Гость
Статьи
Дочь стала хуже …

Дочь стала хуже учиться

Родители, как бы вы отнеслись к тому, что ваша дочь стала хуже учиться в 11 классе. При этом это связано с тем, что она хочет скорее жить вместе со своим парнем. Для этого надо кое что делать и это влияет на учёбу. (Я не родитель) Как бы отнеслись к этому?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и не лезь! не родитель, блин

Гость
#2

Нормально. В современном мире образование женщинам не нужно. Можно хорошо делать минет и трясти жэпой в тик-токе. Это нынче почетно и хорошо оплачивается

#3

Уж замуж невтерпёж...это патология...она не головой уже думает,думает тем что между ног. Может думает "этим " на жизнь заработать. Проституцию никто не отменял.

Гость
#4

моя сестра также в 18лет ушла к парню. Мать ей разрешила, чтобы проверить "уживутся или нет". Не ужились. Но разойтись не вышло - сестра залетела. Теперь связана с нелюбимым человеком на ближайшие 60лет

Василиса
#5
Гость

моя сестра также в 18лет ушла к парню. Мать ей разрешила, чтобы проверить "уживутся или нет". Не ужились. Но разойтись не вышло - сестра залетела. Теперь связана с нелюбимым человеком на ближайшие 60лет

Срок за убийство намного меньше. Работать надо уметь также. Тогда можно жить с кем угодно и уходить спокойно.

Василиса
#6

Не зaeбaло эту *** выcиpaть, малолетка нaxyйная?

#7
Василиса

Не зaeбaло эту *** выcиpaть, малолетка нaxyйная?

Пишу о важных для меня вещах в данный жизненный период

Василиса
#8
Шарлотт

Пишу о важных для меня вещах в данный жизненный период

Бухающей школоте оценки на *** не нужны.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: