Гость
Статьи
А как Вы худеете к …

А как Вы худеете к лету?

Ну и как мы худеем? Ваши диеты/упражнения/результаты и пр.

Кот
76 ответов
Последний — Перейти
#1

я не худею "к лету")))

Постоянно держу себя в форме.

Спорт 2-3 раза в неделю, 1 день в неделю разгрузочный (кефир,пара яблок), в остальное время просто правильное питание. В сладком себе не отказываю, когда хочется ем чуть-чуть. Но всякие майонезы и кетчупы и полуфабрикаты -нет и никогда,гадость.

174 рост/ вес 57

Гость
#2

пока не худеем, но начну вот вот..диеты как таковой нет, только правильное питание без мучного и сладкого.Упражнения делать лениво.Результаты быстрые, я худею легко.

Гость
#3

Я стройная, зимой и летом. А те, кто худеет к лету, затем поправляется и худеет к НГ и так до бесконечности, ничего кроме смеха не вызывают!

Крокодильчик в пальто
#4

Я худею не "к лету",а после зимы))Хд

ПП +физкультура

Сбрасываю около 3 кг за месяц

Сейчас - 168/47

Гость
#5

зря вы автор спросили, тут у всеx рост 170 а вес 55

вы разве не знали?

Крокодильчик в пальто
#6
Гость

Я стройная, зимой и летом. А те, кто худеет к лету, затем поправляется и худеет к НГ и так до бесконечности, ничего кроме смеха не вызывают!

ойой! С ума бы не сойти!

Я худею "до бесконечности"! Но не набираю больше 3 кг в периоды "расслабления". Поэтому в пышечку не превращаюсь никогда

Смех вызвала???

Глаз
#7
Кот

Ну и как мы худеем?

Само получается. Крестьянские предки, генетическая память.

Нюша
#8

Стараюсь поддерживать себя в форме, кушаю всё, что пожелаю, но понемногу) Вечером - беговая дорожка + приседания. Вот пожалуй и всё! Рост 172 вес 58. Смотрится нормально, худеть меньше не думаю) просто поддержка в форме! А вам, автор, как и все, как и везде советую уменьшить порции и увеличить количество приёмов. Больше пейте и кушайте много фруктов)Жесткими диетами не мучайте себя! Удачи)

Гость
#9

Я брекеты надела, теперь худею без проблем по 3 кг в неделю)

Гость
#10
Гость

зря вы автор спросили, тут у всеx рост 170 а вес 55

вы разве не знали?

нет, 170 уже низким здесь считается) тут у всех модельный - 175-176.

Ната
#11

Я вот такие темы читаю, у меня ощущение, что половина баб нашей страны зимой себя уродует, а к лету страдает. Я не худею, круглый год занятия с железом в зале и бассейн. Всегда нужно выглядеть хорошо, а не только в весенне-летнее время.

Гость
#12

Я брекеты надела, теперь худею без проблем по 3 кг в неделю)

капец, что с вами будет к концу лечения))

гостюша
#13

А кто ел пищу приготовленную на пару, реально от такой пищи человек худеет?

Читала что да худеет в месяц на 2-4 кг, мне интересно есть здесь кто пробовал такой способ. Мне на жёсткой диете сидеть нельзя- язва, а вот этот способ меня бы устроил.

веселый гусь
#14
Глаз

Само получается. Крестьянские предки, генетическая память.

вот-вот. на зиму организм запасает килограммчик, чтобы теплее было, а к лету этот килограммчик исчезает )

Ватрушка с перчиком
#15

Пью турбослим))))))))

Гостья
#16

ежедневный спорт и ем что хочу

#17
гостюша

А кто ел пищу приготовленную на пару, реально от такой пищи человек худеет?

Читала что да худеет в месяц на 2-4 кг, мне интересно есть здесь кто пробовал такой способ. Мне на жёсткой диете сидеть нельзя- язва, а вот этот способ меня бы устроил.

Вам с язвой наверное в любом случае только и нужно такое нежное питание - на пару. Да, он нее правда худеют. Потому что когда вы что-то жарите, добавляете масло....и ух как это добавляет лишнего в вполне безвредный продукт!

После такого питания вы будете ощущать себя легче, потому что и желудку будет проще справляться с тем что вы скушали.

Гость
#18

мы не худеем к лету-мы не жрём зимой

Панда
#19

к лету? еще весны то нет

Гость
#20
Гость

капец, что с вами будет к концу лечения))

Ну мне есть где разгуляться на самом деле) на начало лечения у меня был рост 180, вес 69-70. Сейчас уже к 65 приближаюсь, это мой нормальный вес был, пока на новогодних праздниках не отъелась) всю жизнь мечтала о 55-57, может к лету осуществлю мечту. И зубы выравняю, и похудею)

Гость
#21

Я всегда на диете. Не хочу себя спортом третировать. Сейчас пью кефир с имбирем и корицей. Хочу в 42 размере летом ходить. Еще бы грудь куда-то деть.

Панда
#22
Гость

Я всегда на диете. Не хочу себя спортом третировать. Сейчас пью кефир с имбирем и корицей. Хочу в 42 размере летом ходить. Еще бы грудь куда-то деть.

А что с грудью? очень большая чтоли?

Тортилла
#23
Гость

Я всегда на диете. Не хочу себя спортом третировать. Сейчас пью кефир с имбирем и корицей. Хочу в 42 размере летом ходить. Еще бы грудь куда-то деть.

Не гневите... Знаю такую похудевшую, лишившуюся груди. Были две пышечки, сейчас - два блина до пупа (лично видела)

Что касается похудений - вот Масленицу проводим и тогда...

Гость
#24
Панда

А что с грудью? очень большая чтоли?

Ну, да. Хочу быть плоской и бестелесной.

Гость
#25

Великий Пост с понедельника.

Пощусь каждый год.

К лету как раз минус 8-9кг получается за время поста.

сведем
#26
Веснушка25

я не худею "к лету")))

Постоянно держу себя в форме.

Спорт 2-3 раза в неделю, 1 день в неделю разгрузочный (кефир,пара яблок), в остальное время просто правильное питание. В сладком себе не отказываю, когда хочется ем чуть-чуть. Но всякие майонезы и кетчупы и полуфабрикаты -нет и никогда,гадость.



174 рост/ вес 57

жырная жырная жырная фу-фу-фу (посмотрела твой профиль) и на фотке в профиле твоем ты как деревенская кобыла фу

Тортилла
#27
Гость

Великий Пост с понедельника.

Пощусь каждый год.

К лету как раз минус 8-9кг получается за время поста.

С понедельника через неделю. Вся следующая неделя на блинах со сметаной/медом/вареньем/сахаром/слив.маслом/икрой...

Гость
#28
Тортилла

ГостьВеликий Пост с понедельника.

Пощусь каждый год.

К лету как раз минус 8-9кг получается за время поста.

С понедельника через неделю. Вся следующая неделя на блинах со сметаной/медом/вареньем/сахаром/слив.маслом/икрой...



Я не ем блины, не люблю.

Икру не ем тоже вообще.

гостюша
#29
Веснушка25

гостюшаА кто ел пищу приготовленную на пару, реально от такой пищи человек худеет?

Читала что да худеет в месяц на 2-4 кг, мне интересно есть здесь кто пробовал такой способ. Мне на жёсткой диете сидеть нельзя- язва, а вот этот способ меня бы устроил.



Вам с язвой наверное в любом случае только и нужно такое нежное питание - на пару. Да, он нее правда худеют. Потому что когда вы что-то жарите, добавляете масло....и ух как это добавляет лишнего в вполне безвредный продукт!



После такого питания вы будете ощущать себя легче, потому что и желудку будет проще справляться с тем что вы скушали.

Да я до этого особо не парилась насчет питания придерживалась диеты только в момент обострения. Я всегда быстро поправлялась но и худела быстро. А сейчас очень сложно худеть, не знаю почему. Пробовала пить кефир с имбирём и корицей стал желудок ныть. Сейчас бегаю по вечерам , и вот купила пароварку. Кстати тоже с мыслью что и желудок подлечу и вес может хоть сброшу.

Гость
#30
Гость

Я стройная, зимой и летом. А те, кто худеет к лету, затем поправляется и худеет к НГ и так до бесконечности, ничего кроме смеха не вызывают!

Вы правы. У меня приятельница так делает. В итоге каждый год плюс 3-4кг.

Маруся
#31

Я худею уже пятый день на диете 1200 ккал. Ляхи отъела ужас..

173, вес 62,5.

Энтеросгелем почистилась немного. Скоро пойду в спортзал.

Маруся
#32

Еще уж извините, но бесит этот выпнедреж типа "я не худею, я всегда себя держу в форме, мне смешны те, кто по 3 кило набирает!". Я вас умоляю, вы сами с разницей 1-1,5 кило будете весить утром и вечером, и перед тем как прос...ретесь. Есть люди, которые легко набирают эти 3-4 кило, и че? Я вот на шпагат сесть могу и кожа у меня идеальная, и сиськи, и да, люблю нормально поесть - не траву с рыбой на пару, а съесть нормальный десерт, выпить бокал вина и пожевать сыра. Нельзя себе отказывать в маленьких удовольствиях. 3-4 кило - это фигня, как будто речь о 15 кило идет - это уже запущенность. Копец, селедки.

Гость
#33
Маруся

Еще уж извините, но бесит этот выпнедреж типа "я не худею, я всегда себя держу в форме, мне смешны те, кто по 3 кило набирает!". Я вас умоляю, вы сами с разницей 1-1,5 кило будете весить утром и вечером, и перед тем как прос...ретесь. Есть люди, которые легко набирают эти 3-4 кило, и че? Я вот на шпагат сесть могу и кожа у меня идеальная, и сиськи, и да, люблю нормально поесть - не траву с рыбой на пару, а съесть нормальный десерт, выпить бокал вина и пожевать сыра. Нельзя себе отказывать в маленьких удовольствиях. 3-4 кило - это фигня, как будто речь о 15 кило идет - это уже запущенность. Копец, селедки.

Так у неё теперь 15 кг лишние и есть, ещё рост 156, как колобок смотрится.

Гость
#34
Маруся

Еще уж извините, но бесит этот выпнедреж типа "я не худею, я всегда себя держу в форме, мне смешны те, кто по 3 кило набирает!". Я вас умоляю, вы сами с разницей 1-1,5 кило будете весить утром и вечером, и перед тем как прос...ретесь. Есть люди, которые легко набирают эти 3-4 кило, и че? Я вот на шпагат сесть могу и кожа у меня идеальная, и сиськи, и да, люблю нормально поесть - не траву с рыбой на пару, а съесть нормальный десерт, выпить бокал вина и пожевать сыра. Нельзя себе отказывать в маленьких удовольствиях. 3-4 кило - это фигня, как будто речь о 15 кило идет - это уже запущенность. Копец, селедки.

Ты вроде ДОБРАЯ должна быть))))

Это тощие-ЗЛЫЕ обычно.

Или ПМС просто??

Ася
#36

Я начала худеть и поправлять здоровье с белковым коктейлем Гербалайф.у меня большой вес 95 кг рост 167.после таблеток разнесло.Пока все нравиться,совсем не голодно.за 10 дней ушло 2800.все устраивает пока

Маруся
#37
Гость

Ты вроде ДОБРАЯ должна быть))))

Это тощие-ЗЛЫЕ обычно.



Или ПМС просто??

Дык я и не жирная. У меня ляхи жирные только. И недо..п ) Бесят короче )

Это я!!!
#38

http://st.gdefon.com/wallpapers_original/399436_devushka_fig​ura_bele_devushki_krasivaya_1920x1080_(www.GdeFon.ru).jpg

а это я!! выгляжу так идеально всегда в свои 60 лет. И у меня вызывают дикий смех те молодайки, что не могут похудеть в свои 25.

Гость
#39
сведем

Веснушка25я не худею "к лету")))

Постоянно держу себя в форме.

Спорт 2-3 раза в неделю, 1 день в неделю разгрузочный (кефир,пара яблок), в остальное время просто правильное питание. В сладком себе не отказываю, когда хочется ем чуть-чуть. Но всякие майонезы и кетчупы и полуфабрикаты -нет и никогда,гадость.



174 рост/ вес 57жырная жырная жырная фу-фу-фу (посмотрела твой профиль) и на фотке в профиле твоем ты как деревенская кобыла фу

фу на вас-вонючки womanские. лишь бы обоcрать кого-нибудь.

Гость
#40
Это я!!!

http://st.gdefon.com/wallpapers_original/399436_d​evushka_fig​ura_bele_devushki_krasivaya_1920x1080_(www​.GdeFon.ru).jpg



а это я!! выгляжу так идеально всегда в свои 60 лет. И у меня вызывают дикий смех те молодайки, что не могут похудеть в свои 25.

ахаха)

Гость
#41
Веснушка25

я не худею "к лету")))

Постоянно держу себя в форме.

Спорт 2-3 раза в неделю, 1 день в неделю разгрузочный (кефир,пара яблок), в остальное время просто правильное питание. В сладком себе не отказываю, когда хочется ем чуть-чуть. Но всякие майонезы и кетчупы и полуфабрикаты -нет и никогда,гадость.



174 рост/ вес 57

Много весишь..

Жу-жа-жу
#42

Разожралась после НГ и всяких сосисок на работе, вот хочу вернуться к прежнему весу, сижу на протасовке и не ем после 6. Тяжка конечно, а что делать. Вес 52 рост 165, хочу 48

Света
#43

Я лично худею, убираю целлюлит и подтягиваю хрудь вот так: http://www.youtube.com/watch?v=cxAT_9urJ-8&feature=youtu​.be

Каролина
#44

Кошмар, люди, может я чего- то не понимаю. Я при росте 172 и весе 60 кг, была страшно худющая - кожа и кости. Даже на фото свои смотрю - ужас как некрасиво. Сейчас после родов поправилась вешу 68 кг, все говорят пару тройку кг сбросить но не больше, наоборот все комплименты делаюи и говорят что я стройная. Подруга при росте 168 весит 62 кг, фигура очень красивая, спортивная. Как можно при росте 174 весить 57 кг - это же скелетон?

Гость
#45
Каролина

Кошмар, люди, может я чего- то не понимаю. Я при росте 172 и весе 60 кг, была страшно худющая - кожа и кости. Даже на фото свои смотрю - ужас как некрасиво. Сейчас после родов поправилась вешу 68 кг, все говорят пару тройку кг сбросить но не больше, наоборот все комплименты делаюи и говорят что я стройная. Подруга при росте 168 весит 62 кг, фигура очень красивая, спортивная. Как можно при росте 174 весить 57 кг - это же скелетон?

у всех разная комплекция и вес может зависеть от любых факторов. Например две девушки с одинаковым весом могут выглядеть по-разному, кто-то худее, кто-то спортивнее, кто-то пышка. Что вы прям все как по шаблону. Я не могу.

Гость
#46
Света

Я лично худею, убираю целлюлит и подтягиваю грудь вот так: http://www.youtube.com/watch?v=cxAT_9urJ-8&feature=y​outu​.be

и почему на видео всегда тонкие красавицы и накачанные орлы. Никогда на подобных видео не видела потеющих толстушек с весом за 90. Это не негативные отзыв о видео. Это просто так наблюдения)))

Гость
#47

Я начинаю поститься с третьего марта, очищу душу и заодно тело

Юлия
#48

Я после нового года начала переходить на правильное питание.Никаких сосисок, колбасок, ватрушек, печенюшек. Каши, мясо отварное, овощи, фрукты, вода минеральная без газа. Еще редуксин пью, потому что веса лишнего дофига, больше 20 кг, тяжело самой зхудеть. А редуксин помогает не чувствовать голод.Уже похудела на 11 килограмм.

Вишня
#49
Юлия

Я после нового года начала переходить на правильное питание.Никаких сосисок, колбасок, ватрушек, печенюшек. Каши, мясо отварное, овощи, фрукты, вода минеральная без газа. Еще редуксин пью, потому что веса лишнего дофига, больше 20 кг, тяжело самой зхудеть. А редуксин помогает не чувствовать голод.Уже похудела на 11 килограмм.

Я тоже пью Редуксин. Мне эндокринолог выписала пить. даже не думала, что похудение может быть такое легкое.Я сегодня на весы встала. Глянула, за неделю отвес 1,700. Недавно читала про исследования редуксина. Если его правильно и под наблюдением врача пить, то это дает впечатляющие результаты и с минимумом побочных.

Гость
#50

Я редуксин лайт пропила, аппетит здорово отбивает. С начала февраля начала худеть, сбросила килограмма 3-4, точно не слежу. Ем овощи, гречку, яйца, вареное мясо. Еще бы срывов избегать, а то бывают. К лету надеюсь сбросить 7-10 кг.