Гость
Статьи
Боюсь рассказать …

Боюсь рассказать девушке о своём пирсинге пупка

Я парень 20+ лет, задолго до начала отношений с девушкой проколол себе пупок, сделал я это чисто для себя, так как у меня фетиш на пупки, и особенно на пирсинг в них. Данное "увлечение" я от всех скрывал, но осенью стал встречаться с девушкой, и всё это время у нас небыло близости "до раздевания", но всё идёт к этому.. и теперь я не знаю что делать с моим пирсингом пупка — очень боюсь, что увидев мой пупок она в лучшем случае засмеёт меня, а в худшем "неправильно" поймёт и бросит меня... Что делать в такой ситуации?

#пупок
#фетиш
##пирсинг

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если из-за такой ерунды бросит, значит она дуреха и зачем такая нужна?

#2

спросить ее в разговоре - как она относится к..
было бы тепло - можно было бы пойти на пляж - увидеть там кого-то с пирсингом - и завести разговор: о, смотри, пирсинг в пупке.. и посмотреть, как она отреагирует.

Иван
#3

У девушки есть пирсинг? Если да, то можно сначала спросить у нее когда она сделала, почему, хочет ли ещё что-то проколоть. Потом спросить нравится ли пирсинг у парней и потом уже сказать про свой (или она сама спросит). Я думаю девушка хорошо отреагирует, в пирсинга пупка это всего лишь украшение, что тут неправильно понимать)

#4

мне покажи

#5
Гость

мне покажи

А где скинуть?

#6
Иван

У девушки есть пирсинг? Если да, то можно сначала спросить у нее когда она сделала, почему, хочет ли ещё что-то проколоть. Потом спросить нравится ли пирсинг у парней и потом уже сказать про свой (или она сама спросит). Я думаю девушка хорошо отреагирует, в пирсинга пупка это всего лишь украшение, что тут неправильно понимать)

К сожалению у неё пупок не проколот( думал как-нибудь предложить ей, но не знаю какими словами чтобы это не показалось требованием

Иван
#7
Даниил Киров

К сожалению у неё пупок не проколот( думал как-нибудь предложить ей, но не знаю какими словами чтобы это не показалось требованием

У нее вообще нет пирсинга, только стандартные проколы в ушах?
Можно намекнуть, сказав, что нравится когда девушки носят дополнительные украшения, особенно в пупке. Или похвалить ее живот и сказать, что на нём хорошо бы смотрелся пирсинг

#8
Иван

У нее вообще нет пирсинга, только стандартные проколы в ушах?
Можно намекнуть, сказав, что нравится когда девушки носят дополнительные украшения, особенно в пупке. Или похвалить ее живот и сказать, что на нём хорошо бы смотрелся пирсинг

Не совсем стандартные серёжки — ещё по паре дополнительных проколов есть в ушках, и в целом к пирсингу она относится с интересом, но именно о пупке никогда не говорили(
Попробую завести разговор, может она сама хочет, но не высказывала пока

Иван
#9
Даниил Киров

Не совсем стандартные серёжки — ещё по паре дополнительных проколов есть в ушках, и в целом к пирсингу она относится с интересом, но именно о пупке никогда не говорили(
Попробую завести разговор, может она сама хочет, но не высказывала пока

Если она с интересом относится к пирсингу, то должна нормально отреагировать и на ваш проколотый пупок, и на предложение проколоть ей. Как вы поняли, что она с интересном относится?
Удачи вам завтра! Расскажите потом как она отреагировала

#10
Иван

Если она с интересом относится к пирсингу, то должна нормально отреагировать и на ваш проколотый пупок, и на предложение проколоть ей. Как вы поняли, что она с интересном относится?
Удачи вам завтра! Расскажите потом как она отреагировала

Ну одно дело когда пупок у девушки проколот, этот пирсинг условно считается женским, а если у парня.. То уже странно (
Мы с ней раньше обсуждали её желание проколоть нос (крыло), и шесть проколов в ушах уже есть, так что интерес очевиден)
А вообще я боюсь ей говорить что-либо об украшениях, чтобы она не подумала что я вижу в ней какие-то недостатки, не , восприняла бы моё предложение по типу "вот у других девушек проколот пупок и животик секси, не то что у тебя.." ((
Благодарю за пожелание, обязательно отпишусь)

Иван
#11
Даниил Киров

Ну одно дело когда пупок у девушки проколот, этот пирсинг условно считается женским, а если у парня.. То уже странно (
Мы с ней раньше обсуждали её желание проколоть нос (крыло), и шесть проколов в ушах уже есть, так что интерес очевиден)
А вообще я боюсь ей говорить что-либо об украшениях, чтобы она не подумала что я вижу в ней какие-то недостатки, не , восприняла бы моё предложение по типу "вот у других девушек проколот пупок и животик секси, не то что у тебя.." ((
Благодарю за пожелание, обязательно отпишусь)

Это как посмотреть) Можно наоборот подумать, что вы не идете на поводу общества, осуществляете свое желание и не боитесь делать более женский пирсинг!

Да, можно воспринять слова как описание недостатка( Нужно похвалить ее, чтобы не было сомнений нравится вам ее живот или нет. И говорить про свое желание, что вам в целом нравится пирсинг пупка, никакого отношения к фигуре это желание не имеет. Думаю если правильно сформулировать, то она поймет вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: