Гость
Статьи
Депиляция

Депиляция

Девчонки, как вы относитесь к депиляции тела? Какие части депилируете? Куда ходите, в салоны/на дому или вообще делаете все самостоятельно?

5 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Положительно, летом удаляю всё - большие пальцы ног, голени и подмышки бритвой, ляхи, руки и бикини в салоне шугарингом, бакенбарды и волосы на шее дома воском.
Зимой не удаляю ляхи и чуть реже бикини.
Приятного всем дня.

#2
Масло для кутикулы

Положительно, летом удаляю всё - большие пальцы ног, голени и подмышки бритвой, ляхи, руки и бикини в салоне шугарингом, бакенбарды и волосы на шее дома воском.
Зимой не удаляю ляхи и чуть реже бикини.
Приятного всем дня.

А дома чем пользуетесь? Мне тут посоветовали попробовать пасту для депиляции марки "Галька и Галыш", для всех участков тела подходит. Может Вы пробовали тоже?

Гость
#3

в клинике диодным лазером бедра и глуб бикини. голени дома эпилятором затем фотоэпилятором. руки только эпилятоп. подмыхи просто брею. ноги и бикини почти чистые. руки лень лазером т к много родинок кот надо замазывать.

Масло для кутикулы
#4
Вероника

Масло для кутикулыПоложительно, летом удаляю всё - большие пальцы ног, голени и подмышки бритвой, ляхи, руки и бикини в салоне шугарингом, бакенбарды и волосы на шее дома воском.
Зимой не удаляю ляхи и чуть реже бикини.
Приятного всем дня.
А дома чем пользуетесь? Мне тут посоветовали попробовать пасту для депиляции марки "Галька и Галыш", для всех участков тела подходит. Может Вы пробовали тоже?

Нет, дома только восковыми полосками. От паст у меня обрастает волосами всё вокруг.

Katyfop
#5

Пользовалась различными средствами для депиляции, но оказались не очень хорошими. Мне посоветовали Èpilage. Девочки, реально средство супер! Подходит даже для нежной кожи. Èpilage подходит для всех типов кожи и участков тела, изготовлен только из натуральных компонентов. Хватает одного пакета средства на долго. После процедуры кожа нежная, волосы не врастают. Цена невысокая. Результат вас удивит. Девчонки, советую!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: