Гость
Статьи
Вы поправились за …

Вы поправились за новогодние праздники?

Я прибавила может килограмм)) А вы?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Нет. Наоборот похудела. Серьезно))

Брэдди
#2

Тоже похудела.

Гость
#3

И я на кг похудела. Чем-то траванулась в новогоднюю ночь, потом 2 дня на еду вообще смотреть не могла.

Гость
#4

я два кило прибавила все таки, но мне их недоставало, но я и ела как стадо слонов, эти два кило на мне не задержаться, сброшу за 3 дня

#5

Нет,конечно.

гость
#6

Я сильно опухла, распустилась набрала 4 кг жирная безвольная свинья..до нг прям худая была как никогда...щас выйти из дома стремно (( надо худеть опять

Марина
#7

4 кг

Гость
#8

Нет! Очень мало ела и пила,просто не хотелось ничего))

Грею пятки у батареи
#9

Я набрала немного (около 2 кг), и то из-за того, что после возвращения домой накинулась на родную еду. Вернусь назад, и сброшу быстро - там начнется активная жизнь. Поэтому даже не переживаю.

Гость
#10

За первую неделю НГ вроде на полкило, но с началом зимы в общем на 3 кг - как ни крути, хочется постоянно горячего борща, пельменей и тд... По весне, как правило, все сбрасываю - салаты в основном, да и при солнечной теплой погоде кушать как-то меньше хочется:)

Гость
#11

Ела больше, но и спортом занималась намного больше. Так что нет

Стр@нный
#12

3-4 кг

Гость
#13

Похудела. С дочкой дважды в день гуляли, много двигалась, а еда только в первые два дня праздничная была, в остальные обычная.

Настя
#14

+1 кг. Дорвалась до конфет в которых себе отказывала весь год. Теперь ещё и жду со дня на день как прыщами покроюсь))

Гость
#15

вес остался

Сара Барабу
#16

Осталась в той же форме, что и была.

Буратино
#17

Набрала 1,5 -2 кг. Успокаивает, что до НГ я эти 2 кг скинула))

#18

Где-то в середине каникул взвесилась, офигела, взяла себя в руки, пошла в тренажёрку и перестала кишкоблудить, в итоге осталась при своём.

Гость
#19

похудела на 1 кг.Вставала поздно,завтрак был часа в 2-3,яичница к примеру сытная.К вечеру уходила тусить,то клубы,то бары,то кино.Там только алкоголь,ну может легкая закуска,домой приезжала под утро.и так каждый день)

GV
#20

не знаю, не взвешивалась. но одежду вроде без проблем ношу, нигде не жмет))))

Гость
#21
гость

Я сильно опухла, распустилась набрала 4 кг жирная безвольная свинья..до нг прям худая была как никогда...щас выйти из дома стремно (( надо худеть опять

+1

Гость
#22

Мне вся одежда стала впритык,с сегодняшнего дня на месяц на Магги

Гость
#23

На 2 кг разжирела. Уже сбросила. Нефиг жрать как потерпевшая.

Гость
#24

Я нажрала 3 кг. Но я вообще во все тяжкие: целыми днями жрали+ всегда с десертами+ к бабуле 4 похода было, еле ноги оттуда уносила. Старенькая она, готовит целый день к моему приходу, как не проси не делать этого, обижается.

Короче с сегодняшнего дня опять тренер- протеин- витамины - творог и куриная грудка

Гость
#25

Разжирела ужасно

Лена - от слова лень.
#26

На 2кг поправилась, но в основном опухла, мне кажется. Не думаю,что это прям жир уже отложился. Не может же за каких-то 5 дней жир отложится. Но уже почти пришла в форму. Уже 3 дня питаюсь нормально. И худею на глаз)

ЛиндаБелл
#27

Перед праздниками похудела кило на 4, набрала где-то 2, так что ОК. Только нужно заканчивать объедаться)

Гость
#28

да,хомячила с 30-го числа,за неделю на 4 кг. уже 3 сбросила,быстро набранный вес легко сбросить.

Научу плохому!
#29

На 2 кг(((((((((((((. Сижу ем))))))))))))

Lorry
#30

Набрала умышленно 4 кг с начала зимы и за праздники,чтоб не мерз мой костлявый зад)) а к весне сбрасывать их - это святое, без этого даже как-то скучно))

Настя
#31

До Нового года сбросила 6 кг. Потом все каникулы жрала, как в последний раз, набрала 2-3 кг, но выгляжу жирнее, чем когда-либо :( Сейчас снова худею. Говорят, если быстро набрала, то быстро и сбросишь. Интересно, это правда?

Гость
#32

Настя, да правда. Потому что в основном это вы не жир набрали, а вода задерживается + каловые массы. Так что скинете, не переживайте.

Старая лошадь
#33

А я не объедалась, но насчет конфет хорошо расслабилась, по 5-7 штук за день, и 5 дней с 31 по 4 позволяла себе по бокалу вина. В новогоднюю ночь ела мясо, салат овощной, красную рыбу, жюльен и много яблок.

Итог---к сегодняшнему дню + 4 кило.

И явно прибавился именно жир, отеками я не страдаю.

в районе от лопаток и до верхней части бедер выгляжу. как презерватив, набитый орехами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))

#34

На целых 5 кг поправилась.

Червинская
#35
Старая лошадь

А я не объедалась, но насчет конфет хорошо расслабилась, по 5-7 штук за день, и 5 дней с 31 по 4 позволяла себе по бокалу вина. В новогоднюю ночь ела мясо, салат овощной, красную рыбу, жюльен и много яблок.

Итог---к сегодняшнему дню + 4 кило.

И явно прибавился именно жир, отеками я не страдаю.

в районе от лопаток и до верхней части бедер выгляжу. как презерватив, набитый орехами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))))))))))))))))))))

Офигенное сравнение)))) Но на самом деле вероятнее всего это именно внутренние отёки и какашки(прошу прощения за мовитон)....Попробуйте лимфодренаж на лпж(LPG) раз 5-6 и увидете, что всё уйдёт, а ещё сделайте клизму и сенаде 3 таблетки......НО!!!! С КОНФЕТАМИ ПРИДЁТЬСЯ ЗАВЯЗАТЬ!

Давайте, стартуйте, пока не поздно, а то лёгкий жир преобразуется в тяжёлый .

проверено на себе.

Червинская
#36

за одно на LPG ,бугорки свои в виде орехов в презервативе подрехтуете)))))))))))))

Гость
#37

Да....+5 и целлюлит в придачу....я ела много,но двигалась тоже много....а +5 увидела четко на попе,ляжках и животике.... До сих пор они не ушли....

Гость
#38

Конечно....я просто офигела.... Я обещала себе,что началу худеть сразу после начала зимы,но что-то не начала,прибавила 2 кг,а на новогодние каникулы я просто лежала и ела,лежала и ела,лежала и ела.... Ну что вы думаете? +10 кг!!!!! Я была в шоке! Когда я хотела пойти в магазин,но не смогла влезть в джинсы,я поняла,что я очень раджирела. До этого я была стройной, без целлюлита, подтянутой, но теперь я жиробас....

Гость
#39

Я за прошлые набрала 7 кг,не скинула,ела много,телик,я то спортсменка,ну че то бока отложились,теперь вот еще набрала,с лишней десяткоц хожу

Анна
#40

В джинсы не влезла, но что тут сделаешь, все каникулы были у свекрови,а она готовит! Много,вкусно,каллорийно! Почти никуда не ходили. Я вообще очень спортивная,постоянно в спортзале,на ПП,но решила расслабиться на праздники,и вот..

Гость
#41

+5 кг. Дала себе волю. Теперь ходу пухлая

Гость
#43

Я за новогодние праздники располнела, много кушала и не вставала с дивана почти неделю и в итоге когда праздники кончились обнаружила в себе +5кг и то, что не влезаю в свои джинсы. Уже 28 января а я до сих пор не могу сбросить и тольько набираю.

Гость
#44

Прибавила, полнею от всего. Набрала 8 кг, животик появился джинсы еле застегнула. Сейчас худею уже - 3 кг.

Гость
#45

Я как то умудрилась поправиться. + 47кг за 2 недели. Но я не расстраиваюсь и хочу набрать ещё 5( сейчас я 137)

Предыдущая тема