Гость
Статьи
растяжки после родов

растяжки после родов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли избавится от растяжек в низу живота. После родов прошло 4 года. Зарание спасибо.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
буу
#1

нет,можно только хирургическим путем

Гость
#2

Уже не получится без операции. Во время беременности кремами пользовались от растяжек или нет?

#3

Все зависит от строения кожи. Застарелые растяжки вряд ли получиться убрать полностью, но попытаться можно. Лично я растяжками занималась сразу после родов. Пользовалась кремом Cell-plus от растяжек с f.r.v. комплексом. Пришлось конечно не мало побороться, но результат получила хороший - большая часть растяжек пропала, а те что и остались на коже практически не заметны стали.

#4
Zabawka

Все зависит от строения кожи. Застарелые растяжки вряд ли получиться убрать полностью, но попытаться можно. Лично я растяжками занималась сразу после родов. Пользовалась кремом Cell-plus от растяжек с f.r.v. комплексом. Пришлось конечно не мало побороться, но результат получила хороший - большая часть растяжек пропала, а те что и остались на коже практически не заметны стали.

Сколько времени ушло на то, чтобы с помощью крема убрать растяжки? Уж точно не один месяц)

#5
Tattaro4ka

Сколько времени ушло на то, чтобы с помощью крема убрать растяжки? Уж точно не один месяц)

Скрывать и обманывать не буду - процесс не одного месяца. Пользовалась кремом cell-plus около полугода. Поначалу скептически отнеслась к крему, а потом увидела, что результат есть и пользовалась до победного конца, пока кожа не стала красивой и ровной. Не все растяжки удалось убрать (уже писала об этом). Самые большие остались, но стали светлее и мягче. Визуально они не видны, но если потрогать, то прощупываются.

Иришка
#6

У меня после родов растяжек на животе не было, зато грудь "заполосатилась" конкретно. Но всё равно за три месяца удалось их уменьшить. Мазалась Bio-Oil по совету многодетной подруги)

таня
#2

оша7дш8адшгг

таня
#3

оша7дш8адшгг

аня
#4

У меня тоже после родов были очень сильные растяжки.Подруги подарили мне отличное средство-гранатовая эмульсия.Второй я заказала уже сама на hendel.naele.ru.От растяжек ни следа не осталось.

ксения
#5

Привет девочки,я тоже пользоыась гранатовой эмульсией.Классная вещь!

Ольга
#6

я убираю растяжки в msk.magspa.ru, с помощью специального аппарата с микроиглами, нужно пройти курс, пока только половину курса прошла, но результатом уже довольна, так как растяжек уже почти не видно, только немного видны самые большие, но к концу курса, видимо и их не будет, кроме того, кожа становится лучше, так как этот аппарат заставляет кожу обновляться!

Мария
#7

Заказала на hendel.naele.ru-гранатовую эмульсию. Это очень действенная мазь, мне понравилась. Через пару недель ежевечернего сеанса втирания я увидела положительные и радующие меня результаты: кожа побледнела, стала бархатистой. Через месяц растяжки ушли все.я от него в полном восторге.Врач сказала, что применять ее можно длительно, для здоровья никакого вреда не будет. Поэтому, я регулярно буду пользоваться эмульсией от растяжек и не буду себе отказывать в посещении пляжей и бассейнов!

Кира
#8

Мне мама подарила Гранатовую эмульсию.После трех месяцев применения,растяжки пропали,кожа стала ровной и упругой.

Кристина
#9

Для большего результата я делаю предварительное очищение кожи скрабом.Результат получается просто изумительный-кожа становится на ощупь как бархат.Использовала две недели,растяжки стали едва-едва заметными.Почитайте здесь подробнее hendel.naele.ru

Яна
#10

Очень быстро проходят растяжки от гранатовой эмульсии,на себе проверила.После нескольких применений они начинают бледнеть,а через месяц пропали.Попробуйте не пожалеете.Заказывала здесь hendel.naele.ru

Гость
#11

Я тоже убрала растяжки гранатовой эмульсией.мне очень понравилось это средство .Всем советую заказывала здесь hendel.naele.ru

Гость
#12

Девочки,спасибки!!!Думала развод.Действительно отличная косметика.Эмульсией убрала все свои растяжки.И жирок с боков согнала.Здорово.

марине
#13

Начиталась хвалебных отзывов эмульсии и себе заказала.Моим растяжкам уже три года.На третий месяц прошли.Результат отличный и недорого.

Гость
#14

Эмульсия просто супер,всем советую

Юльчик
#15

Весной родила,растяжек много.Наткнулась на эмульсию,ну не знаю,как всем,а мне очень понравилась и результат отличный

Мира
#17

Всем привет!после родов появились растяжки,стала искать способ как избавиться:народные средства,в аптеках крема ничего не помогало.Случайно нашла Pomegranate Emulsion,которая мне очень помогла.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: