Гость
Статьи
Передумала. Пирсинг …

Передумала. Пирсинг пупка.

Сделала меньше 2х недель назад прокол пупка. Была рада, т.к давно хотела сделать. Но теперь смотрю на него и мысли "хочу снять или не хочу", нет больше твердой уверенности, что мне это нужно. Один день смотрю "красиво", а на другой какое-то "вот зачем я это только сделала".

Подскажите, за сколько заживет свежий прокол, если сейчас снять серьгу (прошло чуть меньше 2х недель от момента прокола)?

Спасибо за ответ.

Кэри
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пирсинг мозга еще попробуйте. Скоро станет модным.

Несси
#2
Гость

Пирсинг мозга еще попробуйте. Скоро станет модным.

Вот не может пройти мимо и свои пять копеек не вставить) зачем в тему заходила? По делу нечего сказать, так вы пер жу хоть что-то)))
По сути: если, автор, сейчас снимите, то заживёт быстро. Но снимать можно только если не воспален, не болит и выглядит зажившим. Если снять во время воспаления, может инфицирование произойти.

Гость
#3

не нравится, снимайте - быстро заживёт и следа не останется.
Мне вообще пупок разрезали, когда операцию полостную делали лапароскопией. Шрам внутри пупка остался и не видно даж, а у вас просто прокол. Чем быстрее снимите, тем быстрее затянется.
А вообще, имхо, пирсинг пупка уже давно немодно. Не знала, что его еще кто-то делает.

Гость
#4

я сняла пирсинг пупка в недель 6, он воспалялся и не гноился, зажило все без следа. Правда это в 18 лет было

Гость
#5
Гость

я сняла пирсинг пупка в недель 6, он воспалялся и не гноился, зажило все без следа. Правда это в 18 лет было

И гноился то есть, не заживал с пирсингом

#6

Я вот проколола пуп, ходила с пирсингом 2 года , сняла . Прошло 4 года и я снова хочу. Мне нравится , очень мило и аккуратно смотрится. Автор в любом случае , если снимите можно будет проколоть потом ещё раз но обязательно у специалиста. У меня затянуло все в течении месяца , но дырочку видно , со стороны будто маленькая конапушка)))

Zombie Cat
#7

Чем раньше после прокола снимите, тем меньше будет шрам. Если снять заживший пирс, с сформировавшимся проколом останется кратер

Гость
#8

Заживёт, куда он денется. Я тоже долго думала делать пирсинг пупка или нет, но потом узнала про интимный. Меня пугало как пирсинг пупка поведет себя после родов, у интимного этого недостатка не было.

Гость
#9

Вы спрашиваете конда щадивет? Единожды порванное не станет целым никогда,это невозможно. Я сдуру проколола в 16 оет, бритни спирс была еще популярна в начале нулевых))) тастаю до сих пор, а куда деваться)? С лырой еще хуже, единственное украшение, кот ношу, серьги нет, бесит, заросли уши, кольца неи-тоде, цепи, браслеты неи, только часы и пирсинг()) пирсинг оттбезвыходности, с зажившей , но дврой ходить не хочу

Саша
#10
Гость

Заживёт, куда он денется. Я тоже долго думала делать пирсинг пупка или нет, но потом узнала про интимный. Меня пугало как пирсинг пупка поведет себя после родов, у интимного этого недостатка не было.

Ого, какая Вы шалунья! Половые губы прокололи? ;)

Аня
#10

За пару месяцев заживёт полностью

Гость
#11
Саша

Ого, какая Вы шалунья! Половые губы прокололи? ;)

не только

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема