Гость
Статьи
Рост мужчины

Рост мужчины

Девушки, а вам важно чтобы парень был ну прям 2 метра? Я знаю, что парень должен быть выше девушки, но не на 20 см же? Я 173 см и буду повыше большинства девушек в нашей стране, но когда девушка с ростом 163 см говорит, что не будет с тобой встречаться, потому что ты - низкий, это бьёт по самооценке. Притом ладно был бы я некрасивым, но блин я выгляжу, как Ален Делон. И что мне делать? Я понимаю, если вы ростом 175 см или 178, но разве если вы ниже 170 см разве это причина не встречаться с парнем? Если - да, то я окончательно разочаруюсь в женщинах.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 178. Встречалась в 16 с парнем на голову ниже. Изначально мы были одинакового роста, но когда я его переросла мне было неловко с ним на людях. Даже не думала, что в 16 ещё можно вырасти.
Сейчас муж выше меня на пару см. Мне нравится. Даже когда на высоких каблуках я выше его, мне все равно с ним комфортно.
Думаю дело в любви, а не в росте.

Гость
#2
Гость

Я 178. Встречалась в 16 с парнем на голову ниже. Изначально мы были одинакового роста, но когда я его переросла мне было неловко с ним на людях. Даже не думала, что в 16 ещё можно вырасти.
Сейчас муж выше меня на пару см. Мне нравится. Даже когда на высоких каблуках я выше его, мне все равно с ним комфортно.
Думаю дело в любви, а не в росте.

Первый парень был 173 как раз

Гость
#3

Есть девушки которым не настолько важно чтобы парень был высоким. Я вообще всего лишь 167-168 см но в моей жизни бвлм девушки которые сами на внимание обращали и пытались завести отношения

Гость
#4
Гость

Я 178. Встречалась в 16 с парнем на голову ниже. Изначально мы были одинакового роста, но когда я его переросла мне было неловко с ним на людях. Даже не думала, что в 16 ещё можно вырасти.
Сейчас муж выше меня на пару см. Мне нравится. Даже когда на высоких каблуках я выше его, мне все равно с ним комфортно.
Думаю дело в любви, а не в росте.

Ну понятно, что когда девушка выше ей самой некомфортно, так что таких девушек и женщин я понимаю. Я не понимаю тех девушек, которые ниже 165 см и отказывают тебе. Мне самому не особо комфортно с женщинами выше меня.

Гость
#5
Гость

Есть девушки которым не настолько важно чтобы парень был высоким. Я вообще всего лишь 167-168 см но в моей жизни бвлм девушки которые сами на внимание обращали и пытались завести отношения

Понятно, спасибо за информацию.

Гость
#6

Я 175 плюс каблуки, муж меня ниже даж когда я без каблуков. Да и мне без разницы я живу не с его ростом а с человеком и люблю его.

Гость
#7
Гость

Ну понятно, что когда девушка выше ей самой некомфортно, так что таких девушек и женщин я понимаю. Я не понимаю тех девушек, которые ниже 165 см и отказывают тебе. Мне самому не особо комфортно с женщинами выше меня.

Наверно дело вкуса. Некоторым низким девушкам, нравятся мужчины высокие. Некоторые хотят парня такого же невысокого роста как они сами. Просто вы ещё не встретили своего человека.
У меня подруга 160 с чем-то, высоких не любит, например. Все индивидуально.

Гость
#8
Гость

Я 175 плюс каблуки, муж меня ниже даж когда я без каблуков. Да и мне без разницы я живу не с его ростом а с человеком и люблю его.

Правильно раставленные приорететы)).

Гость
#9
Гость

Правильно раставленные приорететы)).

*приоритеты*

Гость
#10
Гость

Правильно раставленные приорететы)).

🙃😊🙃

Гость
#11
Гость

Наверно дело вкуса. Некоторым низким девушкам, нравятся мужчины высокие. Некоторые хотят парня такого же невысокого роста как они сами. Просто вы ещё не встретили своего человека.
У меня подруга 160 с чем-то, высоких не любит, например. Все индивидуально.

Думаю вы правы. У самого ведь тоже есть предпочтения и многие девушки им не соответствуют, так что подумываю снизить планку, а то зажрался.))

Гость
#12

Вы ниже многих девушек, это ей может не нравится. Сейчас женщины высокие достаточно

Гость
#13
Гость

Вы ниже многих девушек, это ей может не нравится. Сейчас женщины высокие достаточно

Ну, наверно... На самом деле я не особо много женщин видел, которые были бы выше меня. Тут ведь огромное значение играет не столько рост, сколько сами пропорции тела. Я как-то видел мужчины с ростом дай Бог, чтобы там 160 см было, а выглядел крупнее и мощнее всех мужчин с ростом выше 180 см. Так же мне не понятна вот эта так называемая "огромная разница" в росте между мужчиной 173 см и 180 см. Когда я ещё учился в школе у нас в классе был парень с ростом 190 см, а все остальные парни были +- моего роста и никто рядом с ним не был карликом, все смотрелись с ним абсолютно нормально.

Гость
#14

У меня 163. Мужчина, с которым встречаюсь - 173. Я от него без ума, и смотрела в первую очередь на то, какой он человек. Обожаю в нём всё, и рост в том числе. Двое предыдущих парней были 194 и 182.

Гость
#15

разочаруйся, гномик))))

Гость
#16
Гость

разочаруйся, гномик))))

Том Харди и Кит Харрингтон тоже гномики?))

Simona
#17

Есть *** девушки, есть адекватные. Мне "свезло" встречаться с 2-х метровым. Так вот, мне при моих 1.64 твоего роста было бы более чем достаточно

Гость
#18
Гость

Том Харди и Кит Харрингтон тоже гномики?))

Бгг, Ален Делон нашелся тут))) Ну если ростом не вышел, то можно брать другим, например покладистым характером и толстым кошельком. Для женщин внешка не важна так сильно. А Том Харди конечно горяч, но будь он при своем росте например сантехником, ему б тоже никто не дал кроме кассирши из пятерочки)) К тому же у него в штанах корнишончик...печалька. А столько было надежд))

Гость
#19

Для меня парень должен быть выше меня, но не два метра.)нормальный рост у тебя, девушка молодая была? (возможно она себе в голове что-то нарисовала и хочет 2 метрового.)

Екатерина
#20

Я 163, маленьких мужчин вообще никогда не рассматривала . Маленькие это ниже 180. Муж 186 , не стыдно каблуки одеть. Но я и сама невеста завидная всегда была. Мужа выбирала под стать себе .

Екатерина
#21

Низкорослые мужики это второй сорт, если нормальная и согласиться обязательно должен это компенсировать чем то другим. Ну барышни есть разные, некоторым невостребованным наверное рост не важен , на безрыбье и рак рыба ))))

ПрактичнаяРомантичная
#22

Для интима идеально разница в росте не более 10 см. Чтобы мужчина на 5-10 был выше. То есть если вы 173. То вам 163-168 будет вообще нормально.

ПрактичнаяРомантичная
#23

Я сама 162 а муж 180... уже надо выдумывать что-то в постели. Но я его люблю и не по росту выбрала. Если бы он был 162 или 202 не принципиально... но, наверно, не ниже меня.

Гость
#24
Гость

Бгг, Ален Делон нашелся тут))) Ну если ростом не вышел, то можно брать другим, например покладистым характером и толстым кошельком. Для женщин внешка не важна так сильно. А Том Харди конечно горяч, но будь он при своем росте например сантехником, ему б тоже никто не дал кроме кассирши из пятерочки)) К тому же у него в штанах корнишончик...печалька. А столько было надежд))

лично проверял(а) ?

Гость
#25
Екатерина

Я 163, маленьких мужчин вообще никогда не рассматривала . Маленькие это ниже 180. Муж 186 , не стыдно каблуки одеть. Но я и сама невеста завидная всегда была. Мужа выбирала под стать себе .

смешно читать коротышек 160 см , для которых мужчина 180 это маленький ))

Гость
#26
Екатерина

Низкорослые мужики это второй сорт, если нормальная и согласиться обязательно должен это компенсировать чем то другим. Ну барышни есть разные, некоторым невостребованным наверное рост не важен , на безрыбье и рак рыба ))))

второй сорт это такие идиотки, как ты, с первобытными взглядами на жизнь))

Гость
#27

Забей ***, если ты нравишься девушке то ей всё равно будет на рост, компенсируй мозгами и умениями в постели )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: