Гость
Статьи
Депиляция

Депиляция

Я начала брить ноги где-то в 13-14 лет. Сейчас мне 15. Я брею ноги вечером, а на следующий день появляются чёрные точки на ногах, и волосы начинают расти уже. Что посоветуете?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую альтернативные способы эпиляции.

Гость
#2

Вторая тема за день

#3

Не забывай менять бритву, лезвия притупляются со временем и бритьё становится менее эффективным. Попробуй шугарниг))

Гость
#8

Шугаринг в вашем случае - идеальный выход, сходите к этому мастеру https://www.instagram.com/olya_vosk/ - забудете о своей проблеме навсегда!

Гость
#9

Депилятор советую - дергать. Ну и перед процедурой закупить спрей лидокоина и вооружиться крепостью характера.
У меня такая ситуация была - дошло что брила по два раза в день. Во первых, привыкаем к гладкой коже и отсутствию мерзостно - природного запаха потной свиньи (не знаю как остальных, а меня выворачивает от запаха пота. Особенно моего).
Советую браун (обязательно на проводе. Колосистое гумно, после взращивание бритвой не поддастся на слабый аккумулятор).
За один раз может и не получиться все. Но терпение и труд все перетрут.

Ну да, и первые 3 года будет много вросших волос. Убирала или выдавляла волосок из капсулы (выскакивал просто). Но мне было пофиг - упертость нужна.

Сейчас я депилирую все - ноги, подмышки, бикини, очень глубокое бикини - все и вся. Стали появляться много седых или прозрачных волос в области бикини. Подмышки пока держаться, правда поредели помойму. Я надеюсь что скоро дождусь долгожданного прекращения роста. Депилирую волосы раз в неделю - полторы.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем