Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Девушки помогите !! Мне уже 16 лет, а груди нет вообще! Ужасно комплексую, у всех моих одноклассниц 2-3 размеры, а я даже переодеться не могу в раздевалке , ибо мне стремно, что я такая плоская. Я худенькая , но у многих худых есть грудь. Я не могу сходить на пляж или в аквапарк, потому что все купальники смотрятся на мне ужасно.Я не прошу 2-3 размеры, мне хотябы до 1 увеличить или хотя бы нулевой с половинкой, чтобы я могла купить лифчик с пуш апом.А то мне и приподымать нечего.Помогите пожалуйста, может это гормоны ??? Что нужно кушать или какие упражнения делать эффективные , а не которые помогают через 2 года ... Помогите с советом, а то скоро лето..Хотяб на см увеличить бы

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

к врачу сходите.

Гость
#2

силикон вам в помощь

Гость
#3

А мне 32,и тоже как не было так и нет,при том что двое детей.Силикон только,что еще вам посоветовать

Гость
#4
Гость

силикон вам в помощь

в 16 лет ???????

Амаретто
#5

Точно ко врачу. Смысл тут спрашивать у людей, которые уже взрослые и не заморачиваются всякой ерундой.

Амаретто
#6

Делая упражнения ты немного раскачаешь грудную мышцу. Радуйся, если кожа упругая у тебя от природы. Тогда в года 23 можешь сделать себе операцию, когда организм закончит формироваться.

Гость
#7

Ходи без лифчика, всё равно ни кто не заметит:)

гость
#8

пейте горячее молоко с медом два раза в день, через неделю начнет набухать. Только мед надо настоящий.

мими
#9

ну если в 16 лет нет вообще, но наверное уже не вырастит. У меня коллега на работе такая уже взрослая тетя ,а грудь как у 10 летнего ребенка.А еще спросите маму если у нее есть, то у вас тоже должна быть. Или силикон

9876
#10

у меня в твоем возрасте тоже была плоская грудь, всегда завидовала подружке у которой,был первый размер... носила пуш апы, потом к 20 годам грудь сама выросла до 2 размера и уже подруга начала мне завидовать :-)

Вита
#11

Госпадя!! Ну и проблемы у людей!

Мужик+
#12

Грудь должна умещаться в руке, все остальное лишнее

Aisulu
#13

В 16 рано так паниковать! У подруги в 16 ничего тоже не было, в 18 был где-то 1 размер, а к 23 уже 3 (или 4? не мерила))), а к 27 годам уже 5 наверное!
Она носила довольно мешковатую одежду в вузе, после окончания уехала в Москву. Когда вернулась (как раз примерно в 27 лет), на одну вечеринку пришла в открытом, облегающем. Многие решили, что она в Москве операцию себе сделала, представляете????)))))
Но я-то близко с ней общалась (и купались вместе, и вообще я немного зациклена на этой теме, т.к. у самой -1), поэтому мне смешно, что многие так подумали. А у неё просто постепенно выросло, вот и всё)))

В 16 лет паниковать рано, но надо сходить к хорошему эндокринологу. Я попала к такому только в 19, было уже поздно. В 16 - самое то. Врач сделает осмотр, назначит анализ на гормоны и скажет, норма у Вас и надо просто подождать или патология, и надо терапию назначить. Эта терапия помогает. Так что всё будет ок в любом случае.

Гость
#14

Грудь в девках не главное.
Есть, нету - главное чтобы девушка симпатичная.
Отрастут ещё. Ешьте капусту

Гость
#15
Мужик+

Грудь должна умещаться в руке, все остальное лишнее

тебе, мужик, тоже, видать, мужика надо...

Aisulu
#16
Гость

тебе, мужик, тоже, видать, мужика надо...

Если у Вас руки такие маленькие, это же не значит, что у всех такие) Бывают такие лапищи, что в них и тройка помещается!)

Гость
#17

Мне 25, грудь росла с 20 только из-за жира, который я наела аж до 2 размера, 3 года назад взялась за себя, спорт, питание - в итоге опять 0. Покупаю пуш-ап 65 А/А

Гость
#18
Гость

Девушки помогите !! Мне уже 16 лет, а груди нет вообще! Ужасно комплексую, у всех моих одноклассниц 2-3 размеры, а я даже переодеться не могу в раздевалке , ибо мне стремно, что я такая плоская. Я худенькая , но у многих худых есть грудь. Я не могу сходить на пляж или в аквапарк, потому что все купальники смотрятся на мне ужасно.Я не прошу 2-3 размеры, мне хотябы до 1 увеличить или хотя бы нулевой с половинкой, чтобы я могла купить лифчик с пуш апом.А то мне и приподымать нечего.Помогите пожалуйста, может это гормоны ??? Что нужно кушать или какие упражнения делать эффективные , а не которые помогают через 2 года ... Помогите с советом, а то скоро лето..Хотяб на см увеличить бы

http://uvelichtegrudi.ru

Лариса1979
#19

У соседки по даче дочь в институте учится, 20 лет. Рост 160, грудь ноль. На лето коротко постриглась - вылитый пацаненок. Все лето на даче в одних трусиках проходила, даже в магазин в поселок так ходила. В конце лета в таком виде познакомилась с парнем с другой дачи. Сейчас все идет к свадьбе. Ему маленькая грудь нравится.

Гость
#21

Капусту жри

Солнышко
#22

Всем привет!! У меня такая ситуация. У меня был размер примерно 1,5-2. Я немного комплекс овала и хотела, что бы она выросла. И она выросла где-то на пол размера!! Но теперь обратная проблема: изменилась форма!! И новая форма мне НЕ нравится!!! Может кто знает, как грудь к обратному размеру и форме вернуть?? Может, кто знает???

Гость
#23

Вам надо к врачу

гость
#24

У меня тоже так было. Совсем не было груди, сейчас не знаю, но точно чуть больше 0. В 16 ходила как мальчик совсем. Сейчас мне 21. Ну скорее это у меня в генах, у мамы тоже так было. Не переживай, еще вырастит. Я в те годы даже не думала об этом. Сейчас кажется даже немного растет) или мне уже кажется...

Света
#25

Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения груди - Breast Success. Колосальных изменений ждать не стоит, но грудь стала заметно лучше и больше.
Заказывала здесь - http://www.breast-success.ru/index.php?wid=515

Гость
#26

не комплексуйте дурехи ) грудь это не главное,что у вас должно присутствовать! у меня плоские были и меня все устраивало.не в том ищите..

Гость
#27

p/s/ и не слушайте людей которые советуют таблы или операцию!!

Гость
#28

если что ,то пишите на pav.spb78@mail.ru

Гость
#29

Не делайте ничего, е еште таблетки гормональные!!! В 18 делайте операцию, научиться любить себя такой какая есть занимает слишком много времени и отвлекает от других интересных вещей, не о сиськах надо думать а развиваться как личность, поэтому надите хорошего хирурга , 1 месяц реабилитации и вас не будет мучать этот вопрос. станьте сексуальной и привлекательной для себя , я не ризываю к операции просто это реально избавит вас от комплеков которые мешают Вас жить полноценно.

Гость
#30

и нислушайте никого! Делайте как лучьше для Вас, это только Ваше личное дело и ни одна женщина с полноценной грудью Вас никогда не поймет, если вы повзрослев не избавитесь от комплксов, операция это выход и ничего в ней страшного нет, если конечно выбрать хорошего врача. Удачи и запомните что в любом случае все Ваши комплексы только в вашей голове и нигде больше, вы можете не стрематься и можете быть сексуальной если захотите, просто в это трудно поверить когда вокруг стольок агитации за большие буфера( Так что и без груди можно быть секси, главное разрешить себе это,отбросить все эти стандарты нахрен и найти свою уникальную фишку.

Гость
#31

Любят не за грудь, малышка) И ты готова отвалить 500.000р на грудь, и через 5 лет вывалить столько же? Никто не говорил что эта грудь хороша на 5 лет, потом менять по новой за огромные деньги? Не легче ли полюбить себя и найти парня который полюбит ТЕБЯ с твоей грудью, а не стать мясом для всех ариков в округе? Мне 33 года если что, стройная, с маленькой грудью, счастлива замужем 12 лет и всегда была окружена мужским вниманием, решать тебе.

Гость
#32

Девушка, ну вы не распологаете информацией по вопросу мамопластики, не стоит говорить если не знаете, вы взрослая девушка и всегда была окружена мужским вниманием, и самоощущение у вас другое первоначально было как вы говорите, у девушки по другому явно, не все такие уверенные как вы, и операция это хороший вариант проститься с комплексом, если без этого полчиться будет прекрастно, но и отговариват не надо, плохо не маленькую грудь иметь а быть зажатой и да операция в этом случае вариант, что дорого это факт но это не 500 тыщь

Гость
#33

и кстати любовь давайте в другой теме обсуждать) а то такое чуство что все ради мужиков делаеться, самой от себя быть ввосторге это тоже не плохо как бы, ну хотябы нормальную самооценку иметь)

гость
#34

Хм... Возможно, у вас позднее половое созревание, в этом случае вырастет несколько позже. Но есть вероятность, что какой-то сбой в организме, тогда целесообразно сходить к врачу. Но первым делом, все же постарайтесь полюбить себя, отсутствие груди не делает вас хуже других женщин, что бы там не говорили. А говорить, как ни прискорбно, в любом случае будут, людям свойственно самоутверждаться за счет других по причине собственного комплекса неполноценности. И если это не возможно изменить, просто примите эту свою особенность. Станьте сильнее, это качество очень полезное.

Игорь
#35

Не комплексуй. По мне - так нормально.

Гвоздика
#36

Шишки хмеля попей, главное пей как написанно, а то некоторые дозировки нарушают потом по врачам бегают, я 5 дней пью у меня результат есть ( 3 см) у кого то нет результата, вообщем попробуй, только следи за тем как организм реагирует, заметишь что то не ладное прекрашай, все таки они едавиты если не граммотно употреблять ( я завариваю 3 ч.л. на литр термоса и на ночь 6-8 часов) Удачи. Если что пиши.

Гвоздика
#37

а и да 3 раза перед едой по 100 мл.))

Гвоздика
#38

еще они для нервов полезны, я нервная ужас, щас хожу настроение прекрасное, спокойная как удав)))

Гвоздика
#39

правда еще они аппетит увеличивают, предется контролировать себя а то вес наберешь еще)

Томара Григорьевна
#40

Пила я эти шишки хмеля, результат меня удивил, никогда не верила во всю эту чепуху, но решила попробовать. результат уже есть , пью неделю))) Всем удачи! главное не торопится и не нарушать дозировки, сдесь не действует " Чем больше выпью, тем больше грудь будет!" главное не навредить здоровью!

Эгоистка
#41

500.000 тыс....с ума шоль сошли))) 130 тыс стоит операция эта..))) чирикнутые...500 тыс говорят...))))ахахах

Гость
#42

радуйся с выменем знаешь ли не комфортно вообще

Никита
#43
Гость

Девушки помогите !! Мне уже 16 лет, а груди нет вообще! Ужасно комплексую, у всех моих одноклассниц 2-3 размеры, а я даже переодеться не могу в раздевалке , ибо мне стремно, что я такая плоская. Я худенькая , но у многих худых есть грудь. Я не могу сходить на пляж или в аквапарк, потому что все купальники смотрятся на мне ужасно.Я не прошу 2-3 размеры, мне хотябы до 1 увеличить или хотя бы нулевой с половинкой, чтобы я могла купить лифчик с пуш апом.А то мне и приподымать нечего.Помогите пожалуйста, может это гормоны ??? Что нужно кушать или какие упражнения делать эффективные , а не которые помогают через 2 года ... Помогите с советом, а то скоро лето..Хотяб на см увеличить бы

Не комплексуй,многим мужчинам не важна большая грудь или большая попа.

Евгений
#44
Гость

Девушки помогите !! Мне уже 16 лет, а груди нет вообще! Ужасно комплексую, у всех моих одноклассниц 2-3 размеры, а я даже переодеться не могу в раздевалке , ибо мне стремно, что я такая плоская. Я худенькая , но у многих худых есть грудь. Я не могу сходить на пляж или в аквапарк, потому что все купальники смотрятся на мне ужасно.Я не прошу 2-3 размеры, мне хотябы до 1 увеличить или хотя бы нулевой с половинкой, чтобы я могла купить лифчик с пуш апом.А то мне и приподымать нечего.Помогите пожалуйста, может это гормоны ??? Что нужно кушать или какие упражнения делать эффективные , а не которые помогают через 2 года ... Помогите с советом, а то скоро лето..Хотяб на см увеличить бы

Вас понять можно и не только, того кто написал, но и всех девушек кто комплексует по поводу маленькой груди. Я мужчина почти 40 лет, и тоже комплексую как вы, только у меня маленький член 5-6 см не в возбужденном состоянии, это тоже банальная тема на форумах и не только как среди мужчин так и женщин. Я также с детства комплексовал стеснялся когда нужно было раздеваться в душе после тренировки, когда у ребят уже в 17 лет как у взрослых мужчин а у меня маленький, и на пляже я до сих пор стесняюсь своего размера, особенно после моря и соленой воды, когда все там еще больше уменьшается и становится совсем как пипетка как женщины говорят, а я хотел, чтоб у меня тоже вырос и был большой, но когда я с женой я не так стесняюсь своего тела, что интересно жена не комплексует ни по поводу своей груди 4 размер ни по поводу моего размера, и мне в этом с ней легко так как мы любим друг друга и покрываем наши недостатки любовью. Так что, если нельзя увеличить грудь надо встретить достойного человека который будет любить не за грудь, а комплексовать наверное если не всем то многим есть за что

Александра
#46

Какой силикон???
что за бред?????
маленькая грудь это очень сексуально)
а вот если вообще нет, то все-таки обратись к врачу.

Гость
#47

миа васиковска, милла йовович, оливия вайлд, кристен стюарт, кейт хадсон, шарлиз терон, кейт мосс, эмма ватсон, натали портман, карла бруни, кира найтли, перис хилтон, сестрички олсен и тд. успешные, богатые, красивые, многие замужем и не по одному разу, многие мамы одного\нескольких детей. так что успокойтесь, живите и радуйтесь

gunars
#48
Гость

Девушки помогите !! Мне уже 16 лет, а груди нет вообще! Ужасно комплексую, у всех моих одноклассниц 2-3 размеры, а я даже переодеться не могу в раздевалке , ибо мне стремно, что я такая плоская. Я худенькая , но у многих худых есть грудь. Я не могу сходить на пляж или в аквапарк, потому что все купальники смотрятся на мне ужасно.Я не прошу 2-3 размеры, мне хотябы до 1 увеличить или хотя бы нулевой с половинкой, чтобы я могла купить лифчик с пуш апом.А то мне и приподымать нечего.Помогите пожалуйста, может это гормоны ??? Что нужно кушать или какие упражнения делать эффективные , а не которые помогают через 2 года ... Помогите с советом, а то скоро лето..Хотяб на см увеличить бы

Гость
#49

Вот у меня была девушка с 3м размером, забавно тискал их. А сейчас у жены твердый 0 ))). Главное не размер груди, а лицо, талия, попка. характер... и т д. Хотя у той тоже талия и задница были норм. Жена даже не комплексует, слава богу ))

agacaga
#50

Важна энергетика женщины.... Вы ХОТИТЕ мужчину или НЕТ? ... Это главное! Бёдра, грудь, талия - это "десятое". Иногда разговариваешь с "дурнушкой" и чувствуешь , что ты её хочешь..... вот просто так, взять и ......

Ромашка
#51

У меня тоже маленькая грудь и мой мужчина всегда говорит мне, что мои комплексы только у меня в голове. Не смотря на такие его слова я постоянно нахожу у него подписки в социальных сетях только на пышногрудых женщин, я бы и рада избавиться от своего комплекса, но такие находки его только усиливают, после 4 лет совместной жизни завтра я от него ухожу

Гость
#52
Гость

Девушки помогите !! Мне уже 16 лет, а груди нет вообще! Ужасно комплексую, у всех моих одноклассниц 2-3 размеры, а я даже переодеться не могу в раздевалке , ибо мне стремно, что я такая плоская. Я худенькая , но у многих худых есть грудь. Я не могу сходить на пляж или в аквапарк, потому что все купальники смотрятся на мне ужасно.Я не прошу 2-3 размеры, мне хотябы до 1 увеличить или хотя бы нулевой с половинкой, чтобы я могла купить лифчик с пуш апом.А то мне и приподымать нечего.Помогите пожалуйста, может это гормоны ??? Что нужно кушать или какие упражнения делать эффективные , а не которые помогают через 2 года ... Помогите с советом, а то скоро лето..Хотяб на см увеличить бы

ниже по ссылке заказывай крем для увеличения груди Bust Salon Spa, моя подруга заказала этот крем, теперь ее грудь стала пышная и упругая, я ее трогаю каждый день и возбуждаюсь
чтобы заказать крем справа на сайте форма вводи имя и телефон и жми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа
http://c.cpl1.ru/9SZX