, что …

Рост 159, вес 55, что скажите?

Грудь 88, талии почти нет,))) бедра 92.....

71 ответ
Последний — Перейти
Монализа
#1

Это вы к чему?

Гость
#2

Ну по мне,так кажется многовато.У меня 168-53,и то хожу в тренажерный зал

Альпака
#3

у меня так же! 86-67-92, рост 165, вес 53, талии нет. Не выгляжу полной, ношу 42 размер. Но как-то похудела до 50-51, знаете, талия все равно 66 только была! зато сама вся такая миниатюрная стала) вроде небольшая разница в весе, а видно

Гость
#4

45 МАКСИМУМ должны весить.

Будет тогда и талия, и самоудовлетворение)))

Кристина
#5

Скажем: полненькая безграмотная девушка маленького роста без талии.

Гость
#6

скажем что вы девушка из племени тумба-юмба

Красивая Злая Женщина
#7

Колобок)))

111
#8

Что сказать, 6 лишних кило

Гость
#9

У меня рост 158, вес 48. Для меня идеальный вариант. Есть попа и грудь. 55 это слишком много.

жанеттик
#10

а я 155 а вес 55 и вполне нормально выгляжу.Я спортом занимаюсь и очень подтянута. Вы совершенно нормально весите.

.
#11
Альпака

у меня так же! 86-67-92, рост 165, вес 53, талии нет. Не выгляжу полной, ношу 42 размер. Но как-то похудела до 50-51, знаете, талия все равно 66 только была! зато сама вся такая миниатюрная стала) вроде небольшая разница в весе, а видно

Ничего себе у вас так же? у вас рост выше

Красивая Злая Женщина
#12

А что с талией вообще? Она должна быть. Строение у нас такое.

Жиром заплыла?

Гость
#13

у меня 170, вес 58, но очень спортивная, мышцы видно, но не так конечно как у культуристок, просто видно, что спорт регулярно 3 раза в неделю, но все-таки мне некомфортно, 53 это идеально, но после спорта так хочется жрать:))

#14

От некоторых маразмом попахивает.... Девушка не обращайте внимания. Вес при одних и тех же параметрах у разных девушек, пусть даже и одного роста может быть разный. И кто-то в 55 кг будет выглядеть как куколка, а кто то как гром баба. У меня рост 157 см и я вам могу сказать одно я весила и 47 кг при этом выглядела девушкой на начальной стадии анорексии с дыркой между ног, как будто на бочке ехала, и так же весила 60 кг (тут no comments, и попа с гектар была и жирок на животе) Парадоксально другое, то не в первом, не во втором случае талии особой не было, скорее все пропорционально если 4 см уходило с бедер, то столько же уходило и с талии. Это просто особенности строения вот и все. Даже если вы похудеете до 45 кг это не дает вам никаких гарантий что талия появится, а вот здоровье может и пошатнуться. Для меня идеальный вес 50 кг, тогда все на своих местах. Вы может попробовать сбросить 3-4 кг и посмотреть результат.

Только без фанатизма, а то некоторые девушки в 40 кг считают себя толстыми

Гость
#15

Я 165 49 вес, и тоталия не сильно тонкая 65 всего(

Сант
#16
жанеттик

а я 155 а вес 55 и вполне нормально выгляжу.Я спортом занимаюсь и очень подтянута. Вы совершенно нормально весите.

ИМХО 55 кг при росте 155 это через чур, сама сейчас только вешу, сходила к диетологу, кг 7 нужно скидывать 100%

веарика
#17

у меня 159 а вес 50-51. и то хочу очень сбросить кг 5

#18
Сант

ИМХО 55 кг при росте 155 это через чур, сама сейчас только вешу, сходила к диетологу, кг 7 нужно скидывать 100%

Если девушка занимается спортом, то ей ничего не нужно сбрасывать. Мышечная масса тяжелее, чем жировая. То есть если девушка ведет обычный пусть и подвижный образ жизни то для нее 55 кг много, если же она посещает тренажерный зал, то весь ее вес, это как правило мышечная масса. Так что на вид она может казаться меньше чем обычная девушка 55 кг

Гость
#19
Альпака

у меня так же! 86-67-92, рост 165, вес 53, талии нет. Не выгляжу полной, ношу 42 размер. Но как-то похудела до 50-51, знаете, талия все равно 66 только была! зато сама вся такая миниатюрная стала) вроде небольшая разница в весе, а видно

Прошу пардону, но очень любопытно, как же вы влезаете в 42 размер, если он рассчитан на грудь 84 и бедра 86-88? )))

С мылом наверное? )))

гость
#20

Я при 155 и весе 52 бомбовоз...а в 44 идеально!(пропорциональна обычная грудь и попа) Но не могу добится опять голод..при 160 думаю 48-52 хорошо

гость
#21

Фотку без лица киньте хотя бы...хотя если лицо узкое смотрится стройнее девушка, чем щекастая

Гость
#22
Красивая Злая Женщина

А что с талией вообще? Она должна быть. Строение у нас такое.

Жиром заплыла?

зато бедра 92, а не 102 ))

Гость
#23
Гость

У меня рост 158, вес 48. Для меня идеальный вариант. Есть попа и грудь. 55 это слишком много.

между 48 и 55 разница небольшая, всего 7 кило ;) ели бы автор была 60-65, тогда да, много))

Гость
#24

Мой рост 158, вес 46, мечтаю о весе 50..

Гость
#25
Гость

между 48 и 55 разница небольшая, всего 7 кило ;) ели бы автор была 60-65, тогда да, много))

Вы что !!! При таком росте это огромная разница, поверьте мне!))

куры,разлетелись
#26

жесть тумба какая

Гость
#27

рост 156 вес 47, чувствую 3 лишних кг, забозировались на талии и попе. Хотя ярко выраженной талии у меня не было и в 42 кг, просто попа была меньше и разница в бедрах и талии была не большой. Ношу 40-42 не худая.

Muffin
#28

как интересно. У меня при весе 55 и росте 160 см - 36 размер. И талия ярко выраженная

Kisa1107
#29
Кристина

Скажем: полненькая безграмотная девушка маленького роста без талии.

Заткнись, с*ка

Kisa1107
#30
куры,разлетелись

жесть тумба какая

Курица обдолбанная

Kisa1107
#31
Гость

Красивая Злая ЖенщинаА что с талией вообще? Она должна быть. Строение у нас такое.

Жиром заплыла?

зато бедра 92, а не 102 ))

Талия совсем мало выражена - 72 см

Kisa1107
#32

14 Коммент, спасибо!!! Здесь не только маразмом, но и дебелизмом попахивает!

Раиска
#33

бывают же бабы злюшие которые так и хотят как собаки на кость кинуться. автор не обращайте внимание на этих несчастных и озлобленных куриц. вес нормальный ну конечно можно 2-3 скинуть. я сама 159 и вешу 51.

Пушистик
#34

Как по мне - многовато. Я при росте 167 см вешу 51 кг, и то для меня это слишком (и животик есть, и целлюлит). Но тут от телосложения многое зависит, у меня кости тонкие и объём грудной клетки маленький.

Раиска
#35

животик маленький и у меня есть в 24 выгляжу как будто 17 муж говорит больше не худей. хотя и сама хочу хоть 49кг.на вид мелкой кажусь. год назад 60 была похудеоа до 51 сейчас трудно скинуть оставшиеся 3 кг

Кася
#36

Я при росте 1,6 м вешу 57 кг и не парюсь.Обхват груди 89, талии 71, попы 97, размер одежды 44.

Да, у меня жирок на животе, большая попа и щеки.Я считаю себя идеальной, не толстуха, но и не скелет для изучения анатомии.

леся
#37

173 рост. вес 65. 98-65-102. широкая кость тазобедренная кость. при этом худые плечи и руки. живота нет.

#38
Раиска

бывают же бабы злюшие которые так и хотят как собаки на кость кинуться. автор не обращайте внимание на этих несчастных и озлобленных куриц. вес нормальный ну конечно можно 2-3 скинуть. я сама 159 и вешу 51.

Спасибо!!!

#39

Полностью с вами согласна!!! Я думаю остановлюсь на 55 все же, буду подтягиваться спортом, у меня кость широкая, конечно не ахти как смотрится, ручка стала тоненькая, и огромная кисть руки)))) А грудь пропала совсем, как тряпка просто.....(((поэтому не хочу больше худеть, а то стану совсем без груди

#40

Предыдущий коммент для Каси)))

mirra8281
#41

у меня 159-54кг, 90-72-90, тоже талия не сильно выражена, это такая фигура, нормально выгляжу, небольшой животик после вторых родов появился, но я с ним борюсь, обертывания делаю. Думаю вы нормально выглядите, просто не поправляйтесь и других свихнутых и не слушайте!

mirra8281
#42
Раиска

животик маленький и у меня есть в 24 выгляжу как будто 17 муж говорит больше не худей. хотя и сама хочу хоть 49кг.на вид мелкой кажусь. год назад 60 была похудеоа до 51 сейчас трудно скинуть оставшиеся 3 кг

Лучше мелкой и миниатюрной, чем кабылой двухметровой, мне 29 выгляжу на 23 это же прекрасно! когда ты выглядишь моложе. когда мне было 23 давали 16 лет мне не нравилось, а теперь имея двух детей и скоро 30 я этим жутко довольна

#43
mirra8281

у меня 159-54кг, 90-72-90, тоже талия не сильно выражена, это такая фигура, нормально выгляжу, небольшой животик после вторых родов появился, но я с ним борюсь, обертывания делаю. Думаю вы нормально выглядите, просто не поправляйтесь и других свихнутых и не слушайте!

Да,у нас с вами почти одинаковые параметры))))))Спасибо за поддержку!!!)))

Ванетти
#44
Kisa1107

Грудь 88, талии почти нет,))) бедра 92.....

вы тут видимо "ку-ку" если пишите, что это много...

Дуська
#45

В идеале над 46-47 кг. А для талии крутить обруч.

Гость
#46

рост 159 вес 47-48 .не больше не меньше.23 года.если бы при моем росте я весила 55 -представляю какая кобыла была бы.занимаюсь дома.чтоб целюлем не заплыть.грудь талия попа выделяется все.толстые люди всегда говорят такая худенькая надо подкормить.так цуки и завидуют по ходу.сами мечтают похудеть.а желание у всех подкормить стройных.

#47

Да нормально вроде. из роста вычесть 100 по формуле, так норм выходит все.

#48

http://scanpic.ru/i/40H0d090f3l2Q2o4.jpg

#49

Загрузила фото своей фигуры))))гы))))заценяйте,злые языки)))))

Гость
#50

фигура обычная.радует что целюля не видно.а к идеалу стремиться и стремиться.