Гость
Статьи
Как похудеть …

Как похудеть разжиревшему астенику?

Дело такое: я — типичный астеник, рост — 176, запястья 15 см, длинные руки и ноги, торчащие кости таза и лопатки/ключицы, выдающиеся скулы, это с рождения, т.к. папа сухой и даже тощий астеник с весом в 58 килограмм, мама поплотнее него, но до моего рождения тоже была стройняшкой. В общем, не в кого мне толстеть. И я смотрю на свои фото лет так 10-15 (я уже тогда была высокая около 170), и там абсолютно дрыщеобразная деваха. Не то, что бы я хотела это вернуть, но...

Последние года два я не занималась АБСОЛЮТНО никакой физ. активностью и жрала всякие шоколадки и пирожки на ночь, не высыпалась, почти не выходила из дома в связи с псих. болезнью. Как итог — плюс десять см к талии однозначно, ляхи такие, что смотреть страшно и такая «прикольная» полосочка на пузе, горизонтально рассекающая пупок. Именно горизонтально. И вес 66 кг. Вот такие вот дела. Самое обидное, что я именно эти лишние 10-15 кг наела, если б у меня была ген. предрасположенность, ладно уж, можно было бы забить, но я должна быть если не тощей, то худощавой и весить 50-57 кг. Жирный астеник. Нонсенс. Но обмен веществ у меня довольно быстрый, стоит посидеть на диете два дня и живот сразу втягивается. Но хочется скинуть этот груз и после уже после поддерживать: не жрать после 6, не пить газировку и спортом заняться.

Но, мать его, как похудеть-то? Силы воли на 10-ти дневную диету не хватит + гастрит + мой жених ничего и слышать про мой лишний вес не желает, орет, что я и так тощая дурында и что он мне запрещает мало есть... Эх. Я не хочу быть анорексиклм и к 45 не стремлюсь, но 55 с удовольствием бы весила... Как раз ушли бы наетые бока, ляхи и пузо.

Что делать?

Если не есть после 6, почти перейти на овощи-молочку и есть 4-5 раз в день по маленьким порциям, лишние кг сами же уйдут с течением времени?

Заранее всем спасибо!) А, для справки: мне 19, так что толстеть вроде рано еще и по этому признаку,хоть он и сомнителен) Надеюсь на советы, а не оскорбления и издевательства.

Енотик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за полоска на пузе?

Полина
#2

Какой бред.Я при 176 и 64 кг выглядела сногсшибательно.

Полина
#3

Для примера.Ольна Серябкина из "Серебро" при 159 весит 59 кг и считается,что у нее идеальная фигура.Вы что ,форум начитались?Этот люмпенский форум,где пишут,что при 175 женщина должна весить 50-55 кг??

Гость
#4

а что за псих. болезнь, если не секрет?

гость
#5

интересная тема, автор вернись)

Тулула
#6

Если гастрит, значит нельзя оставаться с пустым желудком. Я тоже астеник, худею и набираюсь сил на мясной диете, с молочными продуктами и яйцами. Исключаю всё мучное, мало ем гарнира, не ем сладости. Фруктов чуть-чуть, зато много пью зеленый чай. Попробуйте так недельку) Только мясо нежирное и не колбасу конечно.

Гость
#7

Послушаю. Я тоже сейчас "жирный астеник" 165/53, "мой" вес - это 47 кг, тогда я выгляжу как модели Виктории Сикрет (ну кроме роста), а сейчас я пухлый пингвин.

Гость
#8

Вот интересно у нас получилось:
дочь-подросток худенькая, рост 160, а вес 50 кг, носит XXS
я взрослая тетя, худой не выгляжу, рост 163, вес 53 кило, ношу M (46)
Разница в 3 кило и 3 см роста, а вид совершенно разный!

гость
#9
Гость

Вот интересно у нас получилось:
дочь-подросток худенькая, рост 160, а вес 50 кг, носит XXS
я взрослая тетя, худой не выгляжу, рост 163, вес 53 кило, ношу M (46)
Разница в 3 кило и 3 см роста, а вид совершенно разный!

а параметры? грудь наверняка влияет. жир по-разному распределяется. маленькая грудь стройнит.

Гость
#10

Это бред психбольного человека!.Ничего более!

Гость
#11

Неделю не ешьте сладкого

#12

Мне лично помог похудеть немецкий метод Розенгартен. Вес уходил быстро, особого дискомфорта я не испытывала.

Гость
#13

Разжиреть в 19 лет - это вообще как надо жрать?
Я в 19 ела что хотела, не спала по ночам (играла в комп игры) и блин мне было супер и я ничего вообще не набирала! При том я ниже автора (163) я астеник (14 см запястье)
А вот после 28 лет - да, начались проблемы, медленно, но верно, - начались! Тогда помогает только хорошо подобранная программа тренировок (месяца на 3-4) урезать калории (соблюдать коридор калорий не выше 800) и вообще делать разгрузочные недели на гречке с кефиром
Только так можно за пол года сбросить кг 10

Если хотите быстрых результатов - голодание по Оганян деньков эдак на 21 вам в помощь.

Гость
#14

При вашем росте вешу 55 кг. Худой не выгляжу. Наоборот, даже чуть полноватой. А 66 это уму непостижимо, вы, наверно, этакая тётя лошадь?
Кстати, если у вас была псих болезнь, наверняка принимали лекарства, в т.ч. нейролептики. От них вас и разнесло.

#15

Не существует волшебных смесей/коктейлей или экспресс-диет,которые дадут результат за неделю или две. Худеть самостоятельно, выбирать диету,читая отзывы в интернете - просто небезопасно, каждый организм индивидуален и по разному реагирует на качественное и количественное изменение принимаемой пищи. Похудение всегда должно контролироваться специалистами и проходить вкупе с физическими нагрузками. Это не обязательно тренажерный зал с изматывающими кардио тренировками на беговых дорожках или утомляющие силовые тренировки, это может быть растяжка,йога, скандинавская ходьба (один из самых эффективных способов похудения,кстати)
Мы приглашаем всех желающих похудеть и преобразиться на наш комплексный проект о здоровом питании и образе жизни! Наша программа разработана специально для Вас командой профессионалов под руководством абсолютной чемпионки России по бодифитнесу Виктории Безкоровайной
Собираются небольшие группы, в которых тренер ЛИЧНО выстраивает и в течение всего проекта координирует ваше питание. 24/7 вы отправляете тренеру фотографии того,что вы кушаете,консультируетесь с по интересующим вас вопросам, делитесь опасениями и переживаниями, а тренер координирует ваши действия,чтобы не допустить срыва.
Программа предусматривает и физические нагрузки (йога, функуионал и т.д.) а так же массаж, спа-процедуры, мастер классы шеф-повара,визажиста и стилиста.
Проект так же отлично подходит для молодых мамочек!
Результат не заставляет себя ждать, во всех трёх проведенных проектах успеха добился каждый участник! Вы не только худеете,но и преображаетесь внутренне. Не упусти свой шанс изменить свою внешность,самооценку и мироощущение!
Успейте записаться!Количество мест в группе строго ограничено
8-905-578-44-77
8-905-770-56-74
Vk: Империя Здоровья и Красоты стройнеем вместе 2.0
Instagram: @imperiamed @stroineem_vmeste.2.0. @veterperemen

Ольга
#16

Я, при росте 168, вешу 60 кг. По всем формулам - это норма, но при астеническом типе телосложения это много, идеальный вес 52-54 (для меня) я столько весила и знаю о чем говорю, не одна косточка не торчала)) Так как мы (астеники) от природы не склонны к полноте, необходимо перейти на интуитивное питание (почитайте Ольгу Голощапову "Гудбай диета") и все придет в норму. Пока сидела на диетах, вес был 57-63, и получалось так: диета-срыв. Сейчас я кушаю в раза 3 больше и худею!!! По калорийности где-то 2500 ккал!!! Во время диеты я кушала меньше 1000 и не худела!!! Вырабатывается гормон стресса и все) Худеть, если повышен гормон стресса - это все равно, что ехать на машине не сняв с ручника:)) Попробуйте) Посмотрите канал на Ютубе Света Музыка, очень мотивирует. Удачи вам) Вы же от природы стройный человек!!!

Гость
#17
Полина

Для примера.Ольна Серябкина из "Серебро" при 159 весит 59 кг и считается,что у нее идеальная фигура.Вы что ,форум начитались?Этот люмпенский форум,где пишут,что при 175 женщина должна весить 50-55 кг??

Ольга как минимум нормостеник(если не гиперстеник следящий за весом) поэтому она выглядит хорошо, но вот когда толстеет нормостенииик! Это выглядит ужасно, потому что жир свисает, очень выделяется, у меня такая же проблема, но при росте 170 и весе 55 кг у меня на животе(в отличае от плоского животика серябкиной) 3 складки жира, вот такой парадокс(

Гость
#18
Гость

А что за полоска на пузе?

линия сгиба

Гость
#19
Сонни

Мне лично помог похудеть немецкий метод Розенгартен. Вес уходил быстро, особого дискомфорта я не испытывала.

а в чем он заключается

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: