Гость
Статьи
Пирсинг пупка! Нужна …

Пирсинг пупка! Нужна помощь!

Вообщем, в феврале этого года первый раз проколола пупок, не прошло и месяца - кожа истончилась и сережка оторвалась, я не остановилась на этом и буквально через неделю проколола пупок еще раз (причем спросила совета у мастера к которому пошла, а стоит ли, на что услышала ответ, что будет все нормально просто мала кожи взяли в первый раз), в этот раз сережка продержалась дольше - почти 2 месяца. Вот теперь думаю о проколе в 3й раз, только не знаю через сколько времени проколоть, что бы нормально получилось. Я знаю, что большинство мне сейчас буду писать - не занимайся фигней, не трогай больше свой пупок, но не отговорите - хочу я пирсинг и все!! кто может дайте совет, как все таки сделать нормальный пирсинг? и почему он у меня не держался первые 2 раза?

Ася
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый раз слышу о таком что бы мало кожи брали и потом сережка отваливалась...))) у меня все норм было, проколола года 3 назад первые полгода примерно гнолся чуть а потом все в норму пришло и ни чего не отвалилось, вы к одному и тому же мастеру обращались 2 раза? может его сменить????

Заюша-пони лошадка
#2

Я в шоке-мой захочешь не оторвешь..аномалия какая то

Ася
#3
Гость

первый раз слышу о таком что бы мало кожи брали и потом сережка отваливалась...))) у меня все норм было, проколола года 3 назад первые полгода примерно гнолся чуть а потом все в норму пришло и ни чего не отвалилось, вы к одному и тому же мастеру обращались 2 раза? может его сменить????

нет, к разным, но результат один и тот же, у все подруг проколот и все нормально, а у меня вот так вот, даже не знаю что и делать, но очень хочется пирсинг

гость
#4

ищите мастера по рекомендациям. банан из какого материала ставили? чем обрабатывали?

Лилу
#5

вставляй в пупок кольцо, а не серьгу с шариком сверху.

Сучка крашеная
#6

У меня 11 лет проколот пупок.А мастер ваш го вно!

Ася
#7
гость

ищите мастера по рекомендациям. банан из какого материала ставили? чем обрабатывали?

первый раз сережка была из золота, второй - из мед. стали, обрабатывала хлорогексидином, мирамистином, левомеколем

Гость
#8

У меня такая же беда была,колола 2 раза и все время кожа истончалась,у подруги тоже самое...

Гость
#9

каким образом кожа у вас истончается? вы его постоянно дергаете что ли? Насколько я понимаю теперь у вас от разрыва безобразный шрам. так? так! жди пока совсем не заживет и кожа станет тверже. тогда проколи. На этот раз спроси какую нибудь подругу с пирсингом где она прокалывала и сходи в тот же салон.

Гость
#10
Гость

каким образом кожа у вас истончается? вы его постоянно дергаете что ли? Насколько я понимаю теперь у вас от разрыва безобразный шрам. так? так! жди пока совсем не заживет и кожа станет тверже. тогда проколи. На этот раз спроси какую нибудь подругу с пирсингом где она прокалывала и сходи в тот же салон.

да, шрам ужасный. буду ждать, спасибо за совет, надеюсь получится.

Гость
#11

Ничего себе... У меня раньше был проколот.. Но такого не было. С кожей все нормально... Смени мастера!

гость
#12
Ася

ищите мастера по рекомендациям. банан из какого материала ставили? чем обрабатывали?

первый раз сережка была из золота, второй - из мед. стали, обрабатывала хлорогексидином, мирамистином, левомеколем попробуйте банан из титана поставить и обрабатывать физраствором. ну и конечно мастера хорошего найдите.

гость
#13
Лилу

вставляй в пупок кольцо, а не серьгу с шариком сверху.

самый глупый совет про пирсинг, который когда либо слышала! не знаете, лучше не советуйте ничего.

Гость
#14
Гость

да, шрам ужасный. буду ждать, спасибо за совет, надеюсь получится.

и кстати не увлекайся обрабатывающими средствами, достаточно утром и вечером перед сном, возможно ты ими сжигаешь кожу, я так нос "прожгла" серьга провалилась немного.

Гость
#15

Я проколола пупок еще лет в 11 наверное, была та же проблема! Кожа истончилась и остался шрам. Где то через 6-8 месяцев проколола еще раз! Причина в том, что вы кожу скорее всего сжигаете спиртовым раствором! Когда вам проколят пупок еще раз, накрывайте это место бортиком или маршей и по бокам квадратиком лейкопластырем фиксируйте. Сережку сразу золотую или проч не ставьте. Первое время походите к примеру с гвоздиком, а недели через 2 смените на банан из мед.стали. У меня со второго раза все получилось удачно, уже 13 лет как хожу. Правда сейчас я уже ни за что не стала бы прокалывать) Да, и смените мастера!

Гость
#16

Бинтиком или марлей * т9 повеселил)

Виктория
#17

нужно мастера сменить! мне в 2004 году колол зубной врач, на кресле, после того как моей подруге полечил зуб...месяца 3 гноилось, мазала спасателем.... прошло. смените мастера! .

Екатерина
#18

Пробила пупок и через пару дней проволилась серьга шарика с верху не видно?у кого такое было?

Ольга
#19

У меня первый раз была та же проблема. Прокол просто делают не в том слое кожи, то есть это ужасная ошибка мастера. Я переделала с разницей в 2 недели, а не в одну)) только почему то старый прокол зажил как бугорок, а не наоборот дырка, чем все меня пугали. А так, просто сходите к нормальному проверенному хотя бы по отзывам мастеру и проколите нормально с промежутком хотя бы в две недели и всё должно быть хорошо)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: