Гость
Статьи
Бестактные мастера

Бестактные мастера

Как относитесь к словоохотливым парикмахерам, мастерам маникюра и и.д.? Сидишь уже в кресле и начинается: а сколько лет? А дети есть? А замужем? Как отвечать в таких случаях?

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда таких не встречала)

Гость
#2

"везёт" Вам. Мне попадаются дамы неловко молчащие со взглядом затравленный. Вот и сидишь не знаешь какое выражение лица не спугнет их, что ли. Не схожусь я с парикмахерами...

Гость
#3

Мне не попадались такие. Зато неоднократно встречала продавщиц, которые меня нравоучали за покупку сигарет, при том что я 1. совершеннолетняя и 2. покупала их не для себя и эти бабы меня даже с сигаретой не видели и вообще никаким боком ко мне и моей жизни не относятся.

Гость
#4

Ну колхозные люди их могила исправит

огурец
#5
Мила

Как относитесь к словоохотливым парикмахерам, мастерам маникюра и и.д.? Сидишь уже в кресле и начинается: а сколько лет? А дети есть? А замужем? Как отвечать в таких случаях?

с вами наоборот хотят завести разговор. так нарабатывают себе постоянных клиентов. это нормальная практика попистеть во время процедур. дирёвня блин.

Гость
#6

где вы таких находите-то?? Со мной никто на такие темы никогда не говорит, правда в последний раз стриглась разговорились, но про волосы, при прически, она мне советовала. И даже в конце скидку сделала) А про детей - это я не предствляю.

Гость
#7

К словоохотливым отношусь очень хорошо, к описанным вами очень плохо, но подобных не встречала, честно говоря.

огурец
#8
Гость

где вы таких находите-то?? Со мной никто на такие темы никогда не говорит, правда в последний раз стриглась разговорились, но про волосы, при прически, она мне советовала. И даже в конце скидку сделала) А про детей - это я не предствляю.

вы дикарки. вы не знаете что такое сервис. туда ходят как к подругам: посплетничать, пообсуждать тенденции моды, новости узнать. с вами как с людьми пытаются себя вести, а вы все равно отзываетесь как свиньи.
отсталое общество...

Гость
#9
огурец

вы дикарки. вы не знаете что такое сервис. туда ходят как к подругам: посплетничать, пообсуждать тенденции моды, новости узнать. с вами как с людьми пытаются себя вести, а вы все равно отзываетесь как свиньи.
отсталое общество...

Сервис, это когда клиент доволен, а когда он не хочет трепаться на личные темы, а к нему без мыла в ж..., это уже не сервис. Я просто ищу другого мастера в таких случаях. Обычно адекватные сразу видят, настроен человек на подобного рода общение или нет.

Гость
#10
огурец

вы дикарки. вы не знаете что такое сервис. туда ходят как к подругам: посплетничать, пообсуждать тенденции моды, новости узнать. с вами как с людьми пытаются себя вести, а вы все равно отзываетесь как свиньи. отсталое общество...

вообще-то я никого не обс*рала. Ради бог готова обсуждать тенденции, только пусть со мной первые заговорят

Гость
#11
Гость

Сервис, это когда клиент доволен, а когда он не хочет трепаться на личные темы, а к нему без мыла в ж..., это уже не сервис. Я просто ищу другого мастера в таких случаях. Обычно адекватные сразу видят, настроен человек на подобного рода общение или нет.

ну простите уж их. не каждый парикмахер с психологическим образованием. прсто ваг агрессивный настрой на такие вопросы. их учили так входить в доверие. и они могут стать реально хорошими собеседницами. только уймите свою агрессию. а лучше сами им задавайте темы. и через пару визитов такой такой специалист сообразит о чем с вами говорить. они стараютя что б вы к ним вернулись. а вы тут агрессируете

Мила
#12
Гость

Сервис, это когда клиент доволен, а когда он не хочет трепаться на личные темы, а к нему без мыла в ж..., это уже не сервис. Я просто ищу другого мастера в таких случаях. Обычно адекватные сразу видят, настроен человек на подобного рода общение или нет.

Вот и я в след.раз точно туда не пойду. Я не против поговорить о погоде, но не больше. Я за такими разговорами я могу и к матери сходить.Дешевле выйдет.

Гость
#13
Гость

ну простите уж их. не каждый парикмахер с психологическим образованием. прсто ваг агрессивный настрой на такие вопросы. их учили так входить в доверие. и они могут стать реально хорошими собеседницами. только уймите свою агрессию. а лучше сами им задавайте темы. и через пару визитов такой такой специалист сообразит о чем с вами говорить. они стараютя что б вы к ним вернулись. а вы тут агрессируете

Доверие вызывает хорошо сделанная работа. А если клиент на все вопросы отвечает односложно и не развивает тему, без психологического образования можно понять, что он не намерен общаться, либо тема ему неприятна.

огурец
#14
Гость

Доверие вызывает хорошо сделанная работа. А если клиент на все вопросы отвечает односложно и не развивает тему, без психологического образования можно понять, что он не намерен общаться, либо тема ему неприятна.

я понял что вы зажатое, серытое бабье на способное к общению. дикарки.

Гость
#15
огурец

я понял что вы зажатое, серытое бабье на способное к общению. дикарки.

Круто! Возьми с полки пирожок.

Форум: Красота
Всего: 50 380 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем
Следующая тема