Гость
Статьи
скажите если рост 176 …

скажите если рост 176 а вес 82 это толстый???

скажите если рост 176 а вес 82 это толстый???

Я
21 ответ
Последний — Перейти
#1

нормальный

Шпилька
#2

смотря кто. У меня муж такой, живота нет, склонен к полноте, следит за собой. Плечи и грудная клетка широкие, и весь такой мощный кажется. Люблю его. Жирок такой детский есть, но от точно не толстый, у него больше мышц.

Гость
#3

скажем так, полноватый.

Зигизмунд
#4

А если 176 при 110кг?

Бабушка
#5

по комплекции смотреть надо,может у вас пузо висит,а может вы весь из мышц(которые больше жира весят).

Гость
#6

Нет, это низкий!)

Г.К.
#7

Опять двойные стандарты для хeроносцев и для остальных людей. Жирдяй - он и есть жирдяй, и сосиска в штанах не является оправданием.

#8
Г.К.

Опять двойные стандарты для хeроносцев и для остальных людей. Жирдяй - он и есть жирдяй, и сосиска в штанах не является оправданием.

Грубо, но верно. Девушки худеют, если у них такой вес. Вам бы килограмм 20 скинуть. Рост довольно низкий для парня, будь вы на 20 см выше, смотрелись бы стройным.

Acme
#9

Для мужчины это ещё не избыточный вес, но уже близко. Индекс массы тела - 26,5.

Икс
#10

это очень пухлый!

Иринка
#11

176 низкий а 180 уже считается высокий? при том тчо разница то ничего!

Иринка
#12
Alice23

Грубо, но верно. Девушки худеют, если у них такой вес. Вам бы килограмм 20 скинуть. Рост довольно низкий для парня, будь вы на 20 см выше, смотрелись бы стройным.

не сравнивайте вес парней и девушек! парням положено больше чуток весить

Nancy
#13
Иринка

не сравнивайте вес парней и девушек! парням положено больше чуток весить

бред. жирные парни отвратны.

Nancy
#14

хотя если 86 кг - это мышцы, то круто.

х
#15

Кто то говорит что толстый,для кого-то нормальный.Фиг вас поцмешь

х
#16

то есть минимум парень должен быть от 180?

#17
Я

скажите если рост 176 а вес 82 это толстый???

исключительно глупый вопрос,т.к. 82 кг могут выглядеть по-разному,если ненакачанный,то толстоват,если мышечная масса,то можно бы и побольше весить.

#18

ах да, и не вздумай худеть(как тут тебе посоветовали), ты же не баба, в спортзал шуруй, дрищам массу набирать надо, чтобы красиво накачаться, а у тебя все свое, надо только форму придать

Лара
#19

если мышцатый, то очень даже вполне

елена
#20

а если 180 рост и 90 кг но токой вес из тяжолых костей а жира у меня как у худых 20 кг гдета меня могут влюбиться нормальный пацан и это озночяеть толстоя или нормальная?

Рита
#21

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 176 тем