Гость
Статьи
Депиляция!!!

Депиляция!!!

Девочки, сделала депиляцию в салоне, но волоски маааленькие остались. Как убрать их, ведь отрастут, а возможности пока что сходить в салон не будет... Кто знает, подскажите, пожалуйста!!!

Волосинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедняжка...

Гость
#2

довыщипывайте пинцетом

Гость
#3

оооо....это очень сложный вопрос...даже не знаю, что вам посоветовать.... надо у профессоров спросить

Геннадий Малахов
#4

Поливайте ноги уриной, и волос как не бывало!

Гондурас
#5
Геннадий Малахов

Поливайте ноги уриной, и волос как не бывало!

Неправда ваша,от урины наоборот волосы растут быстрее и кучерявятся.

Tortik
#6

Продаю новый фотоэпилято Silk'n Home Silkn Hair с доставкой в любую страну Цена 16500 рублей. Пишите мне на эл.почту: r-vizov@mail.ru В наличии всего 5 штук.

Виктория
#7

Девочки,я конечно извиняюсь(но я же не виновата,что у меня такая проблема(так,вот мой вопрос,а при какой эпиляции эпилируют попу внутри,точнее вокруг ануса?(и кто-нибудь там эпилировал?поделитесь опытом!стыдно конечно,но что делать(заранее спасибо,за ответ.

Элен
#8

Виктория, в салоне опытный косметолог посоветует. И не надо стесняться, там и парням все обрабатывают, так что насмотрелись, и потом косметологи же все с медобразованием. А врача ничем не удивить. Можно самой себе перд зеркалом попробовать, если гибкость позволяет.

Элен
#9

Автору. Попробуйте ниткой подобрать, я так и делаю иной раз

Нарина
#10

Я тоже очень волосатая, папа арменин наградил меня. У меня спина, ноги даже на внутреннней стороне бедер волосы. Еще в подрасковом возрасте всегда слышала от маминых подруг что мол бедная девочка как будет мучаться, тогда я еще не понимала всю серьезность их слов, но со временнм у меня появился жуткий комплекс, в жаркую погоду я не ездила на пикники, не ходила к морю купаться, носила исключительно штаны. Вообщем вспоминаю я с содраганием. Родители на др мне подарили элос эпилятор, это был наверно самый лучший подарок в моей жизни. Он называется Tanda Me quartz он дорого стоит за 25000 они заказывали, но он стоит того. Я сразу же начала им пользоваться у меня темная кожа и темные жесткие волосы, кавказский типаж. Вначале не особо хороший эффект был, волоски единичные отваливались, но после 5 раз у меня больше половины уже не было. На сегодняшний день я 12 раз использовала лампа при этом слабо горит на 80% значит я использовала всего 20% а результат суперовский ростут пару волосиков в разных местах. К нам моя двоюродная сестра приезжала она как увидела тоже заказала этот элос эпилятор. Только не давно получила. Девочки не мучайтесь средствами которые временный эффект дают лучше не тратить время купите элос и не больно совсем и результат хороший. Папа здесь заказывал www.my-elos.ru

Маша
#11

Сделайте электроэпиляцию, уберите всё что мешает и во круг ануса тоже всё убирается. Я полностью убрала ноги, подмышки и глубокое бикини (т.е. абсолютно всё что ниже талии), сейчас убираю с рук. Электроэпиляция удалит волосы и фолликулы навсегда. Делается с уколом, не больно. Делала у Оли www.relkap.ru

Гость
#12

Лучше всего шугаринг у https://www.instagram.com/olya_vosk/ - вот уж действительно спасение!