Гость
Статьи
Реально подтянуть руки …

Реально подтянуть руки гантелями всего по 2,5 кг?

Вопрос сведущим в фитнесе. В зале у нас есть только гантели по 2,5 кг, мне они кажутся легкими,а следующие -уже примерно 7,5, с ними очень тяжело. Делаю 3 подхода по 15 повторений с 2,5 кг, почти не чувствую нагрузку. Хочу просто придать легкий рельеф рукам, о сильно выраженных мыщцах речи не идет. У меня что-нибудь получится? Может, кол-во подходов увеличить?

Автор я
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#2

Поинтересуйтесь методикой Сандова. Там с маленькими весами делают хорошие вещи. Я делаю двушками сейчас 75 повторений, ДОХНУ просто.

Гость
#3

Откуда у вас воз'мутсиа сил'но выразхенные мышцы ? с 2.5 кг ? у Вас ни тотестерона нет в организме, неизвестно скол'ко Вы едите белка и какои у в организме % зхира.

Делаиа много повторении Вы просто делаете мышцу выносливои. Ни рел'еф, ни тем более сил'но выразхенные мышц ( которыx без спортивного питаниq фиг доб'еш'сиа ) Вам не грозиат.

Гость
#4

тестостерон.

Гость
#5

А что со мной не так, если от занятий пилатесом (без всякого веса) у меня прорисовываются кубики пресса, красивые мышцы ног и рук? Я девушка, худая, тестостерона вряд ли много.%)

Мармотка
#6
Гость

А что со мной не так, если от занятий пилатесом (без всякого веса) у меня прорисовываются кубики пресса, красивые мышцы ног и рук? Я девушка, худая, тестостерона вряд ли много.%)

хз. не знаю в чем фокус но у некоторых действительно кубики на животе сами по себе появляется даже если без внимания эти мышцы оставлять . типа йоги пилатеса тренировки.
радоваться надо.

Гость
#7
Гость

А что со мной не так, если от занятий пилатесом (без всякого веса) у меня прорисовываются кубики пресса, красивые мышцы ног и рук? Я девушка, худая, тестостерона вряд ли много.%)

Кубики прорисовываиутсиа не потому, 4то Вы пилатес занималис' или каким- то другим способом занималис', а потому 4то кроме нагрузки у Вас мен'ше 16 % зхира в теле, у музх4ин видны с 10 % зхира.

Эсли зхира бол'ше кубикы приа4утсиа за зхировои прослоикои.

Гость
#8
Мармотка

хз. не знаю в чем фокус но у некоторых действительно кубики на животе сами по себе появляется даже если без внимания эти мышцы оставлять .

Пресс мозхно ка4ат; 14 днеи в году. И кубики будут при указанном ранее соотношении зира к массе тела.

Гость
#9
Гость

Кубики прорисовываиутсиа не потому, 4то Вы пилатес занималис' или каким- то другим способом занималис', а потому 4то кроме нагрузки у Вас мен'ше 16 % зхира в теле, у музх4ин видны с 10 % зхира.

Эсли зхира бол'ше кубикы приа4утсиа за зхировои прослоикои.

Не-а, не прокатывает. До занятий весила 42 кг, пресса не было. Сейчас 44-46, пресс есть.)

Гость
#10
Гость

Откуда у вас воз'мутсиа сил'но выразхенные мышцы ? с 2.5 кг ? у Вас ни тотестерона нет в организме, неизвестно скол'ко Вы едите белка и какои у в организме % зхира.

Делаиа много повторении Вы просто делаете мышцу выносливои. Ни рел'еф, ни тем более сил'но выразхенные мышц ( которыx без спортивного питаниq фиг доб'еш'сиа ) Вам не грозиат.

Хоть вас и невозможно читать, но отвечу. Я ПРЕКРАСНО понимаю, что Шварцем не стать с 2,5 кг, об этом сразу написала, что реально оцениваю возможности. Белка нормально я ем, процент жира визуально 20-22%. Я спрашиваю, можно ли сделать ЛЕГКИЙ рельеф с малыми весами.

Гость
#11
Мармотка

хз. не знаю в чем фокус но у некоторых действительно кубики на животе сами по себе появляется даже если без внимания эти мышцы оставлять . типа йоги пилатеса тренировки.
радоваться надо.

Тренировки очень тяжелые, на самом деле.) Просто без веса.

Гость
#12
Гость

Хоть вас и невозможно читать, но отвечу. Я ПРЕКРАСНО понимаю, что Шварцем не стать с 2,5 кг, об этом сразу написала, что реально оцениваю возможности. Белка нормально я ем, процент жира визуально 20-22%. Я спрашиваю, можно ли сделать ЛЕГКИЙ рельеф с малыми весами.

Можно-можно.) Могу фото бицепсов сделать.%)

Гость
#13
Гость

ГостьКубики прорисовываиутсиа не потому, 4то Вы пилатес занималис' или каким- то другим способом занималис', а потому 4то кроме нагрузки у Вас мен'ше 16 % зхира в теле, у музх4ин видны с 10 % зхира.


Ob'iasniaiu ewe raz. ne vazhno kak Vy ka4aete press. vazhno chto Vy ego ka4aete i 4to u vas % zhira nizkii.

V uravnenii dva parametra. Dva . % zhira i nagruzka. ))


Эсли зхира бол'ше кубикы приа4утсиа за зхировои прослоикои.
Не-а, не прокатывает. До занятий весила 42 кг, пресса не было. Сейчас 44-46, пресс есть.)

Гость
#14

Об'иасниаиу еwе раз. не вазхно как Вы ка4аете пресс. вазхно что Вы его ка4аете и 4то у вас % зхира низкии.

В уравнении два параметра. Два . % зхира и нагрузка. ))

Гость
#15
Гость

ГостьОткуда у вас воз'мутсиа сил'но выразхенные мышцы ? с 2.5 кг ? у Вас ни тотестерона нет в организме, неизвестно скол'ко Вы едите белка и какои у в организме % зхира.



Делаиа много повторении Вы просто делаете мышцу выносливои. Ни рел'еф, ни тем более сил'но выразхенные мышц ( которыx без спортивного питаниq фиг доб'еш'сиа ) Вам не грозиат.

Хоть вас и невозможно читать, но отвечу.

Спасибо админам вумана. Намудрили с транслитом. на прошлои неделе )

Гость
#16
Гость

Белка нормально я ем

Нормал'но - ето скол'ко ? ) 1 - 2 грамма на килограмм веса - норма.

ну, если легкии, то мозно. )

Гость
#17

Зато звучит, как будто китаец говорит по-русски.)) Мило.))

Гость
#18

До занятий весила 42 кг, пресса не было. Сейчас 44-46

************

Вес - ерунда. Два 4еловека с одинаковым ростом и весом , но разным соотношением мысе4нои массы выглиадиат по - разному.

Фитнес - бикини 60 кило ВС обычнаиа девушка 60 кило. Эсть разница.

Гость
#19
Гость

Зато звучит, как будто китаец говорит по-русски.)) Мило.))

да, смеwно. ))

БИФИ С Райдкала
#20

бери не гантели а блин от штанги 10 кг

Кенгуру
#21

Руки подтянуть можно, просто отжимаясь от пола дома. Ни гантели, ни зал для этого не нужны.

Настя
#22

Если вы хотите действительно сбросить лишний вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/Xctksu
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com