Гость
Статьи
Духи!!!

Духи!!!

Какая ваша парфюмерия любимая и почему?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После всего перепробованного из пресловутых Летуалей, Рив Гошей и т.д. ношу только духи и туалетные воды от Новой Зари. Очень довольна. Цена, честно говоря, просто не оправданная при таком хорошем качестве. НЗ могла бы ценить себя и подороже. Очень стойкие духи, запахи не сродни тем компотикам, что продают сейчас в наших магазинах. Это ароматы с историей, с изюминкой, очень интересные и не затасканные. Единственное, что не нравится, что НЗ пытается делать клоны, хотя большинство запахов оригинальные. Сейчас ношу Злато скифов в основном.

#2

Мои любимые духи Уик Энд от Барбери. Это духи-весна. И цена доступна. Ещё купила духи от Кристины Агиллеры, вечерние, сладкий запах клубники, тоже понравились.

#3

Вообще стараюсь подбирать духи по сезону. Зимние - Кензо. Весенние - Уик Энд, летние получается - от Кристины Агиллеры. Думаю насчёт осенних. Но Уик Энд вне конкуренции. Советую. Они меняют запах, от внешнего к сердцевине.

Гость
#4

автор, то, что вы назвали, это и не духи вовсе. вы в курсе? это тв.

#5

Туалетная вода. Сорри.

Гость
#6

нравится линия ИНКАНТО от Сальваторе Ферррагамо и парфюм Локситан.

Цибуля
#7

CK Euphoria для меня вне конкуренции. Дальше идут Lancome Hypnose, Paco Rabanne Black XS (мужские), "Кузнецкий мост" и "Волшебство пачули" НЗ. Люблю преимущественно восточные тяжелые сложные ароматы.

Гость
#8

покупаю все тут и довольна

http://www.krasota-pro.ru/

http://www.rosakale.ru/

гость
#9

сейчас летом могу пользоваться только Эрмэ Сады Нила, остальные душат. В более прохладное время использую лимитку Живанши ангел и демон ля сикрет сандал, хороший древесный аромат.

Если говорить о НЗ, то в моей коллекции есть один представитель этой парфюмерии это Белый чай. Ношу на работу, т.к. аромат офисный, не заезженный, никого не напрягает

#10
гость

сейчас летом могу пользоваться только Эрмэ Сады Нила, остальные душат. В более прохладное время использую лимитку Живанши ангел и демон ля сикрет сандал, хороший древесный аромат. Если говорить о НЗ, то в моей коллекции есть один представитель этой парфюмерии это Белый чай. Ношу на работу, т.к. аромат офисный, не заезженный, никого не напрягает

Простите мою неосведомлённость - НЗ это что?

#11

НЗ - это "Новая Заря".

#12
Цибуля

НЗ - это "Новая Заря".

Патриоты...

#13

Неа, просто духи есть хорошие :)... но мало.

Ульяна
#14

Любимые это Вива ла джуси, Лолита Лемпика и Доир Мисс диор

Ульяна
#15

потому что вкусно пахнут нравятся

Женечка
#16

а где продается новая заря и какая цена?

Fata Morgana
#17

"Мои сны" (Mes levres) клон 1881, люблю, однако, пользуюсь..

Злато скифов купила домой. дома брызаюсь, тащусь тайком, а на работу надеть почему-то боюсь, тк это несколько зрелый аромат, но такой кайфоооовый, что-то в нем есть такое...

алеся
#18

если через интернет заказывать то vam-duhi.ru проверенный магазин,брала на новый год подарок,времени не было по магазинам ходить пришлось воспользоваться интернет магазином.Духи оригинал так как даже потом тайком от мужа брала и ходила с ними в магазин,было интересно подтелка или нет.Сказали что оригинал,теперь у них только беру.

Гость
#19
Гость

После всего перепробованного из пресловутых Летуалей, Рив Гошей и т.д. ношу только духи и туалетные воды от Новой Зари. Очень довольна. Цена, честно говоря, просто не оправданная при таком хорошем качестве. НЗ могла бы ценить себя и подороже. Очень стойкие духи, запахи не сродни тем компотикам, что продают сейчас в наших магазинах. Это ароматы с историей, с изюминкой, очень интересные и не затасканные. Единственное, что не нравится, что НЗ пытается делать клоны, хотя большинство запахов оригинальные. Сейчас ношу Злато скифов в основном.

Автор, мы с вами думаем и делаем одинаково, я тоже после всех Диоров, Шанелей и прочих шедевров, имеющихся в Летуале( к их версиям, продающимся в Париже, претензий не имею), перешла на Новую Зарю, Злато Скифов один из моих любимых ароматов, похож на Сисли. На работе никто не догадывается, что это все русское и стоит копейки, наоборот, получаю только комплиметы.

#20

Хотелось бы спросить у знающих, а какой аромат будет популярным осенью?

#21

Присоединяюсь к вопросу Lolly. Что выбрать на осень?

Наташка
#22
Гость

После всего перепробованного из пресловутых Летуалей, Рив Гошей и т.д. ношу только духи и туалетные воды от Новой Зари. Очень довольна. Цена, честно говоря, просто не оправданная при таком хорошем качестве. НЗ могла бы ценить себя и подороже. Очень стойкие духи, запахи не сродни тем компотикам, что продают сейчас в наших магазинах. Это ароматы с историей, с изюминкой, очень интересные и не затасканные. Единственное, что не нравится, что НЗ пытается делать клоны, хотя большинство запахов оригинальные. Сейчас ношу Злато скифов в основном.

Не люблю НЗ, когда мне будет за 50, воможно, она мне понравится...

Наташка
#23
ВикиЛето

Какая ваша парфюмерия любимая и почему?

На лето мандарину дак

гость
#24
Наташка

Не люблю НЗ, когда мне будет за 50, воможно, она мне понравится...

у НЗ не только тайна и Красная Москва. Затестите Белый чай, он для всех, вне возраста ИМХО

фея Роза
#25

Люблю с нотами жасмина, ириса, амбры и ванили. А так оч. много любимых. полседняя любовь bvlgari JASMIN NOIR

Мара
#26

[quote="Наташка"]Гость

Не люблю НЗ, когда мне будет за 50, воможно, она мне понравится...[/

Нравится Новая заря, примерно год, как перешла только на её ароматы. В парфюмерном мире давно всё изменилось- вот и у Новой Зари появилось много современных ароматов для молодой аудитории. Да для любого возраста-даже девушке- подростку есть что выбрать- "Лу-лу", "Хелло", "Реноме". Совсем лёгкие-Сезоны(мечты, ...любви, ..желаний). За границей любят и ценят НЗ- Белый чай, Кузнецкий мост( и дневной, и вечерний).

Скажем четно- не всё у НЗ так радужно, каждый аромат желательно тестить на себе, блоттера недостаточно. Да и химия кожи у каждого своя. Но найти из ТАКОГО разнообразия пару-тройку ароматов "маст хэв" вполне реально.

Мои любимчики- Московский Гостиный Двор, Кузнецкий Мост вечерний в черной коробочке п/в, Кокотт(удачный закос под винтаж).

#27

Хм

А где можно найти НЗ? Ни разу ее не встречала((

Этим летом стала носить Nina Ricci, мне ее посоветовали стилисты на сайте Ламоды - не прогадала. Вообще первый раз встретилась с тем, что стилист распространил свое внимание и на аромат тоже. Просто не задумывалась об этом. Но образ получился целостный.

Но моя страсть - это Salvador Dali.

Мара
#28

Варварочка, тогда НЗ может вам понравиться, раз любите Сальвадора Дали. Там есть ароматы одного направления с вашим любимцем- Злато скифов, Тет-а тет, Магия ночи( не путать с Манией ночи, есть у НЗ и такие). Но тестить- обязательно. Чтобы деньги зря не тратить. В столице куча их бутиков. Не в столице спрашивать надо в небольших отделах парфюмерии и бытовой химии. Есть у НЗ и собственный интернет- магазин .

#29

Зашла на сайт. Он такой мееедленный. Ну да ладно.

Меня испугали цены. Нет, реально, духи могут стоить 280 руб (Золото скифов)? или они лет 7 не обновляли сайт???

Действительно хорошие?

Я не привередничаю, но даже на недорогой Ламоде это около тысячи. Не представляю, как духи могут стоить меньше.

Мара
#30

Варварочка

Зашла на сайт. Он такой мееедленный. Ну да ладно. Меня испугали цены. Нет, реально, духи могут стоить 280 руб (Золото скифов)? или они лет 7 не обновляли сайт??? Действительно хорошие? Я не привередничаю, но даже на недорогой Ламоде это около тысячи. Не представляю, как духи могут стоить меньше.

Так ведь там и количество маленькое- во флаконах по 280 рублей всего-то 16 мл парфюма. Т.е за 32 мл вы плАтите уже 560 руб. В Лету стоимость некоторых парфюмок по акциям в районе 600 руб. за 30 мл. А Белый чай - больше 1000 руб у НЗ, Тайна НЗ 32 мл больше 800 руб. Не всё так уж дёшево. Маленькие флакончики тем и удобны, что можно аромат "разнюхать". Не понравится-не будет сожалений. Хотя Злато Скифов давно выпускается только в этом объёме16 мл. И тут играет роль скорее партия духов, срок годности и личные ощущения.

А серия Дух духОв, где Клима, очень приличный Кокотт, Опус, Магия ночи вообще стоит в рознице около 200 руб за 50 мл! Считайте, что это приятные особенности нашей парфюмерии.

leva
#31

Купила Шанситу,клон Шанель Шанс, так он оказался лучше оригинала, нежнее,мягче,теплее!Я только в этом году открыла для себя НЗ! Знала бы раньше, не оставляла бы кучи денег за парфюм в дьютиках.

#32

мне нравится бьюти косметикс уникорно..почему? просто нравится аромат)) хотя раньше такие не любила...были обычно резкие, так скажем деловые ароматы)) а потом подарили уникорно..и даже понравились) начала ими постоянно пользоваться

Настя
#33

Скидка в магазине Lamoda 800 рублей, действие ограничено, спешите!!

http://ad.admitad.com/coupon/93a03d6382a33911ad5c4e8640d77b/​

Девочки, приятных покупок!

Настя
#34

Скидка в магазине Lamoda 800 рублей, действие ограничено, спешите!!

http://ad.admitad.com/coupon/93a03d6382a33911ad5c4e8640d77b/​

Девочки, приятных покупок!

Настя
#35

Скидка в магазине Lamoda 800 рублей, действие ограничено, спешите!!

http://ad.admitad.com/coupon/93a03d6382a33911ad5c4e8640d77b/​

Девочки, приятных покупок!

Таисик
#37

4 года назад открыла для себя аромат шисейдо зен. И все...не могу изменить ему. Он просто волшебный! Советую. Ну еще нравится сальватор ферогамо аттимо в желтом цвете. А так даже если перенюхаю весь магазин шисейдо не сравним!

Татьяна
#38

Кто-то скажет, что у меня дурной вкус. Возраст мой весьма приличный. Мне духи всегда нравились с ярко выраженным оттенком деревьев и трав. Когда-то это-Шанель №5, давно не встречала, и Быть может, что пахли березкой, а теперь-совсем нет. Подарили несколько лет назад испанские "Черный куб", запах т.н. унисекс.
Мне очень нравились, но закончились и больше не встречаю в магазинах, а в интернете не рискую заказать-вдруг опять придет не то....
Однажды в поликлинике почувствовала знакомый запах от молодого человека, так готова была ходить за ним по всему помещению.Не ходила, конечно...
Из цветочных мне только ландышевый запах нравится. От остальных быстро устаю, надоедают. Этот запах я использую в дезодорантах для помещений.

Гость
#39

Всем доброго времени суток! Хочу встать на защиту парфюмерии наливной и даже порекомендовать, где её можно приобрести (проверено на себе). Начну с того, что мне нравиться иметь множество различных ароматов, на все случаи жизни, а это скажем так-не дёшево, если это оригинал! Ещё один плюс - имеют различный, необходимый именно мне объем. Кстати, если есть сомнения можно сначала заказать небольшой флакон, а затем взять объем посерьезнее, а с оригиналами особо не разбежишься. Ну и цены смешные. По городу есть точки продаж наливных духов, но там, где покупаю лично я наливные духи ароматы шлейфовые и стойкие. На мой взгляд 99% совпадение с оригиналом. Работа специалистов магазина чёткая, доставка быстрая. Огромный выбор, быстрое решение, возникших вопросов. Отличного качества версии известных парфюмов по очень приемлемой цене. В данный момент заказала по акции Carolina Herrera за 250 р. всего 100 мл.! Доставляют кстати любой транспортной либо почтой, как удобно именно Вам!

#40

Брокард Пинк Такси это крючок на крупную рыбу

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы