Гость
Статьи
Сколько надо весить …

Сколько надо весить при росте 160, что бы выглядеть худой?

И как поддерживать вес?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

45кг. А зачем вам надо быть худой?50-55кг нормально будет

Гость
#2

Не больше 47-50 кг.

Непсихолог
#3

зависит от генетического типа телосложения

Гость
#4

Очень многое зависит от телосложения и природы. Я худая, с детства приписывали дефицит массы тела, по анализам все норм было. Рост 165, вес 46,5. Знакомая при таком росте и таком весе рассказывала выглядела ооочень больной и ей было плохо

Гость
#5

Если спортом не заниматься и быть скини-фэт, то килограммов 45-47.

Мира ★
#6
Гость

Очень многое зависит от телосложения и природы. Я худая, с детства приписывали дефицит массы тела, по анализам все норм было. Рост 165, вес 46,5. Знакомая при таком росте и таком весе рассказывала выглядела ооочень больной и ей было плохо

Не все так плохо выглядят при таком соотношении

Гость
#7

У жены 164 рост, в 20 лет весила примерно 42-43 кг, но худющей отнюдь не выглядела. Сейчас, спустя 30 с лишним лет, вес 52. И выглядит в плане веса примерно также, как и раньше - вес это ведь не только жир, как думают многие, мышечная масса тоже очень тяжелая, так сказать.

Гость
#8

Я при 60 уже дрыщ, у меня ток тощая масса (совсем без жира) 60 кг XD. А без жира невозможно выносить и родить ребенка и его процент 12-18% должен быть, так что от человека и его конституции тела зависит.

Гость
#9
Гость

45кг. А зачем вам надо быть худой?50-55кг нормально будет

Я тоже думала что 50-55 для такого роста идеальный вес, всегда была худой, но 2 года назад набрала до 52, и по сей день столько вешу, вроде не толстая, особо не запаривалась по этому поводу, но хотелось бы вернуть минималку в 47, что бы чувствовать себя комфортнее и со стороны выглядеть эстетичнее

Гость
#11
Гость

Очень многое зависит от телосложения и природы. Я худая, с детства приписывали дефицит массы тела, по анализам все норм было. Рост 165, вес 46,5. Знакомая при таком росте и таком весе рассказывала выглядела ооочень больной и ей было плохо

У каждого организм индивидуален, в старших классах в школе у меня тоже был дефицит массы, из-за чего были проблемы с циклом, головокружения, слабость, постоянный холод, даже в жару. Я долгое время не придавала этому значения, но потом одумалась и набрала норму, потому что так было уже невозможно жить

Гость
#12

45 кг. Это именно худой. В моем понимании худая это не более 40 размера. Стройная с размером 42-44 и вес соответственно до 52кг. Дальше уже средняя или полная

#13

50.Отнимаешь от роста 110.Я 163,в идеале 53.Но я прям тощая буду.Мой вес отличный 55.Никак не могу ниже 60 опуститься после родов 😭

Гость
#14
Гость

Я при 60 уже дрыщ, у меня ток тощая масса (совсем без жира) 60 кг XD. А без жира невозможно выносить и родить ребенка и его процент 12-18% должен быть, так что от человека и его конституции тела зависит.

да народ, про биоимпедансометрию не слышали видимо и знатоки "вычти вес от роста" и т.п. *** несут.

Гость
#15

45 максимум 47 кг

#16

Чтоб худой, то 50 кг. Если нормальной, то 60.

Ляляля
#17

Я когда 56-57 весила очень стройной была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

35-40

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: