Гость
Статьи
Как сделать попу …

Как сделать попу плоской?

У меня рост 164 см, вес 55. Занимаюсь спортом. Ничего не висит, тело довольно упругое, но лишний вес есть, это так. У меня четко выражена талия, грудь 2 размера, у меня худой верх, но что творится внизу.. у меня всегда были массивные ляшки+попа по природе пухлая, выпуклая и стоит. В детстве всегда комплексовала (из-за внимания к ней мальчиков), теперь смирилась.
Однако при похудении (до 44 кг) моя попа и ноги оставались такими же массивными по отношению к остальному телу… Как сделать так, чтобы попа не стояла, а стала более плоской и не выпуклой ? Я специально ее не качаю, но она выпирает
#нуженсовет #фигура 

Julia
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди за большие деньги себе импланты вставляют, чтобы сделать попу, как у вас. А вы комплексуете.

Домохозяйка
#2

Только худеть.
Попробуйте ещё растяжку, чтобы мышцы были длинными

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Устройся в офис графиком 6/1 по 12 часов. Езди туда на машине. Через полгода будет и плоская, и квадратная.