Гость
Статьи
Зачем девственнице …

Зачем девственнице делать лазерную интим. депиляцию.

Мы с подружкой очень много лет дружим, еще с младших классов в школе. Друг другу очень доверяем,как я думала. Она мне говорила, что у нее совсем нет интимных отношений. В это я охотно верила,так как постоянного парня у нее как бы не было. И вот недавно я узнаю, что она ходит на этот лазер, при том, что постоянно жалуется на маленькую з/п и соответственно очень экономную жизнь. Мне кажется, что она мне что-то недоговаривает. С одной стороны, какое мне дело? А с другой, я всегда ей все рассказывала и мне б хотелось взаимного доверия.

Ника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг подвернется кто, а она не при параде.)

Гость
#2
Гость

А вдруг подвернется кто, а она не при параде.)

точно :)

Гость
#3

Ну, я тоже девственница (спереди) и делаю эпиляцию. А что, девственницам запрещено ухаживать за собой?

Гость
#4

Это элементарный уход за собой.

Гость
#5
Гость

Ну, я тоже девственница (спереди) и делаю эпиляцию. А что, девственницам запрещено ухаживать за собой?

Как это - девственница спереди? А сзади?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Ника

Мы с подружкой очень много лет дружим, еще с младших классов в школе. Друг другу очень доверяем,как я думала. Она мне говорила, что у нее совсем нет интимных отношений. В это я охотно верила,так как постоянного парня у нее как бы не было. И вот недавно я узнаю, что она ходит на этот лазер, при том, что постоянно жалуется на маленькую з/п и соответственно очень экономную жизнь. Мне кажется, что она мне что-то недоговаривает. С одной стороны, какое мне дело? А с другой, я всегда ей все рассказывала и мне б хотелось взаимного доверия.

Она оптимист, верит в лучшее и готовится к нему.

_

гриша
#7

Она советует древнему правилу - "побрей пiздy!"

Гость
#8
Гость

Как это - девственница спереди? А сзади?

Сзади я уже давно не девственница.

Гость
#9
Гость

Сзади я уже давно не девственница.

Ммм....

гриша
#10
Гость

Сзади я уже давно не девственница.

аааа тебя выeблi в )!(опу !

Йойо
#11

Волосики там начинают расти не после первого акта.а задолго раньше! Девушка ухаживает за собой,а вы.если тоже девстви у вас писька-заволоська,то это ваше дело,вам приятнее так смотреть,на ощупь в душе когда мыться,а подруге просто это не по душе.

Дейенерис
#12

Затем же, что и девственнице носить красивое бельё. Девственница тоже женщина и хочет ухаживать за собой и выглядеть привлекательно. Кстати, парня у неё могло всё это время не быть потому, что у неё там какие-то ужасные заросли, и она стесняется, а теперь решила справится с этой проблемой.
Автор, а вы избавляйтесь от манеры лезть к друзьям в трусы и постель, это отвратительно.

Гость
#13

ухаживает за собой да и не вечно же будет девственницей

Автор
#14
Йойо

Волосики там начинают расти не после первого акта.а задолго раньше! Девушка ухаживает за собой,а вы.если тоже девстви у вас писька-заволоська,то это ваше дело,вам приятнее так смотреть,на ощупь в душе когда мыться,а подруге просто это не по душе.

В меня там все в порядке, не судите всех по своему "венику"

Гость
#15
Автор

В меня там все в порядке, не судите всех по своему "венику"

*****, там в порядке, вот бы и в голове так.

Гость
#16

...А зачем зимой делать педикюр???

Автор
#17
Гость

*****, там в порядке, вот бы и в голове так.

В голове у меня тоже порядок, иногда...

Настя
#18

Я тоже девственница, но терпеть не могу, когда там лес дремучий-раскудрявый. Поэтому брею.

Гость
#19

Девственница - не диагноз, и она надеется, что не на всю жизнь. Готовится.

Justin Gaethje
#20

Если она девственница, посоветуй для хороших отношений пусть ищет девственника

Гость
#21

Удаляют волосы не для мужиков, а для себя. Элементарная гигиена
Странная тема

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: