Гость
Статьи
При росте 177 сколько …

При росте 177 сколько надо весить

у меня 177/65 (но я качаюсь вдобавок). боюсь что очень много вешу. какая норма веса при этом росте, чтоб выглядеть худой? я

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

177 и надо

Гость
#2

думаю, 60 максимум, если хотите быть худой
но у вас могут весить мышцы, судите по виду

#3

Лучше быть не худой, а не иметь отложения жира.У вас их точно нет. По-моему, вес отличный.

Гость
#4

Я считаю для вашего роста это вполне норма. 60-65 кг очень даже , то что надо.

Гость
#5

тебя в гугле забанили, весом озабоченная?

#6

77 кг

Гость
#7
Дарья

77 кг

верю, особенно если учитывать что ты красивая такая)

Гость
#8

Чтоб прям худой не больше 60кг. А стройной как раз ваши 65. При 77 кг вы будете квадратной, с размером 52

Гость
#9
Гость

Чтоб прям худой не больше 60кг. А стройной как раз ваши 65. При 77 кг вы будете квадратной, с размером 52

если 77 кг мышц, может и красиво будет. но жира да, ужасно

#10
Гость

верю, особенно если учитывать что ты красивая такая)

Нет, некрасивая, меня форумчанки жирухой не раз обозвали, пузанкой, свинотой. Я второй сорт здесь.

Гость
#11

Отлично весите для своего роста.
Я 176 см роста, вес 54. Бегала ,хотела донором крови стать. В опу послали,сказали,что еще 6 кг надо нарастить)))

#12
Гость

Чтоб прям худой не больше 60кг. А стройной как раз ваши 65. При 77 кг вы будете квадратной, с размером 52

48-50 размер, а не 52.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Вы мало весите, я ростом 172 и весом 72. При весе 65 я была очень худой. Кмс по пауэрлифтингу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: