Гость
Статьи
пирсинг пупка

пирсинг пупка

Здравствуйте,! Я в здравом смысле)) зовут Екатерина, мне 25 лет. Мне очень нравиться пирсинг пупка с 12 лет мечтаю. Но вот проблема... У меня фигура средняя, я не толстая, и не худая, на лицо симпотичная. Хочу сделать пирсинг пупка( чисто для самой себя, есстествегно щеголять в коротком топике, раскрыв живот НЕБУДУ) Спасибо за уделенное внимание, есть небольшая прлсьба не писать что то типа « фуу на толстых отвратно» или что то там еще, «бррр, бууее,» и все остальное при себе оставьте, войдите в мое положение и дайте дельный совет. Заранее спасибо, очень благодарна!!! :* :)

Екатерина Сутулова. 25 лет.
20 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Ну так идите и делайте,раз хочется .вынуть серьгу потом всегда можно

Гость
#2

а в чем собсно вопрос?

Гость
#3

фуу на толстых отвратно

Гость
#4

Делайте. Мне тоже нравится и сделала я его в 23 года. Но я стройная

Sweety
#5

Делайте, если хочется, но сейчас это уже не так модно, как раньше.

Гость
#6

дело ваше конечно, но это уже давно не модно, смотрится вульгарно (имхо), я вместо этого сделала пирсинг носа, не менее эротично, кому надо, тот понимает, о чем я...

Гость
#7
Sweety

Делайте, если хочется, но сейчас это уже не так модно, как раньше.

плюсанусь...

Горгона Б.
#8

Че

Гость
#9

лучше оставь все как есть....

Высокая
#10

я тоже хочу сделать пирсинг пупка) давно мечтаю)

на лице пирсинг не нравится, потому что если его достать, остается дырка, которая видна. у знакомой на носу от пирсинга вообще черное пятно.

а еще одна знакомая потеряла сознание, когда ей пупок прокалывали, так что если имеете высокий болевой порог - в путь!))

Гость
#11

Блин, что за темы пошли? Вы зачем написали? Поделиться? Порадоваться? Спросить что-то? Непонятен смысл темы!

Хотите - делайте! Ваше тело, ваши мечты, мы тут причем?????????????

Я никого не спрашивала и не трубила всему свету - пошла и сделала. Многие близкие знакомые и не догадываются даже о наличии у меня сережки.

"Евгения"
#12

Пупок проколола в 23,родила в 26 на 3й день вставила серьгу обратно,сейчас мне 33,соски,нос,язык,в интимном месте везде серьги золотые,в ушах много обалденно,любимый не против!

Пирсингованная
#13

Раз хотите прокалывайте. Я проколола в 18, сейчас мне 25. Единственное долго заживает, у меня аж на 1,5 года затянулось,хотя обрабатывала его ежедневно. Ну у всех индивидуально. Если хотите, чтоб потом вы смогли носить любой метал, выбирайте серьгу с титановым сплавом. Я потом перешла на золото, в начале носила медсталь.

Елена
#14

поделюсь собственным опытом,прокалола 4 года назад в хорошем салоне у хорошего мастера немного подгнивала,я обрабатывала как полагалось,все прошло зажило и красота,я правда стройная высокая и с кубиками южная загорелая девушка-с длинной золотой сережкой в форме бабочки, миллионы взглядов ловила на своем животике -сейчас беременна и что бы не растягывать дырку сережку сняла ну и беременная с сережкой как-то не очень смотрится,сейчас остался заметный след от места прокола прям ямка какие то(даже не знаю зарастёт ли когда то будет все как прежде, придется ли прокалывать пупок снова)вот думаю рожу снова проколю или одену сережку. Мой вам совет если вам нравится и вы хотите и готовы потратится на хорошего мастера и серьгу вытерпеть эту боль и считаете что это будет нормально смотреться почему бы и нет?(не вижу абсолютно ни каких препятствий)))

Екатерина Сутулова. 25 лет.
#15
Гость

фуу на толстых отвратно

иди отсюда

Гость
#16

делай конечно раз хочется!!!живем один раз)))мне 19 у меня пирсинг в пупке)когда сделала был просто щенячий восторг!!!щас просто привыкла,забываю о нем)ну как смотрю-тащусь)))делать не больно,главное не бойся и ухаживай хорошо,у меня в принципе все легко заживает,так что гной и др.бяки мне к счастью не знакомы))) тем более это не тату,в крайнем случае снимишь)))хотя к тату тоже ничего плохого не имею)на других нравятся(ну смотря какие),себе вряд ли сделаю,просто не такое уж сильное желание,а так бы сделала и никого не слушала)УДАЧИ!!!

катя
#17
Пирсингованная

Раз хотите прокалывайте. Я проколола в 18, сейчас мне 25. Единственное долго заживает, у меня аж на 1,5 года затянулось,хотя обрабатывала его ежедневно. Ну у всех индивидуально. Если хотите, чтоб потом вы смогли носить любой метал, выбирайте серьгу с титановым сплавом. Я потом перешла на золото, в начале носила медсталь.

У меня все зажило. Катя.

Катя
#18

Повредит ли пирсинг пупка будующему ребенку??? Просто хочу проколоть, кто то говорит, что вредно, кто то нет!

#19

я решила после рождения ребенка сделаю пирсинг.А так до беременности лучше не буду рисковать.

#20
Катя

Повредит ли пирсинг пупка будующему ребенку??? Просто хочу проколоть, кто то говорит, что вредно, кто то нет!

Конечно!
он дырявый родится .
а если слски проколоть
молока не будет
а если уши , то видеть перечтанешь
если язык
вкусы различать не будешь.
так можно продолжать долго...
P.S.
Для жирафов - сарказм !

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: