Гость
Статьи
Помешан на пп

Помешан на пп

Сегодня в спорт зале, завязался («на мою голову») разговор с парнем о консервантах в протеиновом батончике. Мое мнение что в малых количествах он безвреден и его добавляют не просто так (речь о собрате калия), а для продления срока годности и чтобы человек не отравился. А он давай мне говорить что консерванты и все вот это имеет накопительный эффект. И что будет со мной через 10 лет, если я буду есть чипсы иногда или торты.Выяснилось что он следит за составом всех продуктов и ест только все полезное. Я ему говорю что это все лишь еда , она для энергии. Конечно, я не отрицаю что всего нужно в меру. Но не до такого идиотизма на мой взгляд. Что от пачки чипсов раз в месяц ничего не будет. А он настаивал на своем, что это всего лишь пищевые привычки и все это вредное - это пищевой мусор. Что все это влияет на наш организм на клеточном уровне…. Я спрашиваю, а родители тебя растили тоже по рецептам ПП , он сказал что нет. Что он только года два как придерживается всего этого. Я сказала ему - ну вот видишь ты же как-то вырос и без этих заморочек. Но я поняла что ему вообще ничего не доказать и не сказать. Загрузил он меня этой своей правильностью на целый вечер. А вы как думаете? Нужно ли быть таким жестким ппшником или иногда можно покушать того, чего хочется ?

Зож головного мозга
14 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Делай шо хош и ешь шо хош, всем пох.

Гость
#2

Он вам хто этот парень? Нихто. И чего переживать.

Гость
#3

вот тебя порвало, аж пришла сюда рассказывать

вообще он прав, но с другой стороны если хочется - кушай.

Гость
#4

я тоже онли на пп сижу, изучаю состав каждого продукта прежде чем купить его, беру все только без сахара и соли. никаких булочек, сладостей, вредностей, жирного, жареного и тд не позволяю себе вообще, потому что смысла от них нет. максимум это протеиновые батончики без глазури где только молочный белок, и все. и то редко

Гость
#5

Ой, эти люди ужасны и тоскливы. Я за ПП, но в меру, иначе это не жизнь, а какой-то ужас. И они очень навязчивы со своими заморочками. Скучные люди, скучно живущие, но считающие себя выше других. Все знают, только не летают.

Гость
#6

Ебанушка_ он полная. Нахуй_ тебе сдалась эта тряпка. Ни пожрать нормально, ни посрать_. Шли его нахуй_

Гость
#7
Гость

я тоже онли на пп сижу, изучаю состав каждого продукта прежде чем купить его, беру все только без сахара и соли. никаких булочек, сладостей, вредностей, жирного, жареного и тд не позволяю себе вообще, потому что смысла от них нет. максимум это протеиновые батончики без глазури где только молочный белок, и все. и то редко

знала бы ты, из какого сырья это протеиновое го*но делают, ППшница неудачная

Гость
#8

вы все жертвы потребления. готовое скотобыыдло для отработки

Гость
#9

Жизнь слишком коротка,чтобы во всём себе отказывать.

Гость
#10

Обрати внимание что тебе ответили и как те, кто едят г..но. оно и лезет из них. Что мы едим, чем наполнены, то и плещет. Важно, что ешь. Это непросто еда. Везде есть свой смысл, как программа. Так что решать тебе. Тема большая. Если интересно, поизучай. Это с духовностью саязано. Всем посылаю обратку: что мне пожелаете, плшлете, то в ответ вам вернется! Всем любви 🫶

Гость
#11
Гость

Обрати внимание что тебе ответили и как те, кто едят г..но. оно и лезет из них. Что мы едим, чем наполнены, то и плещет. Важно, что ешь. Это непросто еда. Везде есть свой смысл, как программа. Так что решать тебе. Тема большая. Если интересно, поизучай. Это с духовностью саязано. Всем посылаю обратку: что мне пожелаете, плшлете, то в ответ вам вернется! Всем любви 🫶

А почему тогда все ЗОЖники такие нервные и агрессивные,доказывая всем свою правильность?
Я сейчас чайку выпила,намазала на тост джема Махеевского с персиком и манго,вкуснятина.😊

#12

хочу чтобы такой парень мне еду готовил)
в целом он прав и пачка чипсов раз в месяц не так уж и редко для такого овна (я их сама люблю если что)
но от всего это конечно не спасет.
Просто достаточно понимать что желудок тесно связан с мозгом, и все органы участвующие в пищеварении ощущают на себе влияние качества пищи. Вот и думайте конкретно для себя, хотите ли вы как можно дольше не испытывать проблем со здоровьем или вам это не принципиально.

#13

Нервная орторексия у него, пусть идет к психиатру и к психологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

А почему тогда все ЗОЖники такие нервные и агрессивные,доказывая всем свою правильность?
Я сейчас чайку выпила,намазала на тост джема Махеевского с персиком и манго,вкуснятина.😊

Не едят вкусняшки, потому злые.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: