Гость
Статьи
Девушки ростом от 165 …

Девушки ростом от 165 и выше вы не комплекусете?

Девушки ростом от 165 и выше вы не комплекусете?Ведь уже с ростом 170 некомфортно себя на улице и среди девушек от 160 и ниже ощущаешь и чувствуешь что ты гигантша рядом с ними?

Гость
442 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Просто у неё нереальная фигурка, талия см 55 на глаз, грудь 4 размера, рыжие волосы ( свои до пояса),но главная она такая хрупкая и по движением женственная, я таких не видела давно В фитнес -центре у нас все викингши, я самая мелкая, а так от 170 до 185.Да красиво,вроде длинные ноги, но рядом с этой малышкой,я себя почувствовала какой-то громадиной неуклюжей.Сейчас длинноногими мало, кого удивишь, а вот женственными( такими ,что любое движение просто обаятельно, таких мало.Так что не зарекайтесь[/quote]

Вот именно - по-разному бывает. Я сама 168 (средний рост), у меня разные подруги - от 165 до 176. И больше всего парни бегают за последней. Высокая стройная девчонка, ноги от ушей, красивое лицо, стройная фигура с ногами "от ушей". Когда мы все идем вместе, то парни смотрят на нее и ищут ее взгляда. Опять же стереотип - "модельная походка" - синоним "красивой походки". А модели все высокие - от 175...Во многие клубы низкорослых вообще фейс-контроль не пропускает. Не говоря уж о модельных агентствах и конкурсах красоты... так что высокие сейчас рулят, а некомфортно как раз низеньким сереньким мышкам. И даже если красивая фигура у высокой и у маленькой, то все внимание на себя будет "собирать" более высокая - как более яркая и заметная:) маленькой надо быть ооочень красивой, чтобы обратить на себя внимание. И нужно, чтобы рядом были НЕ красивые высокие девушки. А если рядом идет КРАСИВАЯ высокая, то, повторюсь, она будет иметь бОльший успех у мужчин. Высокий рост сегодня в моде - вон даже принцы в жены берут девушек модельной внешности. И графы там, и бизнесмены всякие (экс-мужья Н. Водяновой, О. Федоровой, и пр. и пр.). Выражение "маленькие для любви, высокие - для работы" явно устарело, сейчас все наоборот. Мелкие - на подхвате у высоких - в служанках там всяких, уборщицах, рыночных торговках...а высокие все больше на подиумах да в дорогих тачках своих высокооплачиваемых мужей или любовников))))

Гость
#352
Гость

А модели все высокие - от 175...Во многие клубы низкорослых вообще фейс-контроль не пропускает. Не говоря уж о модельных агентствах и конкурсах красоты... так что высокие сейчас рулят, а некомфортно как раз низеньким сереньким мышкам. И даже если красивая фигура у высокой и у маленькой, то все внимание на себя будет "собирать" более высокая - как более яркая и заметная:) маленькой надо быть ооочень красивой, чтобы обратить на себя внимание. И нужно, чтобы рядом были НЕ красивые высокие девушки. А если рядом идет КРАСИВАЯ высокая, то, повторюсь, она будет иметь бОльший успех у мужчин. Высокий рост сегодня в моде - вон даже принцы в жены берут девушек модельной внешности. И графы там, и бизнесмены всякие (экс-мужья Н. Водяновой, О. Федоровой, и пр. и пр.). Выражение "маленькие для любви, высокие - для работы" явно устарело, сейчас все наоборот. Мелкие - на подхвате у высоких - в служанках там всяких, уборщицах, рыночных торговках...а высокие все больше на подиумах да в дорогих тачках своих высокооплачиваемых мужей или любовников))))

Видимо вы от счастья, что уродились высокой такая добрая??Такой помойный рот, не спасет ни внешность, ни рост, ничего

Ирина
#353

173:)) очень нравится свой рост, считаю, что это нормально и можно даже и повыше:)) многие парни говорят, что это лучше маленьких гномов:))

Настя
#354

Читаю комментарии девушек ниже 150, которые хотят быть еще меньше и рыдаю. Зависть черная. Сама ростом 167. Чувствую себя дылдой. Хочу быть 158 или меньше

#355
Гость

Девушки ростом от 165 и выше вы не комплекусете?Ведь уже с ростом 170 некомфортно себя на улице и среди девушек от 160 и ниже ощущаешь и чувствуешь что ты гигантша рядом с ними?

Бред какой-то. 172 см. Всю жизнь считала себя карлицей и сильно комплексовала и комплексую на эту тему. Мама у меня 180 см, папа 193 см, сестра 181 см. Всегда мечтала хоть 178 см быть, но увы...

тильда
#356

у меня 168. раньше не комплексовала, но хотела быть ниже. казалось так классно маленькой лилипуткой прыгать, которую хотят затискать большие парни)
сейчас не хочу быть ниже, выше. довольна полностью. одеваю каблуки 10 см. и чувствую себя такой прям женщиной)
кстати в окружении девушки такого же роста либо повыше так что особо не чувствуется разница. только я одеваюсь по женски а они пацанки такие.

Гость
#357

Девченки,
Предлагаю хороший заработок в сети интернет!
Без распространения продукции! Условия работы совсем простые:
ваше желание; два - три часа свободного времени в день и
доступ в интернет.
Заработок 500- 1500 рублей в день, сразу на счёт.
Обучение и помощь в работе.
Всё легально!

Все вопросы в личку http://vk.com/id252317417

Пилка
#358

Думала только у меня такие косплексы))) Рост 168 а чувствую себя гигантом-переростком) знаю многих в районе 158-62 ну просто с нереально длиными ногами. если судить по Голливуду то та же Кайли Миноулинг.
Единственое преимущество у высоких то что можно кушать больше и вес будет менее заметен в отличее от мелких)))

Гость
#359
Гость

Кто бы там что не говорил но по крайней мере в России высокий рост женщины от 165 даже Одри Хепберн носила только мизерные каблуки т.к. считала себя высокой (она 169) и вообще женщины 150-158 милашки а нам дылдам приходится страдать в балетках ходить и с сутулой спин0й

Ну да конечно. Мы не азиаты.

Гость
#360

175, каблуков, конечно, десятисантиметровых не поносишь, но ниже быть я бы точно не хотела.

Гость
#361

Да и вообще понятно конечно, что тема изначально троллинг, хотя даже нет, тупой стёб наверное. По многим постам это видно. Ну если говорить серьёзно, я например в России живу.(Санкт Петербург). У меня рост 172 см, в повседневной жизни, полно девушек моего, и выше роста. Подчёркиваю, полно! И без каблуков, специально на ноги смотрю, ради интереса. Так что 165 низкий рост. Средний для девушки, от 170-до 180. Высокий от 180. У Парня средний от 180-до 190. Высокий, выше 190. Низких не рассматриваю. Это убого. Я про реально низких говорю!

Гость
#362
Гость

180 - это уже мужской ВЫСОКИЙ рост а если б я такой была бы я повесилась бы((

Какая ты недалёкая.

Гость
#363
Гость

Среди девушек ниже 160??? Вы из страны лилипутов нам вещаете?
Я 168, без каблуков редко кого встречаю ниже себя.

+10000000 вам.

Гость
#364
Гость

Гость150 это кажется почти карлики?

если европейцы

карлики это ниже 130 т.е даже женщина росто 135 нормальная а вот ростом 170 нет((

Для мужчин помойму ниже 140. Ну что их в пример приводить?) Низкие мужики смешно смотрятся! Даже если пропорциональные своему росту!

Гость
#365

О.о что за чушь.....140см много ?! С ума девки посходили. .. равняются на парней! Парни ниже 170 не парни, они обиженны природой! Нормальный рост человека от 165 см, меньше-это карлики!

Гость
#366
Гость

О.о что за чушь.....140см много ?! С ума девки посходили. .. равняются на парней! Парни ниже 170 не парни, они обиженны природой! Нормальный рост человека от 165 см, меньше-это карлики!

У меня 160 и ноги нормальные))) а кто других оскорбляет, значит, кроме роста ничего и нет-ни мозгов, ни красоты. Если девушка красива, какая разница, какой рост.

#367
Гость

175, каблуков, конечно, десятисантиметровых не поносишь, но ниже быть я бы точно не хотела.

Почему не поносишь? Я при 172 см ношу минимум 10 см. Почти все каблуки у меня 12 см. Те, что со скрытой платформой, 14 см. Именно в такой обуви чувствую себя комфортно, когда рост выше 180 см получается.

Гость
#368

178. Каблуки комфортные 8 см. На 10 земля уходит из под ног. ВЫСОТЫ БОЮСЬ!!!

Гость
#369
Гость

Парни ниже 170 не парни, они обиженны природой!

А если 175-180 - это как? Средний рост у мужиков вроде такой..

#370

Нормальный мужик минимум 185 см. Оптимально 187-193 см. А что делать с мужиком 175 см? Чтобы на него обратили внимание, ему надо иметь какие-то ну очень серьезные достоинства, раз ростом не вышел.

#371

У меня рост 181 и я комплексую, раньше лет в 20 было как не такие ощущения , когда тебе не знакомые люди даже в возрасте могли сказать типа в шутку , можно листочки с дерева срывать с таким ростом , и могла тогда каблук одеть 8 см , а сейчас 31 год и для меня очень большая проблема в выборе обуви , вся красивая обувь на высоком каблуке , мне же приходиться ходить на низкой подошве , ужасно завидную девушкам которые 173-175 идеальный рост считаю .

Гость
#372

Раньше мой рост - 164см считался средним для женщин, сейчас же этот рост считается низким)) 170 - это теперь средний рост) я считаю идеальным ромтом девушки именно 170-172. У меня сестра такого роста, носит все что угодно - каблуки, низкую подошву и всегда уверенно себя чувствует и в магазинах легко находит нужный размер одежды...
У меня самой есть две подруги - одна 150см (она считает мой рост идеальным), другая 183см - не может уже одеть высокие каблуки, хотя любит очень)))
а я же иногда чувствую ся мелкой :)) но каблуки хоть 5см уже решают эту проблему...в 10см вообще чувствую себя высокой))
но рост это совсем не главное и никакой не показатель успешности человека...вспомните хотя-бы всяких коротышек в истории

Гость
#373
SSS07

Нормальный мужик минимум 185 см. Оптимально 187-193 см. А что делать с мужиком 175 см? Чтобы на него обратили внимание, ему надо иметь какие-то ну очень серьезные достоинства, раз ростом не вышел.

Согласна с вами! Лучший рост для мужика. 190-195 см. У меня парень 190 см, в меру накаченный. Просто супер. Я 172 см.

Гость
#374
Гость

Раньше мой рост - 164см считался средним для женщин, сейчас же этот рост считается низким)) 170 - это теперь средний рост) я считаю идеальным ромтом девушки именно 170-172. У меня сестра такого роста, носит все что угодно - каблуки, низкую подошву и всегда уверенно себя чувствует и в магазинах легко находит нужный размер одежды...
У меня самой есть две подруги - одна 150см (она считает мой рост идеальным), другая 183см - не может уже одеть высокие каблуки, хотя любит очень)))
а я же иногда чувствую ся мелкой :)) но каблуки хоть 5см уже решают эту проблему...в 10см вообще чувствую себя высокой))
но рост это совсем не главное и никакой не показатель успешности человека...вспомните хотя-бы всяких коротышек в истории

Ну так каждое поколение, выше предыдущего.

Гость
#375
NaVar

У меня рост 181 и я комплексую, раньше лет в 20 было как не такие ощущения , когда тебе не знакомые люди даже в возрасте могли сказать типа в шутку , можно листочки с дерева срывать с таким ростом , и могла тогда каблук одеть 8 см , а сейчас 31 год и для меня очень большая проблема в выборе обуви , вся красивая обувь на высоком каблуке , мне же приходиться ходить на низкой подошве , ужасно завидную девушкам которые 173-175 идеальный рост считаю .

Господи вы слишком утрируете. Будто бы не про 181 см пишите, а про 2 метра!=)))

Гость
#376

Йогой можно увеличить рост на несколько сантиметров за счет вытягивания позвонков. Заняться что ли? Сестра 171см выглядит миниатюрной девушкой) как-то раз оказалась рядом с моделями на высоких каблуках и почувствовала себя карликом)) а что обо мне с моими 164 см тогда сказать?
Хотя 164 см для кого-то и желанны. У меня на бывшей работе начальница была на голову ниже)) и на самом деле очень много девушек в России 155-160см роста)
Главное - это ведь осанка, ухоженность, улыбка на лице)) рост не главное

Гость
#377

Россия - необъятна, и по всем регионам свой средний рост... я со своим 170 в Поволжье считаюсь высокой, так как кругом много низкорослых народов - мордва, чуваши, марийцы, удмурты... Оставили свой отпечаток на людях... Когда была в Питере - ощущала себя низковатой... Много высоких девушек там..

Гость
#378
Гость

Девушки ростом от 165 и выше вы не комплекусете?Ведь уже с ростом 170 некомфортно себя на улице и среди девушек от 160 и ниже ощущаешь и чувствуешь что ты гигантша рядом с ними?

Чувствуете себе некомфортно вы, если пишите всякую чушь. Избавляйтесь от комплексов! А у нас се прекрасно!

180 см счастья
#379

Судя пр всему, автор парень. очень переживающий из-за своего невысокого роста.

Гость
#380

Девушка вы не бойтесь, скоро вы замедлитесь а потом и вообще перестанете расти. Рост у вас нормальный будет. Хотя это значения по сути не имеет. Для женщины главное быть нежной доброй красивой отзывчивой тогда вас при любом росте полюбит самый прекрасный мужчина на свете и рост значения не будет иметь вернее и рост и все остальное в вас он будет обожать. А если не выходить из дома, то вас никто вообще не увидит и счастье мимо пройдет. Вы не можете физически быть как папа потому что мама низкая. Я думаю что вы чуть ее выше будете. Представьте, что ваша мама на 5 см выше чем она сейчас. Разве она была бы хуже или не красивее от этого. И вы нет. Так что не переживайте.

Гость
#381

Да ну. по-моему наоборот ниже 170 малорослики

Гость
#382
Гость

Девушки ростом от 165 и выше вы не комплекусете?Ведь уже с ростом 170 некомфортно себя на улице и среди девушек от 160 и ниже ощущаешь и чувствуешь что ты гигантша рядом с ними?

наоборот, это они чувствуют себя карлицами рядом со стройными длинноногими девушками, притягивающими к себе все мужские взгляды. Вот и создают такие темы.

Планета
#383

я ростом 168 и мне кажеться что я невысокая. когда каблуки одеваю то я ростом 175 и чувствую себя на все 100

Планета
#384
глазки- мультики

Мой рост 183. Горжусь. И, видимо, живу в мире красивых высоких людей, потому что лилипутов в округе не наблюдаю.

очень вам завидую. и всегда завидовала высоким людям. я сама 168

Гость
#385
Гость

Ой, вы знаете, по- разному, мы три подруги пошли в клуб :одна рост 172 натуральная блондинка, я брюнетка 168 .И третья рост 160 и за кем мужчины бегали? За третьей Просто у неё нереальная фигурка, талия см 55 на глаз, грудь 4 размера, рыжие волосы ( свои до пояса),но главная она такая хрупкая и по движением женственная, я таких не видела давно В фитнес -центре у нас все викингши, я самая мелкая, а так от 170 до 185.Да красиво,вроде длинные ноги, но рядом с этой малышкой,я себя почувствовала какой-то громадиной неуклюжей.Сейчас длинноногими мало, кого удивишь, а вот женственными( такими ,что любое движение просто обаятельно, таких мало.Так что не зарекайтесь

Хотя по определению, 4 размер, ИМХО, вымя уже для меня.

Гость
#386
Гость

Хотя по определению, 4 размер, ИМХО, вымя уже для меня.

тем более при 160 см.

Гость
#387

странный вопрос.))) мой рост 168, в детстве я комплексовала по поводу роста. А сейчас горжусь)) Все мои подруги ниже меня ростом ниже 165 мне завидуют, и не скрывают этого))) чушь какая)))

НАДИ
#388

Некомфортно я себя чувствую рядом с высокими людьми! А вот с людьми ростом 160 наоборот уверенно. Глупость пишете.

Зюзя
#389

опять тема ниочем, лишь бы побазарить

Зюзя
#390

мой рост 178, чувствую себя красавишной)

Гость
#391
Emonika

У меня рост 1.74 комплексов особых нет, разве только не нравится носить обувь не на каблуках, зависть берет когда видишь маленьких девушек в красивых туфлях, а ты идешь в балетках или кедах, потому что как то не удобно одевать при таком росте еще каблуки + 10см. Да и парни сейчас не высокие смотришь на них сверху вниз тоже не удобно чувствуешь себя.

У вас не высокий рост, а лишь чуть выше среднего.Просто окружение мелкое.Можно на сайтах знакомств или в спорт.секциях найти много высоких парней от 185 и выше и забыть о комплексах у меня есть несколько знакомых девушек 180-185 примерно не комплексуют и каблуками не пренебрегают.

Гость
#392

Да что вы и какие комплексы)) У меня 160 см рост, муж 184 см и сын уже вырос с отцом вровень))
Я у них маленькая и опекаемая всеми, очень приятно)

НАДИ
#393
Гость

Самое обидное в том что женщин с ростом 140 не дразнят а когда у девушки всего лишь 170 могут дылдой обозвать(((А ведь есть и больше 2х метров баскетболистки((

Никогда в жизни не видела женщину ростом 140! 150 и то крайне редко.

НАДИ
#394
Гость

Мне еще подруга 158 рассказывала иногда себя высоковатой ощущает.А я блин вообще дылда все бабки смотрят и наверное осуждают(((

Такого жирного троллинга я еще не видела! Ржунимагу!!! Высоковатой со 158!!!

Мармеладная
#395

173, ни капельки не комплексую!!!Горжусь своими длинными красивыми ножками!!!))))

НАДИ
#396
Зюзя

мой рост 178, чувствую себя красавишной)

Гость
#397
Гость

У вас не высокий рост, а лишь чуть выше среднего.Просто окружение мелкое.Можно на сайтах знакомств или в спорт.секциях найти много высоких парней от 185 и выше и забыть о комплексах у меня есть несколько знакомых девушек 180-185 примерно не комплексуют и каблуками не пренебрегают.

++++++ 10500! Рост 170, ношу обувь на каблучке 8-10 см зато отфильтровываются мелкие парни. Девчонки, зачем нам те самцы, которые заведомо слабее нас?!

Может не 140 см, а 14?
#398
НАДИ

Никогда в жизни не видела женщину ростом 140! 150 и то крайне редко.

НАДИ, не воспринимайте всерьез пpo 140 см. Это изобретение самой длинной комментаторши, чтоб свой комплекс неполноценности скрыть. Дорогие дылдочки, 140, это такое же отклонение от нормы, как 180.))) А любимица всех мужчин, звезда Борьбы престолов Эмили Кларк, между тем, 158 см.

information
#399

нeт, Эмили Кларк 157 см.

Рокси
#400

глупо так писать про мужиков по 160, по-моему это просто уродливо, для девушки такой рост ещё куда ни шло, но мужчине, это же ужасно ... у меня 167, всегда мечтала быть хотя бы 170, для меня 170-174 это идеальный рост девушки, заветные пару см добираю каблуками и парни ниже 180 см, мне никогда не нравились ... а что касается девушек, всё конечно зависит от телосложения, но те у кого меньше 160, обычно и ноги бывают очень короткие, такие пропорции тела как у Кайли Миноуг скорее редкость, чем правило, чтобы маленького роста и с такой ладной фигуркой