Гость
Статьи
Как сделать попу …

Как сделать попу больше, есть способы?

Всем привет)
И так, мои параметры 102-84-113. Знаю, что полненькая, но меня интересует вопрос один. Как сделать попу больше? Кто-то знает способы? У меня достаточно широкие бёдра, делала упражнения для расширения костей таза, на 1 см разошлись, но хочется ещё, прямо быть крутобёдрой. Кто-то знает упражнения или способы для увеличения попы?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нах.рена?? Что коасмво в жирной сраке? Я наоборот уменьшить *** хочу

Гость
#2

Простые приседания (в большом количестве) хорошо накачивают ягодицы. И если вы будете добавлять в свой рацион побольше мучного и сладкого, - то вполне вероятно, что ваша попа вскоре заметно увеличится.

Гость
#3

Тебе к киркорову

Автор
#4
Гость

А нах.рена?? Что коасмво в жирной сраке? Я наоборот уменьшить *** хочу

Это женственно

Автор
#5
Гость

Простые приседания (в большом количестве) хорошо накачивают ягодицы. И если вы будете добавлять в свой рацион побольше мучного и сладкого, - то вполне вероятно, что ваша попа вскоре заметно увеличится.

Хорошо, спасибо за совет, попробую)

Гость
#6

А какие упражнения делали?

Гость
#7
Автор

Это женственно

На самом деле женственно -- тонкокостно, но АККУРАТНЫЕ попа и грудь. Как у Монро.

Гость
#8
Автор

Это женственно

Стройность красиво и подтянутость, а большая срачка уродство, только озоботов всяких радовать

Гость
#9

У тебя итак здоровенный зад! Огромный. Ну жира с пуза набери. Сделай липоскульптуру.

Гость
#10

Тебе голову лечить надо. Безобразная *** хочет сделать свой сракотан ещё больше😱. Это клиника. Или ты замуж за дикаря из африканского племени собралась? Есть такие, что специально откармливают девок перед свадьбой. Или лавры Кардашьян покоя не дают? Ну копи деньги, зафигачь импланты в пердак. Пока нужной суммы нет - подушку привязывай. Больная.

Гость
#11
Гость

Тебе голову лечить надо. Безобразная *** хочет сделать свой сракотан ещё больше😱. Это клиника. Или ты замуж за дикаря из африканского племени собралась? Есть такие, что специально откармливают девок перед свадьбой. Или лавры Кардашьян покоя не дают? Ну копи деньги, зафигачь импланты в пердак. Пока нужной суммы нет - подушку привязывай. Больная.

Нет, фигура груша сексуальная очень, это красиво и женственно, у меня сестра есть в 10 лет попа уже 100 см, а талия 68, я хочу, чтобы у меня были бёдра 120, а талия 70, будет идеал))За сестрой все парни бегают)

Автор
#12
Гость

Тебе голову лечить надо. Безобразная *** хочет сделать свой сракотан ещё больше😱. Это клиника. Или ты замуж за дикаря из африканского племени собралась? Есть такие, что специально откармливают девок перед свадьбой. Или лавры Кардашьян покоя не дают? Ну копи деньги, зафигачь импланты в пердак. Пока нужной суммы нет - подушку привязывай. Больная.

Я автор, если что

#13

Надувная задница - ваш выход. Правда, выйти вам будет сложно.

Гость
#14
Гость

Нет, фигура груша сексуальная очень, это красиво и женственно, у меня сестра есть в 10 лет попа уже 100 см, а талия 68, я хочу, чтобы у меня были бёдра 120, а талия 70, будет идеал))За сестрой все парни бегают)

Пи.здец. Если это не троллинг, то - семейка ожиревших вырожденок с огромными карданами:((. За 10-летней девочкой парни бегают и вы рады? Не, точно больные, не только телесно, но и психически.
Хватит засирать форум проблемами своего безобразного тухеса, задолбала всех своей грушей🤮🤮🤮. Не красиво, не женственно, а омерзительно, привлекает лишь извращенцев и неразборчивых колхозников, что и кобылу трахнут, если подвернется. Бегают, потому что такая жирная страшила и так даст, кому она нужна с задницей как у бегемота. Проиграла в генетическую лотерею, так хоть не позорься, увеличивая то, что и так безобразно. В зрелом возрасте вообще хтоническим чудовищем будешь, если сейчас худеть не начнешь.

Автор
#15
Гость

Пи.здец. Если это не троллинг, то - семейка ожиревших вырожденок с огромными карданами:((. За 10-летней девочкой парни бегают и вы рады? Не, точно больные, не только телесно, но и психически.
Хватит засирать форум проблемами своего безобразного тухеса, задолбала всех своей грушей🤮🤮🤮. Не красиво, не женственно, а омерзительно, привлекает лишь извращенцев и неразборчивых колхозников, что и кобылу трахнут, если подвернется. Бегают, потому что такая жирная страшила и так даст, кому она нужна с задницей как у бегемота. Проиграла в генетическую лотерею, так хоть не позорься, увеличивая то, что и так безобразно. В зрелом возрасте вообще хтоническим чудовищем будешь, если сейчас худеть не начнешь.

Ой, не завидуйте нам) Сестра моя вообще красавица с милым личиком и нежными большими голубыми глазками) парни от неё балдеют) Я тоже с выраженной попой, хочу ещё больше её выразить, бёдра это чувственно и женственно))

Гость
#16
Автор

Ой, не завидуйте нам) Сестра моя вообще красавица с милым личиком и нежными большими голубыми глазками) парни от неё балдеют) Я тоже с выраженной попой, хочу ещё больше её выразить, бёдра это чувственно и женственно))

😂

Гость
#17
Автор

Ой, не завидуйте нам) Сестра моя вообще красавица с милым личиком и нежными большими голубыми глазками) парни от неё балдеют) Я тоже с выраженной попой, хочу ещё больше её выразить, бёдра это чувственно и женственно))

Ага, мечта педофила, блин. В вашей семейке все мозги в задницу перетекли? Чему вы радуетесь, недоумки?
Да, я люто, бешено завидую жопастым дебилкам 🤮🤮🤮. Ты, автор, мало того, что чучело недоделанное со своей жирной задницей при карликовом росте и выменем как у старой бабы (это ж какой размер одежды в таком возрасте? Ппц), так ещё и набитая дура, зацикленная на своей уродской фигуре и внимании спермотоксикозников. Да они ржут над тобой за твоей же спиной и про твою необъятную ж.опу такое говорят, что и представить не можешь. Тебя оценить может разве что какой-нибудь дед-пердед старый импотент, они такое любят. А всем нормальным мужчинам нравятся стройные и спортивные девушки, ни одной толстожопой и низкосрачной признанной красавицы нет и быть не может. Ты ещё хоть сто тем создай и памятник своей жирной сраке поставь - все равно ***. Тебе, дуре, не о внимания парней думать надо, а о здоровье, к 40, а то и раньше, будешь развалиной с полным букетом.

Автор
#18
Гость

Ага, мечта педофила, блин. В вашей семейке все мозги в задницу перетекли? Чему вы радуетесь, недоумки?
Да, я люто, бешено завидую жопастым дебилкам 🤮🤮🤮. Ты, автор, мало того, что чучело недоделанное со своей жирной задницей при карликовом росте и выменем как у старой бабы (это ж какой размер одежды в таком возрасте? Ппц), так ещё и набитая дура, зацикленная на своей уродской фигуре и внимании спермотоксикозников. Да они ржут над тобой за твоей же спиной и про твою необъятную ж.опу такое говорят, что и представить не можешь. Тебя оценить может разве что какой-нибудь дед-пердед старый импотент, они такое любят. А всем нормальным мужчинам нравятся стройные и спортивные девушки, ни одной толстожопой и низкосрачной признанной красавицы нет и быть не может. Ты ещё хоть сто тем создай и памятник своей жирной сраке поставь - все равно ***. Тебе, дуре, не о внимания парней думать надо, а о здоровье, к 40, а то и раньше, будешь развалиной с полным букетом.

Ахахах, какая зависть нам с сестрой))
Я дала ей почитать, мы ухахатывались))🤣🤣К слову, размер попы, читай, ширины таза-это женские гормоны, а следовательно, женственность)))Чем больше попа, тем больше женских гормонов и женственности, а парней женственность очень привлекает, тем больше парней и поклонников у девушки, тем больше их выбор)))
А того, у кого маленькая попа, надо бить тревогу и идти искать выход расширить тазовые кости, пить фитоэстрогены/делать упражнения, массажи(нужное подчеркнуть, выбирайте на свой вкус)…))Так что у попастых всё в порядке, у меня не жир на попе, а широкие тазовые кости сами по себе, при худобе аж руками о них спотыкалась))Так что займитесь своей попой, а не завидуйте))

Гость
#19
Автор

Ахахах, какая зависть нам с сестрой))
Я дала ей почитать, мы ухахатывались))🤣🤣К слову, размер попы, читай, ширины таза-это женские гормоны, а следовательно, женственность)))Чем больше попа, тем больше женских гормонов и женственности, а парней женственность очень привлекает, тем больше парней и поклонников у девушки, тем больше их выбор)))
А того, у кого маленькая попа, надо бить тревогу и идти искать выход расширить тазовые кости, пить фитоэстрогены/делать упражнения, массажи(нужное подчеркнуть, выбирайте на свой вкус)…))Так что у попастых всё в порядке, у меня не жир на попе, а широкие тазовые кости сами по себе, при худобе аж руками о них спотыкалась))Так что займитесь своей попой, а не завидуйте))

Не увидела в сообщении выше никакой зависти.
Кого вы пытаетесь тут в чем убедить?

Гость
#20
Гость

Не увидела в сообщении выше никакой зависти.
Кого вы пытаетесь тут в чем убедить?

Себя в первую очередь:)). Это у них травматическое. Есть такое явление - когда человек какой-то свой изъян пытается выставить как достоинство, психика так от боли защищается. Иногда не просто выставить, а ещё и подчеркнуть, что мы тут и наблюдаем в стремлении сделать больше и так огромную задницу. Авторша же не в вакууме живёт, видит, какие девушки считаются красивыми, понимает, что ей ничего не светит, вот и, сама, или с подачи мамаши, которая дочке-неликвидке решила помочь, пропихивает старую как овно мамонта теорию, что толстая опа=плодовитость=привлекательность. Типо, взовем к природным инстинктам. Но колхозницам невдомёк, что 21 век, что приоритеты давно изменились, что годов с 60-ых века двадцатого (когда появилась Твигги) в моде худоба, аккуратные формы, потом в моду вошёл фитнес и это актуально до сих пор. А в наше время даже Монро, которую тут упоминали, считалась бы жирноватой и низенькой, и это не моя мысль, а профи. Что касается отсылок к "паприроде", то это тоже давно не работает:) человек существо социальное, в непременном появлении кучи потомства сейчас нужды нет, и выбирать невесту, как крестьянин в 18 веке, ни один нормальный современный мужчина не будет:). Даже если, вдруг, его спутницей станет девица типа автора, он ее задолбает требованиями похудеть или хотя бы спрятать свое уродство. Ну или это будет такой додик, кому и кобыла невеста:)

Гость
#21
Автор

Ахахах, какая зависть нам с сестрой))
Я дала ей почитать, мы ухахатывались))🤣🤣К слову, размер попы, читай, ширины таза-это женские гормоны, а следовательно, женственность)))Чем больше попа, тем больше женских гормонов и женственности, а парней женственность очень привлекает, тем больше парней и поклонников у девушки, тем больше их выбор)))
А того, у кого маленькая попа, надо бить тревогу и идти искать выход расширить тазовые кости, пить фитоэстрогены/делать упражнения, массажи(нужное подчеркнуть, выбирайте на свой вкус)…))Так что у попастых всё в порядке, у меня не жир на попе, а широкие тазовые кости сами по себе, при худобе аж руками о них спотыкалась))Так что займитесь своей попой, а не завидуйте))

Клиническая дура, ты хоть посмотри, кто на конкурсах красоты выигрывает. Никаких жирных ж.оп, широких тазов и карличного роста там нет в и помине. 88, ну 90 бедра - и все! Свои средневековые теории, которые вам дура-мамаша в утешение сочинила, можешь себе в толстую задницу засунуть, это НЕ работает. Никому вы нах не нужны с вашими "гормонами" и ни одна в своем уме вам не завидует, это проклятье в наше время иметь такую внешность. Смирись. Найдется и тебе какой-нибудь *** непритязательный.

Гость
#22
Автор

Ахахах, какая зависть нам с сестрой))
Я дала ей почитать, мы ухахатывались))🤣🤣К слову, размер попы, читай, ширины таза-это женские гормоны, а следовательно, женственность)))Чем больше попа, тем больше женских гормонов и женственности, а парней женственность очень привлекает, тем больше парней и поклонников у девушки, тем больше их выбор)))
А того, у кого маленькая попа, надо бить тревогу и идти искать выход расширить тазовые кости, пить фитоэстрогены/делать упражнения, массажи(нужное подчеркнуть, выбирайте на свой вкус)…))Так что у попастых всё в порядке, у меня не жир на попе, а широкие тазовые кости сами по себе, при худобе аж руками о них спотыкалась))Так что займитесь своей попой, а не завидуйте))

Тем, кому везде мерещится зависть, причем к явному недостатку - надо к психиатру срочно.
Я не знаю и представить себе не могу ни одной девушки, которая бы завидовала большезадой кобыле. Если с кем-то такая беда случалась - шли на все, лишь бы пятую точку уменьшить, на крайняк одеться так, чтобы скрыть. Такую бредятину встретила впервые жизни, на этом форуме, и ты либо мега-тролль, либо поехавшая крышей от своего уродства. Либо из такой глухой деревни, что удивительно, как там Интернет есть:).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: