Гость
Статьи
Sekta school: красивое …

Sekta school: красивое тело или здоровая душа?

Девочки, недавно услышала о существовании "Секты". Данная организация пропагандирует ЗОЖ, правильное питание и ежедневные воркауты. Кто-нибудь пробовал у них заниматься (там есть очное и дистанционное занятия)? думаю может поможет привести мое тело в порядок. Но с другой стороны главный месседж это секты - изменить свои пищевые привычки, а я ведь так привыкла и днем, и ночью ни в чем себе не отказывать... Мой вес 55 кг, но есть проблемные зоны

19 ответов
Последний — Перейти
Господин Лохов
#1

Вступайте лучше в сетку, имени меня, мигом просветления достигнете!

Гость
#2

Самое, конечно, подходящее для РФ с ее климатом- это ежедневные воркауты, да. Месяца три в году, да и то с перерывами на слякоть и дожди

#3
Гость

Самое, конечно, подходящее для РФ с ее климатом- это ежедневные воркауты, да. Месяца три в году, да и то с перерывами на слякоть и дожди

воркаут возможно делать и дома, как говорят представители данной секты

Гость
#4
murmeow

Девочки, недавно услышала о существовании "Секты". Данная организация пропагандирует ЗОЖ, правильное питание и ежедневные воркауты. Кто-нибудь пробовал у них заниматься (там есть очное и дистанционное занятия)? думаю может поможет привести мое тело в порядок. Но с другой стороны главный месседж это секты - изменить свои пищевые привычки, а я ведь так привыкла и днем, и ночью ни в чем себе не отказывать... Мой вес 55 кг, но есть проблемные зоны

Дурью не майтесь и больше внимания уделите проблемным зонам! И сократите объём ночной порции вдвое, дальше сами сообразите.

#5

Чем бы дитя не тешилось))))))) Хотя ту поддержку,которую они оказывают для многих играет решающую роль. А ночную порцию надо вообще из рациона, по идее убрать.

#6
Гость

Дурью не майтесь и больше внимания уделите проблемным зонам! И сократите объём ночной порции вдвое, дальше сами сообразите.

да, просто курить бросила, поэтому не есть по ночам вообще издевательство ))

#7
religion

Чем бы дитя не тешилось))))))) Хотя ту поддержку,которую они оказывают для многих играет решающую роль. А ночную порцию надо вообще из рациона, по идее убрать.

так вы про них слышали?! знакомых нет увлекающимися? хочу знать от первоисточника!!!

Гость
#8

Я считаю, что попробовать стоит, в первую очередь, не для уменьшения веса, а в принципе для того чтобы сбалансировать своё питание и отказаться от вредных продуктов, ну, хотя бы частично)))) а над проблемными зонами нужно работать, на то они и проблемные))

tweedo
#9
Гость

Самое, конечно, подходящее для РФ с ее климатом- это ежедневные воркауты, да. Месяца три в году, да и то с перерывами на слякоть и дожди

Воркаут это просто тренировка и она проводится в помещении

tweedo
#10

Я закончила в марте 9ти недельный курс.Сейчас продолжаю посещать пару раз в неделю. Очень классные ребята, осталась довольна. Мне особо не надо было худеть, я скорее шла за здоровыми привычками. Во время 9недельного тренинга сильно похудела, если бы не нарушала диеты худела еще больше. И да, там основное - это правильные пищевые привычки, они никогда лишними не будут, особенно если будете беременеть и потом родившей скидывать - все молодые мамочки в восторге.

tweedo
#11

И да, по поводу проблемных зон - это миф, что их можно исправить накачав там мышцу. Рост мышц не равен сжиганию жира. Так, например на животе под слоем жира очень даже может быть отличный крепкий пресс. Тренировки не сильно исправят ваши проблемные зоны. Но! Правильное питание исправит)

#12
tweedo

Я закончила в марте 9ти недельный курс.Сейчас продолжаю посещать пару раз в неделю. Очень классные ребята, осталась довольна. Мне особо не надо было худеть, я скорее шла за здоровыми привычками. Во время 9недельного тренинга сильно похудела, если бы не нарушала диеты худела еще больше. И да, там основное - это правильные пищевые привычки, они никогда лишними не будут, особенно если будете беременеть и потом родившей скидывать - все молодые мамочки в восторге.

т.е вы прямо довольны результатом??? я уже оплатила первую неделю...и так волнуюсь! скоро у подружки свадьба и будет бывший МЧ, хочу выглядеть на все 100 )
а по поводу готовки? вы изощрялись с продуктами? все легко найти или как любая диета: ничего нигде не найдешь?

Гость
#13

Я, в принципе, довольна результатом, но часто срывалась или нарушала некоторые правила - работа очень напряженная тяжело совмещать, но! результат точно был, тело стало более подтянуто и даже сейчас, если и не на 100% придерживаюсь все равно некторые привычки остались, думаю осенью вернуться опять весь курс заново пройти

#14
Гость

Я, в принципе, довольна результатом, но часто срывалась или нарушала некоторые правила - работа очень напряженная тяжело совмещать, но! результат точно был, тело стало более подтянуто и даже сейчас, если и не на 100% придерживаюсь все равно некторые привычки остались, думаю осенью вернуться опять весь курс заново пройти

ох, как здорово, что есть человек, который уже все это прошел. я тоже боюсь сорваться...но пока настрой решиительный!

Гость
#15

если вы не тряпка жрущая и если вам хватит силы воли и духа выполнить то что там вам скажут делать- добьетесь красивого тела правильного метобализма и будет вам счастье.
если нет, то лучше не начинайте, сидите жрите и нойте жрите и нойте. такие тоже нужны)

Лиля
#16

мечтала похудеть, завидно, когда вижу хденьких, но вот в секту вступать не собираюсь... кто знает какие там правила.

#17

Никаких сект не надо. Во первых я разборчива в еде это раз, а во вторых каждые 3 дня делаю себе обертывания с грязью cell-plus с морскими водорослями. В итоге и фигура у меня нормальная и сальца нет. А кстати худоба излишняя - признак гормонального сбоя, просто не все это знают, гордятся худобой, а узнают тогда, когда появляются другие признаки. Для примера могу привести вам, моя знакомая была худой, гордилась, а потом оказалось что у нее гипертиреоз. Сейчас лечится.

Гость
#18

Читаю всяких лиль и владушек и диву даюсь. Темный лес какой-то в 21м веке

Лиса
#19

это точно) дремучий лес) конечно идите записывайтесь, если можете позволить себе, оно того стоит, там зашибись)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: