Гость
Статьи
Что думаете на тему …

Что думаете на тему пирсинг пупка?

Добрый день. Хочу узнать ваше мнение по поводу пирсинга в Пупке. когда видите со стороны сто думаете по этому поводу ?занимаюсь спортом ,живот плоский и красивый . Всегда мечтала о пирсинге на животе . Муж против, говорит это пошло . никто этого не будет видеть кроме меня и него.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай, раз хочется. У меня некрасивый брюх.

Гость
#2

Вообще пирсинг не нравится, железки ,на мой взгляд, не делают тело привлекательнее. Но это дело ваше, если хочется сделайте

Гость
#3

Глупость и небезопасно.

#4

когда мне было лет 14 мама сама меня записала на этот пирсинг)). Быстро, без крови и почти безболезненно сделали, зажило за 3 или 4 месяца, обрабатывала постоянно. Уже много лет его ношу, был перерыв 6 месяцев, ничего не затянулось, стоит быть к этому готовой, что дырка навсегда останется с вами , а если снять сразу после прокола то точно будет шрам. Но если планируете носить его всегда, как я, то никак не мешает и радует глаз.
но на вашем месте я бы сделала пирсинг языка, если муж против проколов на теле)))

Гость
#5

Классно смотрится только на плоском и подтянутом животе, у меня пока была худая, сережка очень шикарно смотрелась. Когда есть лишний вес, это уже такое себе, к тому же после беременности на месте прокола появилась складка и растяжка сверху пупка.

Гость
#6

Уже совсем не актуально , я сняла давно . Но если вам нравится и сильно хочется , сделайте , какая разница кто что скажет

#7

Хороший вид пирсинга, выглядит очень красиво.
Когда вижу такое на девушках, прям тащусь от этого 🥰

#8

Стразик под солнцем красиво переливается
А так ничего не думаю.
Поскольку всем не угодишь- ограничимся собою(с)