Гость
Статьи
Пирсинг пупка у …

Пирсинг пупка у подростка

Я парень хочу пирсинг пупка с 14 лет мне щас 17 и не перехотел проколоть пупок мне нужно мнение тех кто уже зделал парень или девушка скажите делать мне пупок жду ответа #пирсинг

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты голубой что ли?

#2

Ты парень? Сомнительно...на хрен парню пирсинг и ещё на пупке.

Гость
#3

ты же мужик??? б л я куда катится этот мир(

#4

Для девушки пирсинг пупка ещё бы я поняла, но для парня это ужасно будет выглядеть.

Гость
#5

Геюгой растёшь, димон.

#6

И вообще как можно пупок прокалывать, я ненавижу когда до него дотрагиваются, а тут проколоть.

Катрин
#7
Гость

Ты голубой что ли?

Это не от ориентации зависит. Это его решение.

Гость
#8

Уроки лучше делай. ЕГЭ не сдашь.

Гость
#9

Автор, ты попу бреешь?

Гость
#10

Кое где в другом месте сделай пирсинг чтоб никто не видел и девушкам тоже не показывай, а то затюкают.

#11
Гость

Ты голубой что ли?

Нет

#12
Гость

Уроки лучше делай. ЕГЭ не сдашь.

Я уже здал ЄГЕ

Гость
#13

Парню лучше прокалывать чуть ниже - головку члена, а не пупок.

#14

поинтересуйтесь в травмоталогии , сколько травм с этими побрекушками. Хватит походить на попуасов.

Гость
#15

Если есть желание, то нужно делать. Я сделала себе прокол. Я считаю что этот прокол идёт всем и мальчикам и девочкам. Кстати у моего сына пупок проколот.

Гость
#16
Гость

Если есть желание, то нужно делать. Я сделала себе прокол. Я считаю что этот прокол идёт всем и мальчикам и девочкам. Кстати у моего сына пупок проколот.

А сколько лет сыну?

Дима
#17
Гость

Если есть желание, то нужно делать. Я сделала себе прокол. Я считаю что этот прокол идёт всем и мальчикам и девочкам. Кстати у моего сына пупок проколот.

Может скинуть фото пирсинга пупка сина? И сколько ему было лет когда проколол? И сколько щас ему лет ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: