Гость
Статьи
Пирсинг пупка

Пирсинг пупка

Проколола сегодня пупок, очень давно хотела. Ходили вместе с подругой, она тоже сделала. В общем, я пошла смотреть в зеркало сразу после прокола и увидела, что криво. Подошла к мастеру, сказала. Она говорит, что "ну правильно, это отек, когда отек спадет - будет ровно". Но я смотрю на пирсинг и понимаю, что что-то здесь не так. И скорее всего просто криво проколот, а не отек, хотя, надеясь на лучшее, эту версию не "откладываю". Но, у моей подруги все прекрасно и ровно. Девочки, кто делал? Была ли у кого-нибудь отечность от пирсинга из-за которой он казался кривым? И когда отек спал, стал ли пирсинг ровным?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотку бы прокола.

Ната
#2

Мне тоже криво прокололи, но я это не сразу поняла. Так и хожу

Гость
#3

Не было никакого отека. Первый раз прокололи тоже неровно (верхняя дырочка была не по центру). Сразу же переделали. Но мне попали в какой-то лимфатический сосуд, и место прокола мокло недели 2, а у подруги все оч быстро зажило.

#4

а разве мастер вам перед этим дырочки сверху и снизу не рисовала ручкой? мне сначала пометила, я увидела, что криво немного, попросила подправить. она исправила и уже проколола ровно.

Гость
#5

Ходила первый раз колоть пупок в хороший салон, все делали под наркозом, аккуратно, долго...в итоге взяли мало кожи и через месяц это стало выглядеть ужасно и была опасность, что порвётся и останется шрам. Второй раз колола подруга без опыта, ничего не ставила ручкой, без анестезии...и все ровно, идеально кожи взято, не было никаких отеков и быстро зажило.

#6

Хм. Я думаю, никакой отек на это не влияет. Говорю вам, как человек, имеющий два пирсинга. Никаких отеков у меня не было и ничего, почему-то не кривилось, ни на пупке, ни на брови. У подруги то же самое. Вероятно, ваш мастер решил так уйти от ответа. На вашем месте, если там действительно все так криво, я бы сняла сережку, чтобы все заросло, и если вы так хотите пирсинг, то после этого сходите к другому мастеру и проколите у него.

Саша
#8

Вот секс. извращение... :) Зачем над телом издеваетесь?
Вообще неслучайно, думаю, среди порномоделей большинство - с пирсингом пупка...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: