Гость
Статьи
Почему иногда в …

Почему иногда в зеркале видишь крокодила а иногда принцессу?

с чем это связано? если одежда та же, тот же макияж? может от внутреннего состояния зависит?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Бабушка
#1

от освещения еще)))

Гость
#2

ой и правда.... посижу, послушаю

Гость
#3

Пить надо меньше, а то походу у тебя белочка

Гость
#4
Бабушка

от освещения еще)))

дома загорелая красавица с идеальной кожей и красивыми золотистыми волосами, где-нибудь на работе или в другом помещении при другом освещении- синюшная прыщавая дура с жёлтыми паклями(((((

Гость
#5
Гость

дома загорелая красавица с идеальной кожей и красивыми золотистыми волосами, где-нибудь на работе или в другом помещении при другом освещении- синюшная прыщавая дура с жёлтыми паклями(((((

эт я про себя...

Курага/2
#6

У меня так же ))) наверное от настроения и внутреннего ощущения зависит

Гость
#7

Не знаю, я вот всегда крокодила вижу. А вообще, цикл влияет и выспанность (блин, как это правильно назвать?)

Гость
#8
Гость

в другом помещении при другом освещении- синюшная прыщавая дура с жёлтыми паклями(((((

тональник, парикмахер решат твои проблемы

#9

Ага, иногда и без макияжа - красотка, а иногда и пои полном параде себе не нравишься. У всех моих подружек так. Наверное, расположение звезд играет роль)

Маня
#10

Я всегда выгляжу, как крокодил - вне зависимости от освещения или чего бы то ни было.

Элина
#11

у меня всегда был другой решенный вопрос: почему в магазине одежды ты красотка и стильная чика а дома манька деревенкая или коровушка в той же самой одежде? это зеркала?

#12

крокодил. принцесса.может у Вас глюки?

#13
Элина

у меня всегда был другой решенный вопрос: почему в магазине одежды ты красотка и стильная чика а дома манька деревенкая или коровушка в той же самой одежде? это зеркала?

Наоборот, в некоторых магазинах такие зеркала в примерочных, что хочется бежать, не глядя.

Бабушка
#14
Потому что искусство поэзии требует слов

Наоборот, в некоторых магазинах такие зеркала в примерочных, что хочется бежать, не глядя.

+1000)) у меня там вечно лицо какое-то замученное,как будто стометровку пробежала)

Элина
#15
Потому что искусство поэзии требует слов

Наоборот, в некоторых магазинах такие зеркала в примерочных, что хочется бежать, не глядя.

согласна,бывает из за освещения слишком сильного лицо выглядит неидеально. но в основном в магазинах, особенно тех что подороже, такие зеркала и такое освещение, что что бы ты ни одела, все смотрится шикарно, а дома ужасно.

сколько раз уже одежду из-за этого маме и подругам отдавала

Хлопушка
#16

У меня от настроения все зависит. Когда оно плохое, всегда в зеркале крокодила вижу и ничего не помогает

Фелисия
#17

Не знаю,я всё время крокодила вижу

моська
#18

я вот заметила, что в парикмахерских всегда выгляжу как бледная поганка(( да еще лицо какое-то уставшее вечно. домой прихожу-вроде ничего))

й говорили.
#19

это просто разновидность шизофрении.Че там зеркало..люди годами смотрят на одно и тоже ,а видят разное..сегодня козел, завтра душка и т.д.

Светлана
#20

Больше не хочется видеть красавицу....Последний раз, как её в зеркале не наблюдала, такая жуть в личной жизни произошла.....Плакала, как дитё потом "Я же такая, даже сама себе нравлюсь..почему так?? Теперь, собираюсь на работу - желание быть серенькой))) И "ни кем" - женщины поймут))))

Vero
#21

гормональный фон еще влияет

Гость
#22

От настроения зависит. Когда оно плохое, то всё вокруг кажется плохим.

Гость
#23
Гость

Не знаю, я вот всегда крокодила вижу. А вообще, цикл влияет и выспанность (блин, как это правильно назвать?)

А мне понравилось. Выспанность- это круто. Я без нее плохо выгляжу, вид изможденный.

А еще бывает, взгляну мимоходом в витринное стекло....мама моя, там выпученность и взгляд какой-то напряженный, ужас-ужас. Хорошо, что не всегда так.

я знаю!
#24
Элина

у меня всегда был другой решенный вопрос: почему в магазине одежды ты красотка и стильная чика а дома манька деревенкая или коровушка в той же самой одежде? это зеркала?

да-да! знаю, читала об этом! Это точно зеркала!!!!

Гость
#25

Вы не Фиона, автор? Она тоже в зеркале по разному отражается, в зависимости от времени суток.

#26

это от настроения мне кажется, тоже часто смотрю в зеркало ну уродина и всё и волосы не так легли и макияж не тот и с одеждой что то не так, , а иногда да я ничё такая, и всё нравится, но это редко кода мне всё нравится

у нас в одном магазине ужасное зеркало, такое ощущения что его с комнаты смеха стырили и в магазин)))) прибавляет кг 10, всё расплывчато вобщем ужс

ИЭ
#27
Элина

согласна,бывает из за освещения слишком сильного лицо выглядит неидеально. но в основном в магазинах, особенно тех что подороже, такие зеркала и такое освещение, что что бы ты ни одела, все смотрится шикарно, а дома ужасно.

сколько раз уже одежду из-за этого маме и подругам отдавала

ну точно подмечено, эти магазинные зеркала это что-то, бывает еще в примерочных легкий полумрак, и зеркало " утоньшающее", а из него королевишна смотрит на тебя, не меньше) герцогиня) а дома - та же дуся

Гость
#28

дааааа, замечала такое. Бывает, без макияжа лицо красивое (хотя обычно НЕ красивое), а бывает, что и накрасишся вроде неплохо, а в зеркало глянешь....оооооой, лучше не глядеть:)))

#29

Наверно еще от энергетики места зависит =)

Я дома во всех зеркалах красоткой себя вижу, а в офисном туалете - крокодилихой xD В примерочных магазинов тоже никогда себе не нравлюсь.

Гость
#30

Я тоже дома в зеркале вижу себя привлекательной , но потом в универе нашем просто страшилка , а на фотках вообще ужас....

Джинбаубо-сангитратро
#31
Гость

Пить надо меньше, а то походу у тебя белочка

Ржака))

Джинбаубо-сангитратро
#32

Что ты куришь?

Пляж
#33

Автор, со мной то же. наверное, все от внутреннего состояния зависит, когда улыбка на лице, в жизни все классно, то и в зеркале красотка, ну и наоборот. И если не выспишся, то лицо замученное...

Гость
#34

голубые галогенные лампы во всех ТЦ не добавляют красоты. Когда-нибудь смотрели на себя в зеркало в туалетных комнатах перед умывальниками? вот где ужас, синюшнее лицо, красноватые глазки...

Гость
#35

А я где то читала , что чем ближе к овуляции - тем симметричнее становятся черты лица и вообще женщина хорошеет - именно в этот период привлечь самца. А перед и после месячных - наоборот, как то дурнеет. Проследила - и согласна, есть такое дело :)))

Веня
#36

Когда принцесса видит в зеркале крокодила это нормально - самокритика. Но когда крокодил видит в зеркале принцессу это уже диагноз.

Веня
#37
Гость

От настроения зависит. Когда оно плохое, то всё вокруг кажется плохим.

Не ищи отмазки. Будь правдива перед собой.

Гость
#38
Гость

А я где то читала , что чем ближе к овуляции - тем симметричнее становятся черты лица и вообще женщина хорошеет - именно в этот период привлечь самца. А перед и после месячных - наоборот, как то дурнеет. Проследила - и согласна, есть такое дело :)))

+1 и здоровый сон часиков 8-9!

Мяу
#39

Согласная со всеми, а еще смотришь дома на себя вроде стройная и одежонка вполне приличная, глянешь на улице в витрину поплывшая тетка в заношенной одёже.

Гость
#40
Гость

А я где то читала , что чем ближе к овуляции - тем симметричнее становятся черты лица и вообще женщина хорошеет - именно в этот период привлечь самца. А перед и после месячных - наоборот, как то дурнеет. Проследила - и согласна, есть такое дело :)))

Абсолютно верно!

ольга
#41

Потому что бог дает красоту)))

marina
#42

blinnn u menja tozhe tak byvaeett chto mne delat,ja nravlyus ochen mnogim parnjam(((((Doma ja sebe ochen nrav;lyus v zerkale a na ulice,ili gde nibud v drugom pomeshenii dazhe boyus zagljadyvat v zerkalo,nupochemu takk(((Umoljayu vas otvetite kto nibud(((Ja sama po sebe ochen krasivaja i figuristaja,no inogda smotry =u na sebja uzhasno vygljazhuu((((((kto nibud obijasnite

marina
#43

madeyus mne kto nibud otvetit))

Гость
#44

освещение, а еще бывает отеки на лице очень портят внешность. Отеки бывают после сладкого, соленого и углеводов

Гость
#46
Лимон

Ага, иногда и без макияжа - красотка, а иногда и пои полном параде себе не нравишься. У всех моих подружек так. Наверное, расположение звезд играет роль)

Гость
#47
Автор

Наоборот, в некоторых магазинах такие зеркала в примерочных, что хочется бежать, не глядя.

😂😂😂😂😂жизненно😂😂😂😂😂

1
#47
Гость

Я тоже дома в зеркале вижу себя привлекательной , но потом в универе нашем просто страшилка , а на фотках вообще ужас....

У меня так когда хочешь хорошее фото сделать. В зеркало посмотришь-прям красавица, а на фото уродище уродищем😂😂даже фотошоп не помогает

Форум: Красота
Всего: 50 369 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 126 тем
Следующая тема