Гость
Статьи
Мужчина с пирсингом

Мужчина с пирсингом

День добрый! Познакомилась с молодым человеком все отлично, но когда дошло до "этого" была удивлена у него в сосках толстенные кольца в пупке банан с камнем и в половом члене кольцо! Как поступить были такие у кого??? #секс

НАТАЛЬЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам понравилось это?

Гость
#2

Обычно у таких ещё в роже парочка железяк.

Эксперт
#3

давайте лучше поговорим про капрофилию

#4

А серьга на члене не мешает во время секса? Презерватив не рвёт? А если без него, то не царапает? А если вдруг внутри останется...

НАТАЛЬЯ
#5
Гость

Вам понравилось это?

Было непртвычно в плане того что у меня самой в пупке а тут у мужчины и в половом члене очень большое я попросила снять он так быстро это сделал!

#6
Sunbeam

А серьга на члене не мешает во время секса? Презерватив не рвёт? А если без него, то не царапает? А если вдруг внутри останется...

Там скорее член оборвется, чем что-то останется.
Сама таки пользуюсь и всем рекомендую. Автор, вам очень повезло, моего мужа пришлось уговаривать и "расплачиваться" за пробитое хозяйство

НАТАЛЬЯ
#7
Оля

Там скорее член оборвется, чем что-то останется.
Сама таки пользуюсь и всем рекомендую. Автор, вам очень повезло, моего мужа пришлось уговаривать и "расплачиваться" за пробитое хозяйство

Нет там все хорошо

#8
Sunbeam

А серьга на члене не мешает во время секса? Презерватив не рвёт? А если без него, то не царапает? А если вдруг внутри останется...

Нет не рвёт . На члене используются сегментные кольца которые можно поставить или снять специальными плоскогубцами , а штанги необбходимо очень туго закручивать .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: