Гость
Статьи
Как похудеть и при …

Как похудеть и при этом не сильно себя ограничивать?

Здравствуйте! Мне недавно исполнилось 26, мой рост 145 кг, вес 44. Вроде как это не критично, но всё равно лишний вес есть... Для меня, мне кажется, идеальным весом был бы 40-37 кг. Но, я хожу в зал три раза в неделю, на диетах не сижу и каждую калорию не высчитываю, мне кажется это бессмысленно, всё равно сорвусь. Просто стараюсь питаться сбалансированно, и есть когда испытываю физический голод, а не эмоциональный или когда мне просто скучно.. Ну раз в неделю могу позволить себе мороженое, всем нужны поблажки.. Но цифра так и стоит уже несколько месяцев... Не знаю что мне делать, на траву переходить? Мне хотя бы до 40 кг... Чувствую себя очень громоздкой и тяжелой, этаким гномом... Может это из-за невысокого роста? Вроде невысоким людям сложнее похудеть... Хотя, может это сказки... Скажите пожалуйста, как похудеть и при этом не сильно себя ограничивать? Диета- это изнурительный марафон, долго я на ней не продержусь.. #похудение

Тамара
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Рост 145 кг? Я подумала, что это вес и испугалась.
Бороться с 3-4 лишними кг бывает сложнее чем с 20 кг.
Вначале вес просто улетает. Попробуйте диету на овсяной каше. Мне помогло, правда сейчас смотреть на овсянку не могу без отвращения.

Тамара
#4
Гость

Рост 145 кг? Я подумала, что это вес и испугалась.
Бороться с 3-4 лишними кг бывает сложнее чем с 20 кг.
Вначале вес просто улетает. Попробуйте диету на овсяной каше. Мне помогло, правда сейчас смотреть на овсянку не могу без отвращения.

145 см*, а за совет спасибо😉

#5

Из моего опыта худые люди это у кого либо метаболизм отличный либо сила аоли. Вторые во всем себя ограничивают всю жизнь.
Да имено менять свю стстему питания. Переходить на траву, сырые овощи, грудку куриную и без сладкого

Домохозяйка
#7

От хлеба и сахара откажитесь
Режим дня сделайтк правильным, чтобы пораньше просыпаться, пораньге ложиться спать. Кардио нагрузка каждый день

Гость
#8

какие 37 кг, в своём уме? Бегом к психиатру, голову лечить. С таким весом полетят все органы

Непсихолог
#9

1. считать калории и ккал треней тоже
2. кето диета

Непсихолог
#10
Гость

Рост 145 кг? Я подумала, что это вес и испугалась.
Бороться с 3-4 лишними кг бывает сложнее чем с 20 кг.
Вначале вес просто улетает. Попробуйте диету на овсяной каше. Мне помогло, правда сейчас смотреть на овсянку не могу без отвращения.

овсянка это углеводы
причем если речь охлопьях типа солнышко это быстрые углевода

Непсихолог
#11
Жужа

Из моего опыта худые люди это у кого либо метаболизм отличный либо сила аоли. Вторые во всем себя ограничивают всю жизнь.
Да имено менять свю стстему питания. Переходить на траву, сырые овощи, грудку куриную и без сладкого

есть кето мороженка)

Танюша
#12

По началу нужно считать. Это так кажется, что вписываетесь в каллораж дневной. А похудение за счет дефицита кал происходит. Чтобы не срываться в питании, советую нормотим начать пить. Я тоже его по началу пила, когда сложно было отказаться от сладкого. А сейчас уже привыкла.

Ирина
#13

Редуксин принимайте. Аппетит пропадет полностью. Я себя не ограничивала совершенно, вот только ничего не лезло. Зато результат -15 кг.

Гость
#14
Ирина

Редуксин принимайте. Аппетит пропадет полностью. Я себя не ограничивала совершенно, вот только ничего не лезло. Зато результат -15 кг.

Редуксин опасен, у меня с него ноги крутило - нагузка на вены и риск тромбоза. Да эффективен, но надо очень осторожно с ним

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#15

мне помогает для контроля аппетита чай био эваларовский - как-то аппетит приумерился, советую попробовать.