Гость
Статьи
Как убрать живот??

Как убрать живот??

Здравствуйте!!!
Родила 4 месяца назад, вернулась в прежнюю форму еще месяца 2 назад, всё прекрасно кроме живота!!! Я занималась на эллипсоиде и качаю пресс, толку ноль! Сама худая, а пузо шариком... Подскажите, какие-то упражнения или диеты, чтобы именно убрать живот. Спасибо)

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

походите в тренажерку и возьмите хотя бы пару раз тренера, что бы он Вам все рассказал и показал)

и пресс качать надо в меру, т.к он качается,а жир никуда не уходит, и поэтому объемы только больше становятся

ну и поменьше углеводов)

оу
#2

я 6 месяцев назад родила, сама худее чем до беременности а пузо шариком. думаю так и останется, особенности фигуры, по маме своей сужу. ноги причем идеальные, а живот.. организм просто все в живот стал запасать, чуть поешь и вообще как на 5 месяце

#3

Если это жир (а толстенький животик часто имеется даже у худых, т.н. фигура skinny fat), то вам поможет только общая нагрузка - аэробная, в частности. А подтянуть кожу поможет мезотерапия в живот и наноперфорация.

Мужчина
#4

Уддияна бандха вам в помощь. Ставит внутренние органы на место.

бутылочка
#5
Snow_girl

Если это жир (а толстенький животик часто имеется даже у худых, т.н. фигура skinny fat), то вам поможет только общая нагрузка - аэробная, в частности. А подтянуть кожу поможет мезотерапия в живот и наноперфорация.

ну ты загнула

бутылочка
#6
Мужчина

Уддияна бандха вам в помощь. Ставит внутренние органы на место.

ммм...и сколько надо так заниматься?

бутылочка
#7
Мужчина

Уддияна бандха вам в помощь. Ставит внутренние органы на место.

чичяс это называется бодифлекс, о как

Алексей
#8

Диета. Главное пресс НЕ качайте.

Гость
#9
mashulenka

походите в тренажерку и возьмите хотя бы пару раз тренера, что бы он Вам все рассказал и показал)

и пресс качать надо в меру, т.к он качается,а жир никуда не уходит, и поэтому объемы только больше становятся

ну и поменьше углеводов)

а как его взять?

оу
#10

да нет толку от диеты. я похудела до 47, а до беременности весила 52 всегда и была стройна. а тут дохуделась до мощей, один скелет с кожей, а живот торчит, особенно после еды. это все роды и ничего уже не вернуть, если только операцию сделать.

#11
Гость

mashulenkaпоходите в тренажерку и возьмите хотя бы пару раз тренера, что бы он Вам все рассказал и показал)

и пресс качать надо в меру, т.к он качается,а жир никуда не уходит, и поэтому объемы только больше становятся

ну и поменьше углеводов)а как его взять?

на ресепшене спросите,либо в самом спортзале вы увидите тренера и попросите Вам помочь( обычно их легко сразу их заметить))

#12
бутылочка

ну ты загнула

что именно - "загнула"? назвала реально действующие вещи.

Автор
#13

Я просто худеть полностью не хочу, так все устраивает,наверное только убрать живот не получится диетами...может действительно после беременности так. Хотя в интернете вижу столько девочек после родов с плоскими животиками! Всё явно от комплекции зависит

Автор
#14
Алексей

Диета. Главное пресс НЕ качайте.

какую диету подскажите?

#15

посидите на дюкане.и не голодно и похудеете хорошо

Гость
#16
mashulenka

посидите на дюкане.и не голодно и похудеете хорошо

куда ещё худеть, автор и так говорит что худая.

Гость
#17

Может вам массаж баночный на живот попробовать? С маслом массажным, антицеллюлитным. Только надо правильно делать, по часовой стрелке.

Автор
#18
Гость

куда ещё худеть, автор и так говорит что худая.

я не могу сказать что я прям худая, нормальная))) стройная

Гость
#19

У меня очень долго после родов не уходил живот, год где-то. Но потом все восстановилось и живот сейчас, как раньше. А подруга уже из роддома с плоским выходила. Все это индивидуально. Так что не волнуйтесь, я думаю все восстановится. У вас еще просто мало времени после родов прошло.

Автор
#20
Гость

У меня очень долго после родов не уходил живот, год где-то. Но потом все восстановилось и живот сейчас, как раньше. А подруга уже из роддома с плоским выходила. Все это индивидуально. Так что не волнуйтесь, я думаю все восстановится. У вас еще просто мало времени после родов прошло.

Спасибо)

Гость
#21
Гость

У меня очень долго после родов не уходил живот, год где-то. Но потом все восстановилось и живот сейчас, как раньше. А подруга уже из роддома с плоским выходила. Все это индивидуально. Так что не волнуйтесь, я думаю все восстановится. У вас еще просто мало времени после родов прошло.

+++

Гость
#22
бутылочка

чичяс это называется бодифлекс, о как

бутылочка

ммм...и сколько надо так заниматься?

Утром натощак, три раза статически втягивать после выдоха на задержке дыхания, потом три раза динамически точно также. Что и как - погуглите, всё подробно описано в нете.

Не знаю про новомодный бодифлекс, занимаюсь только старой доброй йогой ))))

Пряник медовый
#23

А что у вас было с прессом до родов? Похоже, что был очень слабый мышечный корсет, теперь нечему на место вставать, а кожа растянулась.

Гость
#24
Гость

Может вам массаж баночный на живот попробовать? С маслом массажным, антицеллюлитным. Только надо правильно делать, по часовой стрелке.

Баночный массаж в области живота делать вроде как нельзя.

Гость
#25

У меня всю жизнь животик торчал хотя сама худенькая и пресс накачан но не до кубиков. После родов живот как бочонок был. Оказалось,что проблема не в жировой складке а в изгибе поясницы. Узнала случайно,когда пошла к мануальному терапевту с болями в спине. За один сеанс он мне поставил все на место. Я когда после сеанса посмотрела на себя в зеркало я обалдела- первый раз видела себя с плоским животом хотя после беременности на мне было +7 кг лишних. Поэтому может у вас тоже прогиб поясницы сильный

Автор
#26
Гость

У меня всю жизнь животик торчал хотя сама худенькая и пресс накачан но не до кубиков. После родов живот как бочонок был. Оказалось,что проблема не в жировой складке а в изгибе поясницы. Узнала случайно,когда пошла к мануальному терапевту с болями в спине. За один сеанс он мне поставил все на место. Я когда после сеанса посмотрела на себя в зеркало я обалдела- первый раз видела себя с плоским животом хотя после беременности на мне было +7 кг лишних. Поэтому может у вас тоже прогиб поясницы сильный

Как всё сложно, может и так))

Автор
#27
Пряник медовый

А что у вас было с прессом до родов? Похоже, что был очень слабый мышечный корсет, теперь нечему на место вставать, а кожа растянулась.

Пресса действительно не было. Плоского живота у меня и не было. Маленькая выпуклость (ну или жирок)) всегда была внизу живота. Но сейчас кожа на животе прям дряблая стала. Вот с утра встаю, плоский живот, а сверху как-будто кожа желейная висит (звучит страшнее чем выглядит)) Вот эту бы кожу как-то подтянуть

Гость
#28

Newbodyka - Естественный способ коррекции эстетических недостатков женской фигуры. Работы Калинина Алексея. http://www.Newbodyka.ru/

Гость
#29
Гость

Баночный массаж в области живота делать вроде как нельзя.

Его на всём теле делают. Нельзя тем у кого противопоказания есть как к любому массажу. Хорошо кожу подтягивает и лишний жир уберёт. Банки только лучше мягкие использовать.

Anny
#32

"Всего 4 месяца прошло- очень вероятно, что матка и мышцы еще не пришли в норму. "

Muffin
#34

при фигуре скинни фэт аэробная нагрузка не поможет. Тут нужны наоборот силовые тренировки.

Какое счастье, что у меня живот всегда плоский, весь жир в бедрах откладывается и таким образом фигура всегда женственная.

Александра
#36

Всем привет:) Сегодня я хочу рассказать как я сбросила вес)

И так пиступим:)

Всё очень просто я купила курс с этого сайта и за 2 месяца сбросила 15" кг)

Удачи!!!

http://glopages.ru/affiliate/727520

Ящерка
#37
Автор

Я просто худеть полностью не хочу, так все устраивает,наверное только убрать живот не получится диетами...может действительно после беременности так. Хотя в интернете вижу столько девочек после родов с плоскими животиками! Всё явно от комплекции зависит

Конечно, от комплекции, если у вас фигура-яблоко, то ничего не поможет. Может, только обруч.

Ящерка
#38

Если у вас и до беременности был животик, то вам не так обидно. Вот у меня всегда был идеально-плоский живот, после вторых родов никак не верну свои прежние формы. Но мне еще 7кг скинуть надо, может, и уйдет живот...( Надеюсь.

.Life_IS_Life
#39

У меня проблема аналогичная. Только не рожала. Сама худая как спичка, а живот большой, упругий, все думают, что беременна. Что же делать то? хочется до первого купальника все исправить.

Byuf
#40

Ну сделайте себе абдоминопластику в таком случае

вот мне понравилось как девочка сделала

http://www.topestet.ru/service/review/977/

ссср
#41

Занимаетесь значит плохо

Бросьте элипсойд не распыляйте на него эенергию

Пресс пресс и пресс купите ролик для пресса

Упражнений на пресс как минимум 20 штук + еще ролик этот

Я не видел еще не одного человек женщина мужчина пофиг у кого бы нельзя было убрать живот

обычно кто не может просто занимается не тем чем надо а тупо валяет дурака на нагрузке для инвалида

ссср
#42

Каждый день вы должны сделать 5 подходов в нескольких упрожнениях по 10 - 50 раз в зависимости от кондиции Если уже легко увеличивать и увеличивать если купите ролик чередовать с роликом

Сумма за тренировку даже у человека в самой худшей дряблой форме должна быть не меньше 120 раз примерно сгибов различных косых прямых и тд

Тк прогресс пресса быстр то уже через неделю подъемы за тренировку должны сол 120 вырасти до 180 200

Тренированный человек с хорошим прессом сделает 200+ раз подряд в 1ом подходе ну типа Майка Тайсона причем в темпе

наращивание темпа должно промисъходить пресс любит темп и пампинг такой а не так согнулся и лежишь

+ есть статические упрожнения пример ложитесь на пол не отрывая головы лопаток спины поднимаете ноги под углом на максимальную сложность и лежите пока больно не будет и сами буквально не рухнут от 10 секунд минимум примерно выйдет для совсем дищей 5

ссср
#43

если вы там по 20 раз 3 подхода делаете годами безз наращивания нагрузки причем одинаково конечно у вас не будет результатов

Упрожнения очень важно менять организм не должен привыкать к ним эо перестает давать эффект тренировки разные должны быть

Люая тренировка это стресс а если организм привык это уже не стресс соответственно вы топчитесь на одном месте Любая тренировка должна быть тяжела и после нее должен болеть пресс и струится пот

ссср
#44

Можете начать например пусть вы сделаете 10 раз в 1 подходе но этих подходов будет 20 но они будут четки быстры качественны с полной амплитудой Нежели вы сделаете 3 подхода по 30 и сдохните и еще между повторекниями будете лежать по 10 секунд отдыхать

На следующюю неделю вы уже будете легко делать скажем 10 раз на 20 подходов соответственно нужно увеличивать уже повторения

Потом на 3ю неделю можно резко сменить Делать уже 40 повторений в подходе но 5 подходов в общем что бы организм все время путался не привыкал к нагрузке

Если сильно болит живот на следующий день можете не делать не чего это значит что то что вы делали вообще было ерундой до этого значит вы вообще не давали стрессов организму не когда В таких случаях можно сделать легкую зарядку там не большую протяжку что то легкое в общем Наклоны туловища в перед и тд

Перед прессом разминайтесь можно даже пробежать и растянуться и до сильно не надо и после тут на полную уже это дает +50 процентов к эффективности тренировки сразу это более эффективно растит мышцы

Можно элипрсоид как раз в размике после зарядки использовать минут на 5 только не напрягаться тк ваша основная работа должна быть пресс До него вы совсем немного должны проступить потом А вот на прессе должны себя добивать на макимум

ссср
#45

например у нас в тяжелой атлетике есть такое упрожнение Ложитесь на стул животом корпус выпирает максимально ниже пупка уже не должно быть поддержки стула ноги сзади руки можете как ласточка развести крылья или наоборот вперед если равновесие хорошо дерите и так вот прямо держитесь до 60и секунд

Полезно и для спины очень лечит спину даже инвалидам

Есть еще одно встаете на логти и на носки чуть прогибаете вверх тело голова вперед и держитесь так то же до 60 секунд Если не слабо можете и 5 минут лежать )) Очень эффективно также все связки укрепляет пресс спину лечит и тд

ссср
#46

наоборот лежа на спине прогибаете спину вверх отрывая корпус и ногами удерерживаясь на ступнях максимально вверх на максимальный изгиб и стоите опять секунд 60 так под штангу растягивают спину кстати стоите Можно делать и упрожнением опускаясь поднимаясь на количество раз Это все делайте после основной тренировки на пресс

ссср
#47

в идеале в последнем упрожнении встать на носки и почти в мост

ссср
#48

самое тяжелое упрожнение на пресс это гимнастическое Уголок Висите на турнике и должны поднять ноги выше головы достав до турника по сути и так раз 10 Если вы неможете так даже 1 раз сделать то вы не качали пресс даже неудивительно что у вас живот тогда тем более тк человек с треннированным прессом это обязан исполнить Хотя тут нужно что еще ноги были более менее гибкими ну если небольшой сгиб коленей есть это не к прессу уже а к гибкости ног

ссср
#49

Ноги естествекенно не просто так поднять а максимально ровно как можете тянуться носками вперед все время Это по сути основная проверка пресса своего Еще чистый уголок статический тоже самое только носки тянуться на уровне пояса минуту Кто может 1но сделать тот и другое обычно может сделать

ссср
#50

а на земле самое трудное тоже так пресс можно проверить хотя тут не только пресс нужен но и руки более менее и спина нормальная

Это становитесь руками на пол ноги прямые и перебираетесь вперед максимально В идеале руки должны оказаться над головой максимально уже прямо тело чуть выгнуто вверх держитесь носками и ладошками отрывая уже запястье от пола и встаете из этого положения так же как ложились

Тоже очень трудное упрожнение не треннированный человек не 1ин его не сделает

Ну флажок и тд вообще не буду это и так все знают и для этого нужно быть уже мего подготовленным во всех смыслах