Гость
Статьи
рост 173, 60 кг …

рост 173, 60 кг нормально?

Мой рост 173 вес был и 70 и 50 и 60. Что сказать, 70 много ляхи терлись друг о друга. 50 дистрофически мало, кости торчат отовсюду. Много лет держала 55 и думала что это круто. Однако, выставив в соцсеть фото с весом 61 кг собрала наибольшее кол-во комплиментов! А мой коллега меня аж не узнал! Сказал что у той личико круглее и милее) Есть девушки с таким ростом, кто сознательно не опускает вес ниже 60? Решила 5 кг прибавить. Как раз курить бросаю.

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От комплекции зависит. Где эти лишние кг откладываются.

#2

у меня рост 173 и вес такой был раньше, ощущала себя комфортно. теперь вес 56 кг - торчат кости, некоторые даже тощей называют.

Гость
#3

У меня рост тоже 173. Идеальный вес при этом порядка 60-62 кг. Просто идеальный! Сейчас я вешу 69, коровища жирная, сижу на диете, к лету приду в норму.

Гость
#4

отличный вес

Ника
#5

Автор, если вы по конституции нормостеник, то отличный вес - меньше и не нужно. Оптимально.

#6

Нет конечна это толстая.Я рост 168 см и вес у меня 43 кг.

Мармотка
#8
Christina Diamond

Нет конечна это толстая.Я рост 168 см и вес у меня 43 кг.

43 это вес семиклассницы

Гость
#9
Гость

отличный вес

я тоже так считаю, а вешалкой быть - ИМХО

#10
Мармотка

43 это вес семиклассницы

Это вес нармальной стройной девушки.Моя мама 38 лет рост 163 см а вес 45.А тут моладые весят 60

Гость
#11
Christina Diamond

Блин ну и каровы тут сабрались кто вам сказал что это нармальный вес?

Все кроме тебя нам это сказали. А твое мнение приравнивается к пердежу в лужу. Так что не считается.

Гость
#12

У меня 173 и 54 кг, выше даже 1кг набрать боюсь, была когда то 58 ужас(( но тут от комплекции зависит, жир или мышцы. С одинаковым весом по разному можно выглядеть.

Мария
#13
Christina Diamond

Блин ну и каровы тут сабрались кто вам сказал что это нармальный вес?

писать сначала грамотно научись, а в твои "13" (как я думаю) можно и 43 весить

Гость
#14

Отличный вес на мой взгляд . У меня точно такой же рост уже при 63 очень худенькая смотрюсь и даже кости торчат. Сейчас 66,5 набрала за зиму сгоняю, но хочу до 60. На мой взгляд меньше 57 при таком росте уже худущая...

#15
Мария

писать сначала грамотно научись, а в твои "13" (как я думаю) можно и 43 весить

мне почти 20

#16
Гость

Все кроме тебя нам это сказали. А твое мнение приравнивается к пердежу в лужу. Так что не считается.

ой ну утишай себя дальше ахахах

#17
Мармотка

43 это вес семиклассницы

в 7 класе я была ниже и весила ещё меньше

Гость
#18

Вес идеальный.

Гость
#19

Я автор. Скорее астеник-запястье 14 см, грудь 1 при любом весе, талия узкая, зато широкие бедра и при весе 55 объем 94 кости выпирают. Тощие песочные часы вобщем. Хочу посочнее стать. Ведь и лицо красивее и круглее при 60. Осознала я что худоба не всем красива, а ведь как раньше этого не замечала, настолько пропаганда скелетности сильна.

Ната
#20

У меня 178, 60 уже несколько лет. Хочу 55, мне нравится, но грудь из за этого маленькая становится и муж ворчит)) и на бедрах кости торчат.

имхо
#21
Christina Diamond

ой ну утишай себя дальше ахахах

м.л.я. купи себе словарь Даля, ты типа богатая, но судя по постам тупа как утка, в каждом посте по 10 ошибок, убогая хаха

#22
имхо

м.л.я. купи себе словарь Даля, ты типа богатая, но судя по постам тупа как утка, в каждом посте по 10 ошибок, убогая хаха

В отличии от тебя могу хоть милион словарей себе купить если захочу а ты со своей граматность наверно 10 лет на новые сапоги копишь ахахах

Гость
#23
Christina Diamond

мне почти 20

Лучше бы вы написали что вам 13) Люди ну как можно быть такой неграмотной? Надеюсь это просто разводка...

#24
Гость

Лучше бы вы написали что вам 13) Люди ну как можно быть такой неграмотной? Надеюсь это просто разводка...

Блин я в милионый раз повтаряю что я просто пишу быстра и непроверяю ошибки есть дела и поважнее.

Zvezda
#25
Christina Diamond

Блин я в милионый раз повтаряю что я просто пишу быстра и непроверяю ошибки есть дела и поважнее.

Астафьте Кристину ф покое, граматеи . Пишит чилавек как слышет. Имеет право !!

Гость
#26
Christina Diamond

Блин я в милионый раз повтаряю что я просто пишу быстра и непроверяю ошибки есть дела и поважнее.

Девочки ну элементарные слова можно же верно написать!... Мрак...

Гость
#27
Гость

Девочки ну элементарные слова можно же верно написать!... Мрак...

Да откуда ей знать, как слова пишутся?? Буквы выучила, и то хорошо. А в школе она в основном сосать училась.

имхо
#28
Christina Diamond

В отличии от тебя могу хоть милион словарей себе купить если захочу а ты со своей граматность наверно 10 лет на новые сапоги копишь ахахах

вахаха копить 10 лет на новые сапоги- это твой удел, детка:3
да тебе и один словарь не поможет, вот что печально. За меня не переживай с моей граматностью всё окей^^
МИЛЛИОН, не?:D

Гость
#29

у меня тоже рост 173 и я стабильно вешу 59, так что автор-хороший вес у вас. все как надо.

Гость
#30

Для меня- ИДЕАЛЬНО!
Я- 172.

Гость
#31

Девки, прекратите на моей теме елозить! Дурь несете, а меня иньересует по теме/

Гость
#32
Christina Diamond

Блин я в милионый раз повтаряю что я просто пишу быстра и непроверяю ошибки есть дела и поважнее.

Когда пишешь быстро, то получается описки, а не ошибки. А если ты безграмотная, то тебя даже медленное письмо не спасет:)
Вот говоришь тебе 20 - ПОЧТИ 20.... о да)))) весьма сомнительно)))

имхо
#33

60- это действительно нормальный вес, если вам в нём комфортно, то зачем что-то менять?)

Гость
#34

Спасибо за ответы! Я думала все помешаны на худобе, а красивую сочность обсмеют. Буду добирать до 60.

Гость
#35

Я 172 и вес 63 кг... Если б была пропорциональная фигура, я б вообще не парилась, хоть 70 весь...
Только у меня ВЕСЬ лишний вес складируется на животе и боках (яблоко)... Поэтому я пашу как вол в спортзале, пытаясь одновременно скинуть жир с талии и нарастить мышечную массу на своих тощих ногах и ***** (потому что туда жир откладываться не желает никак). Была у меня фигура песочные часы, я была бы так счастлива.
Автор, а у вас по-моему все отлично!
Я вот как ниже 63 скидываю - у меня щеки и глаза вваливаются вообще, блин баланса не найти никак(((

Гость
#36

чудно блин.... слово жoпa заменилось на звездочки

Гость
#37
Christina Diamond

Нет конечна это толстая.Я рост 168 см и вес у меня 43 кг.

Капец ходячий мертвец)))

Гость
#38
Christina Diamond

Блин ну и каровы тут сабрались кто вам сказал что это нармальный вес?

А кто тебе сказал что при росте 168 вес 43 норма? Это анорексия почти у врачей спроси раз такая тупая

Мечта.
#39
Christina Diamond

Нет конечна это толстая.Я рост 168 см и вес у меня 43 кг.

Это много, скинь еще десять кг., тогда будет в самый раз.)))

Гость
#40
Christina Diamond

Блин ну и каровы тут сабрались кто вам сказал что это нармальный вес?

ducks face ахаха утконосов с каждым днем все больше и больше

Мечта.
#41

Про ИМТ почитайте те, у кого при росте 168- 43 кг.веса.
Ах да, я забыла, такие только статусы в контакте читают.))))))

Мечта.
#42

На вот, сегодня я добрая, все сделала для тебя,Christina Diamond: http://www.mcvita.ru/massa/imt.php

Мечта.
#43

упс, не вышло, вот результат: анорексия нервная. Анорексия атароксическая.

Риск для здоровья: высокий

Что делать: Рекомендуется повышение массы тела, лечение анорексии

Гость
#44

Ну, значит, Вам идет такой вес, придерживайтесь его.
Я вот почти аморфная. Высокая и тонкая. Как эльф. Стоит набрать 2-3 кг, то чувствую себя уже коровой.

я
#45

ого, ну видимо все разные. у кого то кости больше весят, у кого то мышц больше я при 173 49 вешу и то, между бёдрами почти расстояния нет, да и в ширину прилично, живот выпирает. но кости нигде даже не поглядывают.

Элли
#46

а у меня крепкое телосложение.рост 172,вес 64,грудь 3.полнела и до 76-ляхи появлялись.худела максимально до 61-ребра торчали и грудь сдувалась. считаю мне идеально 62примерно.вес ниже 60 не рассматриваю для себя даже

#47
Гость

Мой рост 173 вес был и 70 и 50 и 60. Что сказать, 70 много ляхи терлись друг о друга. 50 дистрофически мало, кости торчат отовсюду. Много лет держала 55 и думала что это круто. Однако, выставив в соцсеть фото с весом 61 кг собрала наибольшее кол-во комплиментов! А мой коллега меня аж не узнал! Сказал что у той личико круглее и милее) Есть девушки с таким ростом, кто сознательно не опускает вес ниже 60? Решила 5 кг прибавить. Как раз курить бросаю.

Нормально!

Гость
#48

У меня рост 171. Вес максимальный был 73, начала худеть, сейчас 67, в идеале хочу 52-55.

Гость
#49

С мозгом Кристина весила бы как раз под 60 кг. А без него - 43

#50
Гость

Мой рост 173 вес был и 70 и 50 и 60. Что сказать, 70 много ляхи терлись друг о друга. 50 дистрофически мало, кости торчат отовсюду. Много лет держала 55 и думала что это круто. Однако, выставив в соцсеть фото с весом 61 кг собрала наибольшее кол-во комплиментов! А мой коллега меня аж не узнал! Сказал что у той личико круглее и милее) Есть девушки с таким ростом, кто сознательно не опускает вес ниже 60? Решила 5 кг прибавить. Как раз курить бросаю.

каждому свое, тут от случая все зависит, кому-то идет худоба, а кто-то пухленький лучше смотрится) главное следить за собой и за своим поведением)

Предыдущая тема