Гость
Статьи
Как сделать животик …

Как сделать животик плоским?

Меня все устраивает в моей фигуре, кроме одного - живот. Хочется чтобы был плоским. Как его убрать? Диетами или упражнениями? Качаю пресс, не ем на ночь, но не помогает.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
старушка Kzu
#1

Пейте 1,5 литров чистой воды в день.
Упражение на талию, на пресс, на спину. Массаж. Всегда втягивайте живот. Старайтесь время от времени глубохо вдыхать и резко ввдыхать через рот, при этом напрягать живот.

старушка Kzu
#2

Ну и конечно сладкое и пироженых не жрать. По меньше углеводов и то только на завтрак.

Гость
#3

упражнение ножницы помогает для пресса

Гость
#4

И втягивать живот в повседневной жизни

Лина
#5

жрать меньше и двигаться больше, вот и весь секрет.

Гость
#6

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

#7

Качание пресса, диета, обертывания - все это формирует красивый и правильный животик. Обертывания можно делать при помощи пищевой пленки и антицеллюлитного геля, из рациона исключить жирное и сладкое, регулярно качать пресс, бегать. Это долго, изнурительно, но это работает. А еще идеально подтягивает кожу, делает ее гладкой и красивой, убирает лишний жирс с живота, бедер и боков процедура КЕДРОВАЯ БОЧКА в салонах Астери Эстетик Это что то типа сауны, включает и оздоровительный эффект, и омоложение, и похудение, и выведение шлаков.Подтянется не только животик, но и попа с бедрами, уйдет целлюлит. Очень эффективно перед пляжным сезоном!

Natali
#8

У меня такой способ борьбы с лишним весом. Я не соблюдаю диеты. Но каждый день подпитываю себя полезными статьями на тему здоровья и представляю ,что я красивая, стройная. И знаете, вес уходит. Медленно, но уходит. Зато кушаю всё что хочу. Пусть медленно, зато верно и с позитивом. Вот моя любимая статья на эту тему: http://psyhelp24.ru/anorexia-bulimia/

Алиса
#9

Конечно, крамолу сейчас скажу, но диета моделей действительно работает.... Вот полное меню и ссылка http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/blog-post_2130.html Конечно, придется чуть-чуть ограничить рацион, но результат того стоит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: