Гость
Статьи
Как сделать попу …

Как сделать попу красивой?

Какие посоветуете упражнения для того, чтобы сделать попу красивой? (в домашних условиях)

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Фото в студию.

Иначе нельзя сказать над чем нужно поработать, какие упражнения делать.

Гость
#2
ЧелЛов

Фото в студию.



Иначе нельзя сказать над чем нужно поработать, какие упражнения делать.

Тот редкий случай, когда я согласна с предыдущим оратором:)

Фото попы в студию! И желательно со всех ракурсов!:)

#3

В интернете куча упражнений со схемами выполнения есть. Но "в домашних условиях" не ждите мгновенного результата.

бритва накладных ресниц
#4
Гость

ЧелЛов

Фото​ в студию.





Иначе нельзя сказать над чем нужно поработать, какие упражнения делать.




Тот редкий случай, когда я согласна с предыдущим оратором:)


Фото попы в студию! И желательно со всех ракурсов!:)

ну кто же жёппы рассматривает с утра?!

никакой культуры в людях...

#5

В домашних условиях самые действенные процедуры - это глубокие приседания и махи назад из коленно-локтевой позы. Если самом без контроля лениво - скачайте "Ягодицы за 8 минут" - и делайте 2 раза в день, 8 минут-то найти сможете.

Гость
#6

приседания!!!

Мари
#7

Прыгайте на скакалке.

#8
Мари

Прыгайте на скакалке.

но лучше - со скакалкой:о)

Гость
#9

тоже советую видео 8 минут для ягодиц. мне очень понравилось.

Маришка
#10

http://www.youtube.com/watch?v=J438BI4uFos&feature=relat​ed упражнения супер,я начала делать через день,три подхода по 20 раз,попка на глазах подтягивается и становиться красивой формы

Гость
#11

АС

#12
Маришка

http://www.youtube.com/watch?v=J4​38BI4uFos&feature=relat​ed упражнения супер,я начала делать через день,три подхода по 20 раз,попка на глазах подтягивается и становиться красивой формы

Сколько у вас по времени до первых результатов прошло?

тамара
#13

Привет,подскажите есть ли на Алексеевской фитнес-клуб кроме Зебры, дороговато, для того что предлагают....

@
#14

Ооочень эффективны приседания и полуприседания.

#15
@

Ооочень эффективны приседания и полуприседания.

А я при приседаниях чувствую, что напрягается передняя часть бедер - но не попец(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

тоже советую видео 8 минут для ягодиц. мне очень понравилось.