Гость
Статьи
Пирсинг пупка у …

Пирсинг пупка у молодого человека. Почему нет?

Я молодой человек со спортивной фигурой. Хочу узнать ваше женское мнение о пирсинге пупка у парня. Много где читал, что первоначально пирсинги пупка были во времена фараонов - они сами и жрецы носили золото в пупках. Простолюдина, которого замечали с проколотым пупком, казнили. Хочу сделать себе прокол именно в пупке. Жду критики или одобрения. Предвижу у многих ответ - это же женский вид пирсинга. Но где истоки женственности в этом, поясните? На девичьем животике пирсинг нравится. Знакомые дамы (однокурсницы) - разделились поровну. Их варианты - фигня; возбудительно; пофиг, и так ты прелесть, но с пирсой хуже не станешь. А что скажете вы?

Валера Счастливый
44 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Похваще, дырявь что хочешь

Гость
#2

Проколотый пупок у мужчины - не нравится. Моё мнение, что это некрасиво и придаёт мужчине женственности.

Зета
#3

Скажу, что тебе не хватает внимания и ты хочешь внешностью выделиться среди других. Это не мужской подход. Мужчина должен поступками выделяться...
Недавно я шла по улице и увидела парня тату на лице. Если ты хочешь ярко выделиться, напиши что-то на лице. Даже рубашку задирать не надо будет, все сразу будут видеть, что ты хотел вы...нутся и привлечь внимание.

Татьяна
#4

Пирсинги у мужчин в принципе не люблю. Раньше мужчины каблуки и платья носили. Это не значит, что сейчас общество примет такое:) Но здесь уже конечно нужно смотреть, для чего именно Вам такое делать. Если для себя и Вы видите в этом смысл, то почему нет?

#5

Ну если ты ***, так вперед и с песней. Уши тоже можешь, язык и нос, ребяткам понравится этакая ЧИКА)))))))))))))

Гость
#6

Антиsекс. Но ты делай че хочешь, соедини пупок соски и нос одной цепью

зеленая гусеница
#7

Валера, ты внатуре счастливый, если тебя только это интересует) прокалывай что угодно, тебя это не испортит и не украсит. Можно снять в любой момент. А вот тату на шее - дебилизм.

#8

Если вам нравится и хочется, делайте, какая разница кто что думает.
Меня бы это оттолкнуло, не люблю признаки женственности у мужчин, но есть думаю и любительницы

Урте
#9

Вы для себя это делаете или для кого-то? Если для себя, то какое дело кто и что подумает? Нет ни мужского ни женского пирсинга...это такое же нелепое деление как "мужские" и " женские" цвета! Что за средневековье?))
Если у человека есть вкус, то все будет смотреться гармонично.

Гость
#10

Валера, займись учебой или работой.
Для женщин самое главное в мужике - деньги+мозг, а ты все про свой пупок и фигуру думаешь..

#11
Гость

Валера, займись учебой или работой. Для женщин самое главное в мужике - деньги+мозг, а ты все про свой пупок и фигуру думаешь..

Да я и работаю, и зарабатываю))) И трачу и на себя, и на девушку-сожительницу (живем без регистрации пока, поскольку идет мое становление в избранной сфере деятельности, и мне пока не до брака со всеми вытекающими этого брака. Надо окрепнуть с финансово-тыловой точки зрения). И я не хочу себя воспринимать только как вола в ярме. Поэтому и задал вопрос на такую тему. Как смотрю - так она очень даже пикантная, что ли?..))) Как будто пирс - это указатель ориентации.. Нет, это просто фетиш скорее, которым я и хочу обладать.

#12
зеленая гусеница

Валера, ты внатуре счастливый, если тебя только это интересует) прокалывай что угодно, тебя это не испортит и не украсит. Можно снять в любой момент. А вот тату на шее - дебилизм.

Тату на шее - треш жесткий, согласен

#13
Гость

Антиsекс. Но ты делай че хочешь, соедини пупок соски и нос одной цепью

Я же сказал, что хочу только в пупок пирс ставить. Соски и нос не буду колоть. За "совет" спасибо, улыбнуло, когда представил это)))

#14
Татьяна

Пирсинги у мужчин в принципе не люблю. Раньше мужчины каблуки и платья носили. Это не значит, что сейчас общество примет такое:) Но здесь уже конечно нужно смотреть, для чего именно Вам такое делать. Если для себя и Вы видите в этом смысл, то почему нет?

Спасибо за ответ. Смысл в пирсинге пупка, на мой взгляд, один - держать внешность в спортивных кондициях. То есть - пирс на парне это жесть, но если у парня будет при всех прочих составляющих нормальной жизни у человека (ну там, материальные возможности, работа хорошая и т.п.) отменная внешность, то пирс станет как-бы уже не так болезненно восприниматься другими людьми, если его случайно увидят. А меня он будет мотивировать постоянно следить за своим уровнем мышечного рельефа, особенно живота. А это все в итоге поспособствует сохранению здоровья.... А здоровье - это счастье... А счастье - это долголетие...)) И так до бесконечности)))

#15
Сумеречный

Ну если ты ***, так вперед и с песней. Уши тоже можешь, язык и нос, ребяткам понравится этакая ЧИКА)))))))))))))

А если не ***? Язык проколот уже лет 15 как, кстати. И каких ребяток Вы имели ввиду? Осужденных людей, которые сейчас сидят, или уже отсидели? Если их - то какая связь между ими и мной?.. Они хозяева жизни во всем мире, и как они укажут, так я и дышать должен? Не будет так. Если какие-то типы организуют конфликт, то придется его гасить, вплоть до применения разрешенного оружия. Но вот как такие люди узнают, что у меня прокол пупка, если у меня нет цели его светить в каких-то забегаловках общепита, где бывшие сидельцы могут "культурно отдыхать"? Я его (пупок) хочу проколоть для себя, поскольку, скорее всего, это мой фетиш. И еще, раз уж меня так разогнал ваш коммент)))) ***-то - это кто? Это организмы, которые возбуждаются и трахаются с представителями одного с ними пола. Главное здесь - половой акт друг с дружкой. Если я люблю, когда меня "любит" другой парень сзади - тогда да, я полноценный ***,у которого и пирсы может не быть. Ему главное кекс, а не финтифлюшки. А мне - финтифлюшка. Она хотя бы пресс мне поможет всегда держать в тонусе, да и остальные мышцы тела тоже. Так что я не ***. Занесло вас маленько на этих геях, плюньте на них

Принцесса-мильонщица
#16

по-моему это женственно.
А, кстати, серьги в ушах выглядят отлично у мужчин,причем мне нравится, когда оба уха проколоты, одно как-то рокерски,что ли.

nata
#17

я бы с таким мужиком даже знакомиться не стала.

Гость
#18

Это не мужественно абсолютно...ассоциации не очень) язык лучше проколи и заживет быстрее

Гость
#19

*** так делают и довольно часто. Вы ***?

#20
Гость

*** так делают и довольно часто. Вы ***?

Нет, и не стремлюсь. Есть жена, дети..

#21

[quote="Гость" message_id="68375756"]Это не мужественно абсолютно...ассоциации не очень) язык лучше проколи и заживет быстрее[/qu
Выше написал же, что язык проколот уже как лет 15

#22
nata

я бы с таким мужиком даже знакомиться не стала.

Я еще не "мужык", а пока молодой человек. Люблю спорт и в омут с головой не любитель точно. И знакомиться со мной не получится - я женат и жену люблю

Гость
#23
superbody1000

Я же сказал, что хочу только в пупок пирс ставить. Соски и нос не буду колоть. За "совет" спасибо, улыбнуло, когда представил это)))

Я парень и тоже хочу пирсинг в пупок. Притом уже давно - лет с 13 наверное.

Михаил
#24

***, что тут за *** собралось... которое волосатых вонючих горил любит. У меня проколот лет с 14, сейчас 20 и вообще меня не *** мнение таких шалав. С ориентацией все нормально, возбуждают только девушки. Я бы сам не стал встречаться с девушкой, которая из за какого то пирсинга начинает выкаблучиваться.

#25

Смело делайте пирсинг пупка. Я заставила своего раба сделать пирсинг пупка,а теперь он носит женскую одежду.

Олександр Блискавка
#26

Прокалывай и не парься

Олександр Блискавка
#27

Хотя пирсингом пупка мало кого удивишь. Толи дело пирсинг ПИПКА....

Meow
#28

Было время, что я повелась на великолепного мужика с татухами и милым колечком в пупке. Мне бананы с камнями и висюльками даже у девушек не нравились, но его колечко свело меня с ума до такой степени, что я сама пошла на пирсинг)) и вставила , *тра-та-та-та!*, колечко)) сейчас я и камни полюбила, и золото, и всякие цветы из фианитов на весь пупок..нооо до сих пор балдею от пирсинга пупка у мужчин, впрочем как и от септума, крыла носа, сосков ^.^ определённо это секс!

Гость
#29
Гость

Валера, займись учебой или работой.
Для женщин самое главное в мужике - деньги+мозг, а ты все про свой пупок и фигуру думаешь..

На первом месте деньги у нее , ха ха

Гость
#30

Всегда делай то, что тебе самому хочется и нравится, не слушай мнение неизвестный тебе людей, которые сами ничего не понимают

Гость
#31

https://adver.in.ua/moda-i-stil/krasota-zdorove

Гость
#32

По любому это ваш пупок и вам с этим ходить, если вам это нравится, то надо делать.

Гость
#33
superbody1000

Да я и работаю, и зарабатываю))) И трачу и на себя, и на девушку-сожительницу (живем без регистрации пока, поскольку идет мое становление в избранной сфере деятельности, и мне пока не до брака со всеми вытекающими этого брака. Надо окрепнуть с финансово-тыловой точки зрения). И я не хочу себя воспринимать только как вола в ярме. Поэтому и задал вопрос на такую тему. Как смотрю - так она очень даже пикантная, что ли?..))) Как будто пирс - это указатель ориентации.. Нет, это просто фетиш скорее, которым я и хочу обладать.

Вы сами же себе и отвечаете, что хотите обладать такой вещью как пирсинг, значит надо делать.

#34

Я тоже хочу зделать пирсинг с лет 14 но родители против от через пол года будет 18 пойду и зделаю пирсинг в пупке

Стефания
#35

Хотелось бы посмотреть на фото, как это выглядит)

Ян
#36

Хотелось бы на фото увидеть 😁

#37

Да кого ты слушаешь.... Мне 37 я в 36 сделал пирсинг пупка, и татуировки у меня есть на руке на спине, и начал я это делать осознанно в 35, я кмс по силовому троеборью и вообще в разнвх видах спортас имею не мало регалий, как украшение очень даже, и да девченкам нравится, не всем это логично, но это да в принципе такая фишечка больше дли интима, а те кто там про *** чущь несет ну так это плоскомыслящие как дно люди, я обычно это говорю в лицо, ну и че *** коротко стрегутся че темерь все ***? Тупая убогая логика убогих людей. Твоя жизни делай то что считаешь нужным не спрашивай ни у кого это бесполезно. Если ты спрсил что бы узнать женское мнение что бы добавить какой то фишки чтоб быть интереснее то опять же одним ноавится ну очень, другим ну очень нет, ну так ты и сам как человек тоже самое одним нравишься другим нет, по этому не спрашивай, делай или не делай и отстаивай свою точку зрения.

Гость
#38

Нравится сделайте. Вообще пирсинг не имеет прям такой уж половой окраски, все его делают, а всякие гадости говорят не слишком умные люди. Слушать их не стоит. Это же ваше тело, пупок такое место, только летом чаще всего его окружающие люди видят. А на работе вообще никто. Главное чтобы зажил нормально. С пупками это дело сложное.

Гость
#39
Гость

Валера, займись учебой или работой.
Для женщин самое главное в мужике - деньги+мозг, а ты все про свой пупок и фигуру думаешь..

Мы все ещё и для себя живем. Девушки, как и мужчины, дело приходящее. Если хочет, пусть делает.

Гость
#40
Принцесса-мильонщица

по-моему это женственно.
А, кстати, серьги в ушах выглядят отлично у мужчин,причем мне нравится, когда оба уха проколоты, одно как-то рокерски,что ли.

А два по рэперски.

Гость
#41
Гость

*** так делают и довольно часто. Вы ***?

Какой же у вас стереотип. Пирсинг делают потому что нравится, а не потому что *** или ещё кто-то.

Гость
#42
Meow

Было время, что я повелась на великолепного мужика с татухами и милым колечком в пупке. Мне бананы с камнями и висюльками даже у девушек не нравились, но его колечко свело меня с ума до такой степени, что я сама пошла на пирсинг)) и вставила , *тра-та-та-та!*, колечко)) сейчас я и камни полюбила, и золото, и всякие цветы из фианитов на весь пупок..нооо до сих пор балдею от пирсинга пупка у мужчин, впрочем как и от септума, крыла носа, сосков ^.^ определённо это секс!

Прикольно. Септум это очень красиво.

Гость
#43

Проколол пупок несколько лет назад. Сам захотел, просто нравилось. Бывшая жена ничего против не имела, вместе ухаживали за проколом. Сейчас девушки реагируют с любопытством, на медосмотрах и пляжах тоже.

Гость
#44
Гость

Это не мужественно абсолютно...ассоциации не очень) язык лучше проколи и заживет быстрее

Язык прокололь чтоб куни делать и вы. Балдел

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема