Гость
Статьи
совет мечтающим …

совет мечтающим похудеть... и потолстеть (про вредные пищевые добавки)

Это не про диеты, если что.
Просто хочу поделиться. У меня 6 лет периодически были сильные головные боли, никак не могла понять, отчего. Болела голова весь день, так что выворачивало наизнанку - есть ничего не могла, валялась на диване в позе менингитного больного. Пыталась связывать это с месячными, с солнечной активностью, с едой... И наконец-то дошло.
Это оказывается было от ГЛЮТАМАТА НАТРИЯ (не уверена что правильно написала, но и так вроде все знают) Он был в растворимых супчиках. Причем болеть начинало на второй день после того как суп был съеден, поэтому я долго догадаться и не могла.
Вот так, с помощью пары тарелок сытного, жирного "здорового" супчика, я худела килограмма на полтора на следующий день.
Считаю, что на пачках такой еды следует писать надписи из разряда "Минздрав предупреждает", как на сигаретах.
У кого были такие же симптомы?

Худышка
15 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Эта ваша индивидуальная реакция, не у всех так же. Вон китайцы почти все на глютамате живут, и голова у них не болит.

ну да
#2

У меня были. Только я не худела, а толстела наоборот).

Я эти головные боли списывала на то, что там много соли, думала, давление повышается, ну а может вы правы.

Отекаю сильно от них.

spike
#3

этот глютамат сейчас во всем!

Гость
#4
Блондинка

Эта ваша индивидуальная реакция, не у всех так же. Вон китайцы почти все на глютамате живут, и голова у них не болит.

а тебе откуда знать, что у них не болит? китаец тебе это сказал?

Гость
#5
spike

этот глютамат сейчас во всем!

овощи надо жрать

Гость
#6

я ем овощи и мне хорошо

Люся
#7

А с чего вы решили, что это от глютамата ? Вы его едите каждый день не только с супчиками.

Веда
#8

автор, смешная вы ))))))) вы врач? професор ? исследователь? она вычислила , ну надо же! если вы больная развалюха, это не означает что это от глюконата. Идите лечитесь уже.

Гость
#9
Гость

овощи надо жрать

Дааа, а в овощах сейчас , как и во фруктах, сплошные витамины и польза. *** картошка с египта, а во Владимире, от куда любят продавать и покупать, китайцы скупили поля, и там такая же "витаминная" картошка и иже с нею. Так что ничего практически нормального уже нет.

Эбита
#10
Веда

автор, смешная вы ))))))) вы врач? професор ? исследователь? она вычислила , ну надо же! если вы больная развалюха, это не означает что это от глюконата. Идите лечитесь уже.

Сама лечись

глюКОНАТА обожралась, читать не можешь, сиди молчи пока отпустит

Гость
#11
Гость

а тебе откуда знать, что у них не болит? китаец тебе это сказал?

)))))

Дед Пердох
#12

глутамат не осн проблема, у вас организм загрязнен, отсюда и боли( это и паразиты кишечные, и неправильное питание, и малоподвижность, отсутствие режима - все в комплексе)

Гость
#13

я позавчера вечером сварила супчик из пакетика. куринный с вермишелью. калорий там немного, похлебала перед сном, наутро лицо было. как у лакашки, глаза как щелки, ужас, а мне надо было идти в гости, короче, выпила мочегонное, тогда стала человеком. соли там много, от нее отеки и давление с головной болью.

Лисичка
#14

А что вы думаете, знакомая рассказала, что вышла на балкон чи поутру чи вечером, на первом этаже, а под окнами китаец (или кто там понаехал) лазит, она спрашивает что там делает, а он ей что траву собирает "чтоб живОта не болела". Так что и им хреново от этой фигни.

ира
#15

Качественные обучающие курсы по шитью,фотошопу,фитнесу,музыке и др.

http://info-products.com.ua/products