Гость
Статьи
Пирсинг пупка вместе с …

Пирсинг пупка вместе с мужем

Всем привет. Тут недавно муж поделился идеей сделать вместе пирсинг пупка. Причём приподнес это очень даже романтично. Типа вместе выберем украшения, вместе сходим в салон и это будут как еще одни обручальные кольца. Насчёт себя я не против, даже бывало задумывалась украсить свой животик сережкой, но чтобы мужчины прокалывали себе пупок я не слышала. Встречались ли вам мужчины с пирсингом пупка, как это выглядит, как относятся окружающие? Согласились бы вы на подобное предложение? #муж #пирсинг

Olyva
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А я думала что пупок счас никто уже не колет))))
Блин но на мужиках это странно смотрится. Не видела, кстати, ни одного мужского пупка с пирсингом
Но дело, конечно, за вами

#2

Сделайте, потом расскажите!))))) если ещё и муж худощавый без пузика - то почему нет?))) А зачем вам нужно мнение окружающих? Ваш муж ходит летом в топике?)))

Olyva
#3
Игорь

Сделайте, потом расскажите!))))) если ещё и муж худощавый без пузика - то почему нет?))) А зачем вам нужно мнение окружающих? Ваш муж ходит летом в топике?)))

С пузиком у мужа все в порядке. Мнение спросила ввиду необычности ситуации. Неожиданно было получить положительный ответ от мужчины. Может у Вас, Игорь, пупок тоже проколот? Если да, то как это выглядит, какую серьгу носите?

Секси Котёнок
#4

Я считаю это чисто женский пирсинг😉как и соски. Не люблю когда у мужчин подобные проколы..
А у женщин бровь не нравится, когда проколота.
Но это мое мнение. Нравится, колите) но заживает не быстро.. Капризный в этом плане

#5
Olyva

С пузиком у мужа все в порядке. Мнение спросила ввиду необычности ситуации. Неожиданно было получить положительный ответ от мужчины. Может у Вас, Игорь, пупок тоже проколот? Если да, то как это выглядит, какую серьгу носите?

Нет, такого прокола нет.)) Я получаю эстетическое удовольствие от других проколов)))
А с пирсингом дело такое - интересно - так попробуйте, всегда можно снять в случае чего))) но прокол да, капризный, как и любой плоскостной))

Иван
#6

У нас с женой на двоих два проколотых пупка. Прокалывали правда не вместе. У нее с 15 лет пирсинг, а мне идея пришла в голову, когда языком ласкал её животик. Поделился с ней идеей, а она: "Делай, если хочешь". Уже 3 года прошло. Мне нравится как выглядит. С женой иногда украшениями меняемся. От окружающих особо сей факт не скрываю и забавно, что самый часто задаваемый вопрос звучит как: "А во время секса вы сережками не цепляетесь?"

Иван
#7

Соглашаетесь, это выглядит красиво. У других я не видел никогда, но это не повод останавливаться, будет ваш с особенным украшением, которого ни у кого нет

Я сам себе хочу себе проколоть, но сначала оба соска сделаю, потом уже пупок. Соски были проколоты раньше, но потом снял и очень быстро заросли

Гость
#8
Olyva

С пузиком у мужа все в порядке. Мнение спросила ввиду необычности ситуации. Неожиданно было получить положительный ответ от мужчины. Может у Вас, Игорь, пупок тоже проколот? Если да, то как это выглядит, какую серьгу носите?

Что вы решили, будете вдвоем прокалывать?

Olyva
#9
Гость

Что вы решили, будете вдвоем прокалывать?

Окончательного решения пока нет, но мне идея все больше нравится. Вчера опять разговаривали на эту тему, потом смотрели фотографии в интернете. Я так завелась ‐ секс потом был офигенный. Через 2 месяца у нас годовщина свадьбы. Думаю к данному событию и приурочим совместный пирсинг пупков.

Иван
#10
Olyva

Окончательного решения пока нет, но мне идея все больше нравится. Вчера опять разговаривали на эту тему, потом смотрели фотографии в интернете. Я так завелась ‐ секс потом был офигенный. Через 2 месяца у нас годовщина свадьбы. Думаю к данному событию и приурочим совместный пирсинг пупков.

Отлично, надеюсь вы осуществите идею мужа! Ещё не выбрали какие будете носить украшения?

Olyva
#11
Иван

Отлично, надеюсь вы осуществите идею мужа! Ещё не выбрали какие будете носить украшения?

Я решилась - будем прокалывать. На время заживления поставим титановые сережки, а потом, наверное, простые золотые бананы с двумя шариками без камней. Возможно с выгравированными инициалами. Будем еще обсуждать. Хотелось бы чтобы и у меня и у мужа были одинаковые.

Иван
#12
Olyva

Я решилась - будем прокалывать. На время заживления поставим титановые сережки, а потом, наверное, простые золотые бананы с двумя шариками без камней. Возможно с выгравированными инициалами. Будем еще обсуждать. Хотелось бы чтобы и у меня и у мужа были одинаковые.

Ура, поздравляю вас с этим решением! Надеюсь оно принесет вам много положительных эмоций!
Хороший выбор украшений. Хотя для романтический вечеров можно и более яркие украшения одевать, с камнями или с висюльками

#13
Секси Котёнок

Я считаю это чисто женский пирсинг😉как и соски. Не люблю когда у мужчин подобные проколы..
А у женщин бровь не нравится, когда проколота.
Но это мое мнение. Нравится, колите) но заживает не быстро.. Капризный в этом плане

То-есть мужчна не достоен того , чтоб получать немного больше удовольствия от интимной близости.
я правильно понял ?
раз пирсинг сосков - это женская тема ....

Olyva
#14

Мы это сделали. Теперь у нас с мужем два проколотых пупка. Решили не дожидаться годовщины, чтобы к лету все успело зажить. Поставили титановые украшения - у меня с прозрачным камнем, у мужа просто шарики. Все прошло замечательно. После пирсинг-студии были цветы и ресторан. Потом дома долго красовались на пару перед зеркалом, и, само собой, секс. Только "осторожный" чтобы сережками не зацепиться)))
Все-таки муж был прав. Это принесло нам еще больше эмоциональной близости. Пока мне все нравится.

Иван
#15
Olyva

Мы это сделали. Теперь у нас с мужем два проколотых пупка. Решили не дожидаться годовщины, чтобы к лету все успело зажить. Поставили титановые украшения - у меня с прозрачным камнем, у мужа просто шарики. Все прошло замечательно. После пирсинг-студии были цветы и ресторан. Потом дома долго красовались на пару перед зеркалом, и, само собой, секс. Только "осторожный" чтобы сережками не зацепиться)))
Все-таки муж был прав. Это принесло нам еще больше эмоциональной близости. Пока мне все нравится.

Круто, желаю успешного заживления! Как в пирсинг студии отреагировали, что не только вы будете прокалывать пупок, но и ваш муж?
Вы не думали сделать ещё пирсинг, когда этот заживёт? Совместный прокол сосков принес ещё больше эмоций, чем пупок

Гость
#16
Olyva

Мы это сделали. Теперь у нас с мужем два проколотых пупка. Решили не дожидаться годовщины, чтобы к лету все успело зажить. Поставили титановые украшения - у меня с прозрачным камнем, у мужа просто шарики. Все прошло замечательно. После пирсинг-студии были цветы и ресторан. Потом дома долго красовались на пару перед зеркалом, и, само собой, секс. Только "осторожный" чтобы сережками не зацепиться)))
Все-таки муж был прав. Это принесло нам еще больше эмоциональной близости. Пока мне все нравится.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А я думал что только мы с женой такие "ненормальные"))) У нас с ней проколоты пупки, а ещё мы с ней фанаты коротких топиков, я ношу только дома (для неё), её это очень заводит (особенно когда в пупке длинные серьги с подвесками, попробуйте с мужем, не пожалеете, во время секса так приятно в пупке качаются))), жена может позволить себе и на улице носить топики! Прокалывала сначала жена, она знала что мне очень нравится пирсинг в пупке, я стеснялся ей сказать что себе тоже хочу, она сама предложила, я с удовольствием согласился, проколол, затем она купила мне пару топиков, это были обычные короткие майки, сказала что будет шикарно смотреться, я надел и мне понравилось, в основном всегда ходим с ней дома в топиках, и любим серьги с подвесками, ощущение открытого живота и ощущение болтающейся серьги в пупке непередаваемы, ощущение будто с проколом задеты какие-то нервные окончания, любим ложиться в позу 69 и долго щекотать языками пупки друг у друга, ну а потом горячее продолжение и сумасшедший секс!!! Если заинтересовало - попробуйте с мужем, не пожалеете!!!