Гость
Статьи
Духи

Духи

Девушки, у кого были или есть такие духи (форма выпуска - парфюмерная вода, но буду называть по-старинке духами)? Хорошо носятся, не жалеете, что купили?
На Фрагрантике мнения о "Киссинг" читала. Но тот сайт все-таки специализированный, для "парфюмолюбов" и "парфманьяков". И вот хочется услышать мнение о данных духах от обычных граждан, поэтому создала тему на Вумен.ру.
Для себя открыла эти духи в январе 2019 года. Аромат показался очень сочетающимся с зимней погодой, он сливался с запахом мороза, и парфюм пах свежестью зимы. Приобрела его этим летом. И вот летом он более неоднозначный, поющий, переливчатый, как птичья трель. Боюсь, что летом аромат будет восприниматься окружающими, как навязчивый. В общем, надеюсь, прочитать комментарии опытных людей о нём.

Зоренька
9 ответов
Последний — Перейти
Судьба
#1

У меня недорогие польские духи, зато сколько комплиментов. Ещё имеется странная тенденция. Чем красивее девушка, тем неприличными дозами она облита духами - так, что ближе, чем на 2 метра, не возможно подойти, не задохнувшись.

Гость
#3

У меня духи с ароматом чего-то непристойного, похотливого! Как будто запах горячего, твердого хюя! Готового "сцать" спермой!

Гость
#4

Чем вам не угодили пользователи фраги?
Помню я ваши киссинг,купить хотела даже ,интересными показались + еще мода была на молочную тему
Ландыш в молоке с сахаром
Летом носить в микродозах и будет вам счастье

Зоренька
#5
Гость

Чем вам не угодили пользователи фраги? Помню я ваши киссинг,купить хотела даже ,интересными показались + еще мода была на молочную тему Ландыш в молоке с сахаром Летом носить в микродозах и будет вам счастье

Пользователи Фраги сильно квалифицированные) Хочется обывательского мнения послушать)

Наношу в микродозах вроде бы. Но вдруг это мне кажется, что микро, а другим людям всё равно запах мешает? Интересно, будут ли тут, а комментах, отписавшиеся о том, что не смогли пользоваться этими духами летом из-за жалоб окружающих?

Зоренька
#6
Гость

Чем вам не угодили пользователи фраги? Помню я ваши киссинг,купить хотела даже ,интересными показались + еще мода была на молочную тему Ландыш в молоке с сахаром Летом носить в микродозах и будет вам счастье

Почему не купили в итоге "Киссинг"?

#7

Мои любимые духи это вот эти - https://1001aromat.com.ua/tom-ford-velvet-orchid-5-ml
Много кто советовал, заказала на пробу 5 мл. и уже несколько лет только ими и пользуюсь

#8

Brocard Pink Taxi / Брокар Пинк Такси отечественные духи для женщин элитного класса.

#9

Купи Пинк такси Брокард и не заморачивайся.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы
Следующая тема