Гость
Статьи
Сколько должна весить …

Сколько должна весить женщина?

Дамы, ваш желаемый вес и параметры, ваш идеал себя самой. Кому удалось достигнуть и как?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

женщина никому ничего не должна.А весить может столько, сколько пожелает..Это её личное дело.

Гость
#2
Гость

женщина никому ничего не должна.А весить может столько, сколько пожелает..Это её личное дело.

"Ты толстая"(с) Лена Миро

Автор
#3

Себе женщина должна, мне кажется, ради своей же уверенности, а те, кто говорят, что женщина ничего не должна занимаются тривиальным самоопровданием.

Гость
#4

Какая женщина?

Гость
#5

Идеально я выглядела при весе 55кг (рост 172)

И было это до 30 лет.

Сейчас мне 40, и вешу я 85((((

Автор
#6
Гость

Какая женщина?

Какая зайдет в эту тему, тут вопрос к каждой, кто прочет.

гостюша
#7

Пока ни хрена не удалось, продолжаю толстеть. Как похудею( если вдруг) сразу сообщу.

Гость
#8

Желательно не больше 60 кг

Жюли
#9

Столько, сколько требуется лично для нее чтобы быть стройной и подтянутой вне зависимости от возраста. Цифры здесь не имеют никакого значения.

ЛюбовьКаксон
#10

я решила, что должна весить 45-49 кило, когда была жирухой 55-56 кило, которую добрые мои подруженьки называли "симпатичная", но при этом никто из мч не знакомился, не влюблялся, кроме неликвида.

ситуация сейчас другая. вешу 48, бедра 88 в обхвате, рост 165

считаю себя полненькой, надо 44-45

красная
#11

хочу 60

Гость
#12

Мой идеальный вес 60 кг. Рост 170 см.
Было время, я поправилась до 80.. И это мне не помешало выйти замуж кстати)) так вот.. Муж стал обеспечивать, я перестала работать. Начала высыпаться, ходить на фитнес, делаю что хочу и когда хочу, занимаюсь цветами, ремонтом дома и на даче, ездим с мужем на море раза 2 в год. Моя жизнь стала мне очень очень нравиться. В итоге я сейчас вешу 57 кг. Набрала бы чуть побольше, а то лицо слишком худое.

Laguna
#13

Рост минус 110, в идеале - минус 115.

Гость
#14

Мне 40. Вшу 68-69, рост 173, тем не менее, стройная и подтянутая, но все равно хочу кг 4 устойчиво сбросить. Студенткой весила 60-62, была очень худенькой (у меня кости тяжелые).

гость
#15
Laguna

Рост минус 110, в идеале - минус 115.

а я читала,что минус 100... кто как пишет,походу

Гость
#16

У меня рост 180, вес всегда был 64-65, а за эту зиму раскабанела до 68. Сейчас вот начала худеть. В идеале хочу 57кг.

#17

При росте 168-вешу 68. Не считаю себя жирухой(сиси четвертого размера,попа не маленькая). Пробовала весить и 60 кг-ну не мое это! Фитнес з раза в неделю. Главное-это состояние комфорта.

Гость
#18
ЛюбовьКаксон

я решила, что должна весить 45-49 кило, когда была жирухой 55-56 кило, которую добрые мои подруженьки называли "симпатичная", но при этом никто из мч не знакомился, не влюблялся, кроме неликвида.

ситуация сейчас другая. вешу 48, бедра 88 в обхвате, рост 165

считаю себя полненькой, надо 44-45

Я при таких же параметрах смотрелась слишком худой...

Гость
#19

При росте 175 см - мой идеальный вес 59-60 кг.

Сейчас 62 кг, но это не критично, к весне скину

Гость
#20
Гость

Желательно не больше 60 кг

Согласна, если рост от 160-170 см, если выше то можно 5 кг добавить. Еще и от возраста зависит одно дело 18 лет другое 50.

Ну и рожавшая или нет тоже важно.

Гость
#21
Гость

Мой идеальный вес 60 кг. Рост 170 см. Было время, я поправилась до 80.. И это мне не помешало выйти замуж кстати)) так вот.. Муж стал обеспечивать, я перестала работать. Начала высыпаться, ходить на фитнес, делаю что хочу и когда хочу, занимаюсь цветами, ремонтом дома и на даче, ездим с мужем на море раза 2 в год. Моя жизнь стала мне очень очень нравиться. В итоге я сейчас вешу 57 кг. Набрала бы чуть побольше, а то лицо слишком худое.

я когда перестала работать разожралась до 85, рост 175, потом похудела правда

Гость
#22

рост 175, вес 58

"""
#23

Мне кажется, что женщина должна нравиться себе и этого будет более чем, надо внутренне себя ощущать привлекательной. Когда я прибавляю, мне противно на себя смотреть, хотя мой максимальный вес при росте 168 и хорошей физической форме был 73 кило после родов. Сейчас я вешу 59, но я на диете, стремлюсь к 55. Долго ходила в весе около 62-63, не нравлюсь себе. Сейчас вполне прилично, но хотелось бы быть более поджарой, чтоб смотреть на себя в зеркало и кайф ловить. А то стыдно было куда-то ходить, мне казалось, что все смотрят на мой живот и осуждают...

Гость
#24
Гость

"Ты толстая"(с) Лена Миро

Лна сейчас сама жирная свиння

http://instagram.com/p/kdHo-ZzQV1/#

Гость
#25

174/49

для меня идеал.при этом весе у меня модельные параметры и нет свинячих щек.

Автор
#26

Мой лучший вес был 42-43 при росте 165, сейчас вешу около 48, хочу похудеть.

Грею пятки у батареи
#27

Сколько мозгов должно быть у женщины?

Гость
#28

46 кг.

Буратино
#29

Женщина должна весить столько, в каком весе ей комфортно.

Гость
#30
Гость

Идеально я выглядела при весе 55кг (рост 172)

И было это до 30 лет.

Сейчас мне 40, и вешу я 85((((

я тоже 172-55 до 30. сейчас мне 31 и вес 60. неужели к 40 будет 85? у вас сколько детей, много едите? у меня 1 ребёнок, и ем, увы последнее время много

Алла
#31

55 кг. 94-64-93, рост 166. 46 лет. С детства была полной, в 35 лет весила 85 кг. Потом взялась за себя. Сейчас своей фигурой довольна.

Катрин
#32

166 см. Вешу 50 кг. Считаю что мне нужно скинуть 2 кг и тогда вес будет идеальным. На пути к этому.

Алина
#33

У меня 174 вес 58 хочу сбросить 3 кило.

Елена Киев
#34

Тут ведь все зависит от телосложения , роста и генетики. Поэтому каждой - свое.

Гость
#35

у меня рост 175, вес 70. Хочу к весне, к апрелю 63, к лету 55. Пока на верном пути, за три недели скинула 7 кг. Правда, только что сожрала торт, но кроме него сегодня больше не ела)))

вано
#36
гость

а я читала,что минус 100... кто как пишет,походу

это для мужчин

вано
#37

в идеале девица - рост 170-175, длинные ноги, стройная, неширокие бедра, круглая попка и грудь 3. желательно волосы длинные без всякие дурацких мальчишеских стрижек_))))

вано
#38

вес от роста отнимаешь 115 для невысоких, 120 - для высоких (когда рост от 170)

GV
#39

а мне пофиг, я себе нравлюсь. мнение баб - не показатель.

гост
#40
ЛюбовьКаксон

я решила, что должна весить 45-49 кило, когда была жирухой 55-56 кило, которую добрые мои подруженьки называли "симпатичная", но при этом никто из мч не знакомился, не влюблялся, кроме неликвида.

ситуация сейчас другая. вешу 48, бедра 88 в обхвате, рост 165

считаю себя полненькой, надо 44-45

+1. Рост 167 см. весить больше 50 кг мне нельзя.

гость
#41
вано

в идеале девица - рост 170-175, длинные ноги, стройная, неширокие бедра, круглая попка и грудь 3. желательно волосы длинные без всякие дурацких мальчишеских стрижек_))))

неширокие бедра? это мальчишеская фигура

гость
#42

Автор, к чему этот вопрос глупый? вы разве не понимаете НАСКОЛЬКО эти цифры варьируются в зависимости от телосложения, генетики, индивидуальных особенностей организма? Это все индивидуально. Женщина должна хорошо выглядеть, а какие будут при этом цифры неизвестно, у кого как

Я
#43

Рост 165, вес 57-58. Или мои весы китайские врут, или я действительно с таким весом стала смотреться на 50 кг.)) В общем, неплохо. Мой показатель-это женщины: когда меня называют "женщина"-все, чувствую, потолстела, а сейчас девушкой кличут-значит, все в норме)

Но я решила похудеть до весовых 50 кг, как было. Тренирую силу воли))

#44

Рост 167 см. Вес 53 кг, параметры 87-67-94. Кошмар. Хочу весить 47 кг при параметрах 87-60-90.

GV
#45

а мне пофиг, я себе нравлюсь. мнение баб - не показатель.

гость
#46
GV

а мне пофиг, я себе нравлюсь. мнение баб - не показатель.

а ты мужик?

Я
#47

Только что измерила себя 93-67-94 и 57 кг. Может, и правда, мои весы китайские врут? Вижу ведь, что реально не поправилась. даже вот С Пушистиком сравнила, практически такие же параметры, только почему вес различается

Гость
#48
Гость

Гость

Идеально я выглядела при весе 55кг (рост 172) И было это до 30 лет. Сейчас мне 40, и вешу я 85((((

я тоже 172-55 до 30. сейчас мне 31 и вес 60. неужели к 40 будет 85? у вас сколько детей, много едите? у меня 1 ребёнок, и ем, увы последнее время много

Нет детей.

Не так уж много ем.

Обмен веществ на гормональном фоне нарушен(((

Инна
#49

рост 168.вес 50 кг.мечтаю потолстеть...

#50

На сколько комфортно себя чувствует, на столько и должна. Мой идеал - 58-59 при росте 166.. Когда весила 56, мне говорили, что одни глаза остались. Года три назад весила 65 - пухляяш.