Гость
Статьи
Можно ли похудеть в …

Можно ли похудеть в бассейне?

Привет ) мой рост 1.58 , вес 58 кг,не скажу что я прям толстая, но живот, ляхи и пятая точка выделяются) Посещаю бассейн каждый день, по 30 минут. делаю разные упражнения которые нашла в нете. и стараюсь даже в момент передышки двигаться. Бассейн маленький 5 метров в длину( так что отмерять сколько проплыла не могу. Питаюсь вполне нормально . практически не ем сладкого и мучного, ночью стараюсь не перекусывать... пью много воды
Будет ли результат от плаванья ? и сколько примерно ждать?? :)))

Маша
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А может не плохо, что пятая точка выделяется?

аня
#3

аквааэробика это сила!!! займитесь.

есть поговорка "вода фигуру точит"

совместите с эллипсом, кардио именно это оч подтягивает тело

а пятая точка... ПРИСЕДАЙТЕ!!! всем на зависть жё.ппа будет :)

#4

Какой-то он маленький))) от плаванья в таком толку особо не будет. Но вы можее та заняться аквааэробикой, посотрть том же инете пражнения и делать их. Это будет разумнее и эффективнее. А плавать надо, хотя бы, в 15-20 метровом бассейне...

Гость
#5

Уж очень бассейн маленький, вам бы по 500 м хотя бы проплывать без остановки. Мне помогает худеть. Я два раза в неделю плаваю, с нагрузкой - в быстром темпе, не останавливаясь 30 25-метровых бассейнов, это и получается полчаса. Выхожу усталая. И еще раз в неделю на акваэробику хожу. За 5 месяцев 3 кг сбросила - это устойчиво, не поправляюсь. До этого так не могла. Ну и тело подтянулось.

#6

во второй строчке хотла скзаь: ПОСМОТРЕТЬ, В ТОМ ЖЕ ИНЕТЕ, УПРАЖНЕНИЯ)))))))))))

Гость
#7

аквааэробика поможет

Лимпопо
#8

зумба или латина фит должны помочь; в бассейн тоже хорошо, но надо ещё чем-нибудь заняться.

очамчира
#9

эффект будет-но раза 3 в неделю вполне достаточно,не надо себя так уж изнурять.Главное -уставать,но сердце смотрите не сорвите.Если руками держаться за бортик и ноги попеременно вниз-вверх с НЕБОЛЬШОЙ амплитудой-то и ляжки ,и попа будут что надо))) А так -дело хорошее,вода - она все лечит и улучшает!

#10

Если вы действительно правильно питаетесь и не халтурите временами в еде под прикрытием "от одной конфетки ничего не будет", то результаты будут, но очень не скоро. Хотите более действенный способ, это кардио нагрузки (бег, прыжки на скакалке, велосипед) и плюс прокачка различных групп мышц. Чем больше мышц задействовано тем больше жжете калорий. Качайте пресс, делайте присед(и попу оформит и самые большие мышцы задействованы) и о руках не забудьте. А еще лучше идите в спорт зал и результатов быстрее достигнете и тренер объяснит правильную технику выполнения того или иного упражнения, дабы избежать травм.

Гиена огненная
#11

Ну от одной конфетки действительно ничего не будет :)) А полчаса в бассейне, в котором еще и поплавать-то толком нельзя, вам не помогут скорее всего. Я плаваю по 1 км кролем три раза в неделю, не худею вообще от этого.

Гость
#12

можно похудеть... и забеременеть тоже можно

Гость
#13
Маша

Привет ) мой рост 1.58 , вес 58 кг,не скажу что я прям толстая, но живот, ляхи и пятая точка выделяются) Посещаю бассейн каждый день, по 30 минут. делаю разные упражнения которые нашла в нете. и стараюсь даже в момент передышки двигаться. Бассейн маленький 5 метров в длину( так что отмерять сколько проплыла не могу. Питаюсь вполне нормально . практически не ем сладкого и мучного, ночью стараюсь не перекусывать... пью много водыБудет ли результат от плаванья ? и сколько примерно ждать?? :)))

Да, плавать ежедневно по часу, или два, стиль на спине и кроль

Гость
#14
Гиена огненная

Ну от одной конфетки действительно ничего не будет :)) А полчаса в бассейне, в котором еще и поплавать-то толком нельзя, вам не помогут скорее всего. Я плаваю по 1 км кролем три раза в неделю, не худею вообще от этого.

3 раза в неделю мало, надо ежедневно тренироваться и исключить мучное и жироное

Гость
#15
Гость

Уж очень бассейн маленький, вам бы по 500 м хотя бы проплывать без остановки. Мне помогает худеть. Я два раза в неделю плаваю, с нагрузкой - в быстром темпе, не останавливаясь 30 25-метровых бассейнов, это и получается полчаса. Выхожу усталая. И еще раз в неделю на акваэробику хожу. За 5 месяцев 3 кг сбросила - это устойчиво, не поправляюсь. До этого так не могла. Ну и тело подтянулось.

Лучше плавать в 50 метровом бассейне, нагрузка сильнее, в 25 часто делаешь остановки, разгонишься и бац, бортик

Гость
#16

. Бассейн маленький 5 метров в длину( так что отмерять сколько проплыла не могу.

фии, ерунда! записывайтесь в 50

#17

Если Вы давно хотите наконец похудеть, но не можете начать..

Хотели бы Вы стать более стройной, не отказываясь от любимой пищи?

Вы хотите наконец обрести фигуру своей мечты без насилия над собой?

Вы давно откладываете свое похудение на потом, потому что нет времени/сил/нужного момента?

Сегодня - это самый лучший момент, чтобы, наконец, похудеть с удовольствием, и наконец подарить себе тело, которое Вы заслуживаете.

Десятки экспертов по похудению, здоровью, фитнесу будут обучать Вас совершенно бесплатно.

Мы провели самый массовый онлайн тренинг по похудению в Рунете.

Чтобы БЕСПЛАТНО получить записи спикеров и принять участие в тренинге нужно зарегистрироваться по ссылке.

Зарегистрировавшись, Вы сразу получите доступ к предварительным заданиям от ведущих эксертов Рунета по похудению, правильному питанию и здоровому образу жизни!

Пусть СЕГОДНЯ - станет для Вас тем днем, когда Вы начнете новую жизнь.

На пути к красивому и здоровому телу, которое Вы действительно заслуживаете.

О чем этот бесплатный онлайн тренинг?

Для вас огромное количество информации, фишек, стратегий и тактик по основным направлениям:

∙ Действительно правильное питание

∙ Кулинария вкусная и одновременно полезная

∙ Энергичность: как постоянно быть на подъеме

∙ Мотивация: как сделать так, чтобы Вам нравилось худеть

∙ Образ жизни: незначительные изменения и колоссальные результаты

∙ Тренировки по душе: 1 % информации, который Вам необходимо знать

∙ Перестройка мозга: мышление стройного человека

∙ Запрещенные приемы: как худеть, наслаждаясь любимой пищей

∙ И многое другое

Чтобы зарегистрироваться в этом бесплатном тренинге, получить записи/узнать подробнее, кликните по ссылке или скопируйте и вставьте в поле поиска

http://hudeem99.ru?a168639

Гость
#18

да не похудеете вы в бассейне, хоть с какой аквааэробикой. я вот уходилась вся, какая была такая и осталась. потом пошла на интервальные тренировки и через месяц уже и попа железная (у нас очень много приседаний), и тело подтянулось (скачки на степе). ну и общая выносливость и сила больше.

Келли
#19

Бассейн мне не помог. Лучше что-то посерьезнее. Мне помог пилатес, правильное питание и прием Редуксина. С таким комплексом я за 2 месяца похудела на 8 килограмм.

Линдси
#20
Келли

Бассейн мне не помог. Лучше что-то посерьезнее. Мне помог пилатес, правильное питание и прием Редуксина. С таким комплексом я за 2 месяца похудела на 8 килограмм.

А побочные были какие-то от редуксина? хочу тоже чем то ускорить свое похудение. Потому что диета -диетой... но как-то вес очень медленно уходит.

Келли
#21
Линдси

А побочные были какие-то от редуксина? хочу тоже чем то ускорить свое похудение. Потому что диета -диетой... но как-то вес очень медленно уходит.

Были:-) пила воду все время. прям водохлеб какой-то. И с собой надо было воду носить. Но эти неприятные моменты полностью окупились сбросом лишнего веса. Если придется еще раз худеть, то опять куплю Редуксин.

Вероника
#22

А мне бассейн не помог похудеть, только плечи накачала. А вот когда пошла на танцы http://latino.su/ и подсела на английскую диету, тогда вес начал нормализововаться.

#23

Я думаю, что результат проявится быстрей если после занятий в бассейне пользоваться антицеллюлитными средствами cell-plus. Мне за пол года удалось на 15 кг похудеть. Правда я еще диету соблюдала.

Гость
#24

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Призма
#25

Один бассейн вряд ли поможет. Надо в первую очередь питание свое менять. А бассейн-это так, в нагрузку. Послушайте Елену Малышеву, про правильное питание. Вот тут записи передач с ее участием: http://primavera.pro/primavera/smi-o-nas/

Маша
#26

Если будите ходить на аква-аэробику,то точно похудеете.а если параллельно не соблюдаете следующие правила, конечно не получите результат:

1.соблюдать правильное питание

2.аква- аэробика бывает разного типа,надо уметь выбирать правильное занятие

3. Инструктор.самый главный момент.от него зависит все.я долго искала его.побывала во всех бассейнах своего города.

4.никакие таблетки,способствующие похудению вам не помогут,они на мочегонной основе.вода ушла,вес сбавился,и все на этом,а масса тела осталась неизменной.

Я занимаюсь аква- аэробикой 3 года.изначально похудела,а теперь поддерживаю результат.

Сашка
#27

Не знаю как похудеть но форму телу придать в басейне можно!.Я когда худела на таблетках Витаклин боялась что тело будет после похудения дряблое и записалась сразу же с первого дня курса.Ходила каждый день по часу.И после курса я была худее на 8 кг с точеной фигурой,кожа нигде не висела ,все подтянутое))

Гость
#28

а скоко ходила

гость
#29

После бассейна мало кто худеет. Только если плавать не менее 1часа по 3 раза в неделю и без остановок в 25м бассейне - пахать по 1-1.5 км за занятие. Тогда можно похудеть, но нужно внимательное контролировать вес, а то и мышечная масса будет набираться в индивидуальном случае. При это кушать не надо после вечерней тренировки вообще. Тогда будете худеть. Иначе наоборот вес может прибавиться, если будете заедать калориями мышечные упражнения - наберете мышечную массу на жир.
С аквааэробикой - только если будете заниматься интенсивно с тренером. А так неизвестно как вы все движения делаете. Правильно делать движения как и в танцах в аквааэробике не просто - постоянно напряженные кисти рук и ноги, напряженный пресс и подтянутые ягодицы!
Самое эффективное - бег, танцы, йога, велоспорт. Потом только бассейн

Гость
#30

Бассейн лучший спорт ! Тело подтягивается ....работают все группы мышц !!! Если на весах цифра не уменьшится то качество кожи,тонус и объёмы точно!!!

Гость
#30

Можно

Юлия
#31

Ходила в бассейн 2-3 раза в неделю по 45 минут плавала брасом. Мой рост 163 вес 65-66 за 2 месяца минус 8кг, так же старалась не есть жирного сладкого и т.д. и естественно не наедалась на ночь + пила жиросжигатель. Тело заметно подтянулось целюлит ушел. Ах да в пятницу могла себе позволить расслабиться с подружками съесть что-то вкусненькое и выпить. . Просьба поставить пальчик вверх кому был полезен мой отзыв =)

Гость
#31

Кокс или меф даст очень быстрый результат. За ночь «марафона» можно скинуть 1,5-2 кг.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: