Гость
Статьи
Не прошло еще даже 2 …

Не прошло еще даже 2 недели с расставания как она с новым парнем

Как мне это пережить? Помогите, пожалуйста

Расстался с девушкой, дарил ей все, тратился на нее (мне не жалко, просто к слову пришлось), но в тоже время надоедал ей своей ревностью и подобными глупыми вопросами и из за этого расстались и сейчас не прошло еще даже 2 недели с расставания как она с новым парнем, она сидит у него на руках, целуется, а мне нереально больно от этого, прям не могу, ужас. У меня к слову она на руках не сидела никогда, всегда отказывала и гуляла со мной до 18:00, а с ним допозна. Ну как так? Ну ребят, ну жить не хочется, от обиды аж слезы на глазах...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больно, понятно.
Время нужно.
Ее отпусти. Не унижайся и не возвращай.
Потом боль будет проходить, и станет легче

#2

бедняжка. давай в лобик поцелую. съешь шоколадку.

Гость
#3

*** она. Значит не любила тебя. Выбрось её из головы
Тяжело конечно это пережить, но ты терпи, это жизнь, все через это проходят.

#4

Шаболда

Гость
#5

Да забуть , женщины не умеют любить потому что их любви хватает на 3 года а далее поиск своих ибучих эмоций , мы же ищем комфорт и привязываемся к нему , встретишь другую , а это скорее всего уже за твоей спиной флиртовала с ним , начни с снбя главное на стакан не сядь , купи велик , поогулка , тренеровка так хорошо возвращают к жизни радуешься своему развитию , найди литературу какую нибуть аудиокниги под велик супер джо аберкромбери цикл земной круг читает головин огонь , а далее все само придет

Автор
#6
Гость

Да забуть , женщины не умеют любить потому что их любви хватает на 3 года а далее поиск своих ибучих эмоций , мы же ищем комфорт и привязываемся к нему , встретишь другую , а это скорее всего уже за твоей спиной флиртовала с ним , начни с снбя главное на стакан не сядь , купи велик , поогулка , тренеровка так хорошо возвращают к жизни радуешься своему развитию , найди литературу какую нибуть аудиокниги под велик супер джо аберкромбери цикл земной круг читает головин огонь , а далее все само придет

Просто очень обидно... А пить я не пью вообще спиртное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема