Гость
Статьи
Пирсинг пупка после …

Пирсинг пупка после родов и растяжки!

Хочется сделать пирсинг, только не знаю как будет смотреться. Дело в том, что почти 8 месяцев назад я родила. Растяжки появились именно после родов (сразу были белыми) вокруг пупка, во время беременности их не было. Появились они именно из-за того, что живот очень быстро сократился. Живот у меня плоский, даже пресс есть. Проблема в том, что вокруг пупка немного заменты растяжки. Так вот я думаю, если сделать пирсинг, то может пирсинг будет их отвлекать? Говорю сразу - растяжки не сильные, вокруг пупка только с одной стороны. Может быть кто-нибудь делал после родов, и как это смотрелось? Заранее всем спасибо за отзывы! :)

Людмила 25
31 ответ
Последний — Перейти
Лапка Б.
#1

По моему, наоборот, будет только привлекать внимание

Ведьмочка
#2

Посмотрите и оцените свой пупок объективно - если даже с раятяжками смотриться красиво и эстетично, колите. Но пиринг по-любому будет еще больше привлекать внимание.

Милена
#3

У меня огомный шрам от аппендицита. Я сделала пирсинг, но не с той целью чтобы отвлекать внимание от шрама, а просто раз уж живот слегка изуродован, то и прокол ничего не испортит.

Людмила 25
#4

В принципе живот смотрится хорошо - подтянутый. Когда загорелая, то растяжек практически невидно.

#5

А вы будете еще рожать?просто у меня был пирсинг до рождения двух детей.После первого сережку пришлось снять-у меня видимо как и у вас вокруг пупка кожа растянулась особенно место между пупком и дырочкой для сережки...и я не смогла их больше носить-сережка оттягивала мягкую кожицу вниз и смотрелась некрасиво.Причем я спортом всегда занималась и растяжек нет нигде и живот плоский и грудь в норме а вот пупок из за пирсинга думаю хуже чем у вас.А после второго там же появились небольшие растяжки.Я хочу убрать эту дырочку с растянутой кожей хирургически.И пирсинг никогда не сделаю больше.Делать выводы вам)

izy
#6

Думаю не надо пирсинг уже родившей делать как то несерьезно.У меня с 18 лет был прокол, во время беременности снимала, а после родов одела дырка большая и за беременность не заросла.

Аксинья
#7

у меня и до родов был пирсинг и после...раз живот в норме,жиры не висят,делайте

Майя
#8

у меня пирсинг есть, но боюсь если когда нибудь буду рожать эта дырочка изуродуется(( лучше наверно прокалывать после родов, так что автор у вас как раз благоприятная ситуация.

Гость
#9
Людмила 25

Хочется сделать пирсинг, только не знаю как будет смотреться. Дело в том, что почти 8 месяцев назад я родила. Растяжки появились именно после родов (сразу были белыми) вокруг пупка, во время беременности их не было. Появились они именно из-за того, что живот очень быстро сократился. Живот у меня плоский, даже пресс есть. Проблема в том, что вокруг пупка немного заменты растяжки. Так вот я думаю, если сделать пирсинг, то может пирсинг будет их отвлекать? Говорю сразу - растяжки не сильные, вокруг пупка только с одной стороны. Может быть кто-нибудь делал после родов, и как это смотрелось? Заранее всем спасибо за отзывы! :)

мария
#10

моему ребенку 6 месяцев.и мне тоже очень хочется проколоть пупок но на животике растяжки.а проколоть очень хочится:( забыла сказать что до биременности был проколрт очень нравилось

Надежда
#11

Мария, скажите , пожалуйста сколько было вашему проколу, когда вы забеременели, что он смог зарости?. Просто у меня сейчас проколот пупок, 2, 5 мес. очень боюсь, что через год, если я ее сниму, дырочка не заживет, и во время беременности покажет себя с худшей стороны - растянется, посинеет...спс, заранее!

Надежда
#12
мария

моему ребенку 6 месяцев.и мне тоже очень хочется проколоть пупок но на животике растяжки.а проколоть очень хочится:( забыла сказать что до биременности был проколрт очень нравилось

Надежда
#13

Мария, скажите , пожалуйста сколько было вашему проколу, когда вы забеременели, что он смог зарости?. Просто у меня сейчас проколот пупок, 2, 5 мес. очень боюсь, что через год, если я ее сниму, дырочка не заживет, и во время беременности покажет себя с худшей стороны - растянется, посинеет...спс, заранее!

Надежда
#14

жду ответа))))

Булка
#15

Надежда,у меня был проколат пупок,я сняла сережку и пол года ходила без нее,дырка не заросла,пришлось снова одеть сережку,т.к.пустая дырка смотрится не красиво(а хотела я заросшую дырку)

Равиля
#16

сделала неделю назад пирсинг боюсь того что после родов будет просто уродско смотреться...что нужно для того чтобы дырка не раастянулась и не смотрелась уродско

Анна
#17

В сентябре прошлого года сделала прокол пупка, с заживление особых проблем не возникало, да и прокол делали в специальном салоне точно по размеру купленной мной стандартной серьги, только вот спустя время я заметила, что все купленные украшения велики. Теперь прежде чем одеть серьги мне приходится уменьшать их в ювелирных салонах. С того времени я немного потеряла в весе, не более двух кг, но мне мало верится, что это как то связано. Скажите пожалуйста как часто бывают такие случаи? Как лучше решить мою проблему? Заранее большое спасибо!

Лю
#18

Тоже мне проблема, если сережка немного велика. Велико не мало, главное, чтоб не сдавливало. Меньше размером хуже, лучше с небольшим запасом! мне так кажется

Аврора
#19

У меня сережка уже 6 лет, месяце на 5 беременности пришлось снять, после родов одела через месяц и все нормально, отлично смотрится не чего там не растянулось, не заросло... но у меня живот не изменился совсем как был плоским так и остался. Но к лету лучше не колоть дырочка будет часто гноиться, купаться нельзя, с открытым животом нельзя у меня мес 4 все заживало, постоянно обрабатывать.

Может легче растяжки убрать, если они вас смущают.

А с пирсингом на самом деле больше внимания на живот обращают.

Софья
#20

У меня пирс уже 6лет...забеременела сняла серьгу!родила и появились растяжки некрасивые....плюс кожа отвисла в промежутке между пупком и дыркой..ужас...хочу хирургически исправить-и никогда не одевать серьгу...

Ирина
#21

Я с пирсингом уже 9 лет родила два месяца назад, кожа отвисла в промежутке между пупком и дыркой стала примерно миллиметров пять, такое уродство!!! сходила к хирургу он сказал нужно кожицу обрезать стоит это не больше тысячи обычная пластика! конечно скучаю по своему красивому пупочку((( Хотим еще одного ребенка так что не придется носить пирсинг(((

Марго
#22

Если хотите пирсинг - сделайте. Хуже не будет, если не понравится, то можно сережку вынуть и дырочка заживет.

А растяжки можете попробовать уменьшить кремом Эласти-кю

Гость
#23

пирсинг с 17 лет. Этим летом родила (в 24 года). На 6-ом месяце пришлось снять сережку. А теперь жалею, что вообще сделала пирсинг - дырка заросла, а вот само место, где был прокол отвисло...((( такая висячая шкурка получилась над пупком!

Гость
#24

ах, да,забыла написать. кожа, где пи рсинг, становится тонкой и во время беременности первая растяжка появилась именно на месте пирсинга! шрамик получился очень большой! на животе растяжек практически нет после родов, но на месте пирсинга просто ужассссс.....((((((

Лена
#25

В 23 по просьбе мужа сделала пирсинг в пупке,языке,носу,в ушах по 4дырки,клитор,в малой губе колечко! Родила в 32,сейчас 33,все оставила кроме интима,в пупке конечно уродство,дырка большая,кожа отвисла,сейчас в пупке ношу две сережки это лучше чем шрам останется !

Гость
#26
Надежда

Мария, скажите , пожалуйста сколько было вашему проколу, когда вы забеременели, что он смог зарости?. Просто у меня сейчас проколот пупок, 2, 5 мес. очень боюсь, что через год, если я ее сниму, дырочка не заживет, и во время беременности покажет себя с худшей стороны - растянется, посинеет...спс, заранее!

Надежда, моему проколу было чуть больше года и после беременности я спокойно вставила серёжку...ничего не заросло=))

Олька
#27

Здравствуйте, тоже хочу проколоть пупок, ребенку почти 10 месяцев, естественно после прокола буду тут же на руках носить, сможет он вообще так зажить, как быть...?!

Гость
#28

Девчонки, тоже на днях хочу сделать пирсинг пупка.еще не рожавшая.боюсь что после родов дырочка станет большим. ...что делать посоветуйте пожалуйста))....

Алена
#29
Аврора

У меня сережка уже 6 лет, месяце на 5 беременности пришлось снять, после родов одела через месяц и все нормально, отлично смотрится не чего там не растянулось, не заросло... но у меня живот не изменился совсем как был плоским так и остался. Но к лету лучше не колоть дырочка будет часто гноиться, купаться нельзя, с открытым животом нельзя у меня мес 4 все заживало, постоянно обрабатывать.
Может легче растяжки убрать, если они вас смущают.
А с пирсингом на самом деле больше внимания на живот обращают.

у меня был проколот пупок год.на 9м месяце сняла сережку.теперь на месте прокола коричневое пятно и кожа стянута.могу ли я проколоть заново?и как скоро после родов?

Ольга
#30

У меня после 3 родов растяжка в месте пирсинга, давно сережку не ношу, хочу сделать хирургическое иссечение. Кто-нибудь делал? Хочется посмотреть на результат и узнать - не будет ли хуже...

Жанна
#31

Мне кажется, пирсинг только внимание привлекать будет. Пользуйтесь скрабом и увлажняйте кожу (у меня нэппиклаб скраб, очень нравится), витамины А и Е не забывайте и пп)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: